• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ЖБ Carolina_Montiel ННРП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

timyr

Пользователи
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
11
Ваш никнейм: Joe_Bush
Никнейм нарушителя: Carolina_Montiel
Описание нарушения: НРП and ФГ, довольно часто вижу от неё нрп и фг, каждый раз когда кто то приходит или что то делает, она одевает наручники(она пехота которой запрещено их юзать). Вот в данынй момент я заехал в форт, согласен с тем что нарушил, но она просто взяла повязала меня и вывела за форт, я зашёл за авто она расстреляла меня, и после чего взяла и скинула авто в воду, приехали медики меня ресать, она говорит что ложный, я объяснил, довольно часто кидал жб Капитану ВП Бельфегору, довольно часто пытаюсь достучатся до старших пехоты, но не получается, почти всегда она фгшит в рацию, или же просто в чат, бегает стреляет с пулемёта броневика и ей до жопы что да как. Скрины снизу, остальные скрины с фг и ннрп можете найти у капитана вп Сергиуса Бельфегра, и жалобы поступают от доволньо многих игроков, но они не поступали на топик, прошу уволить/дать выговор или же провести с ней беседу и понизить в звании, к вп она относится так как будто это пехота и мы рекруты! Довольно часто она выезжала за территорию форта на патруль на личном авто, использует месу для своей пользы, в форту она довольно редко всё остальное время она за фортом занимается хрен знает чем

.
 
Последнее редактирование:

timyr

Пользователи
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
11



Если дядя офицер это нормально то у меня уже есть вопросы к лидеру....



С каких пор она выезжает за форт и берёт спрос с тех кто в форту?




Вп по факту её не обязано слушатся, но ей похер как она сказала и рассылает все вп на посты, и да вп вообще не обязано стоять на посту...
 

Joseph_Galliano

Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
240
Симпатии
262
На некоторых скриншотах видно ваши же провоцирующие действия, например оскорбления в ООС. На первом же вообще видно ваши сообщения в чат. С солдатом будет проведена беседа. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ