• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ЖЕСТЬ | жǼра и ГОРɆ

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650



Попрошу государственные структуры отнестись к этому событию со всей ответственностью! И постарайтесь в этом деле разобраться, это вам не это!
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 539
Симпатии
11 445
Откуда
Revachol
теперь я доволен
UPD:ЛЕРОЙ, уже как только можно писали моё имя
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #3
Бред какой-то, весь сервер знает, что в байкерах сидят детишки, которым изрядно надоело гетто от всяческих правил. Испокон веков мёртвая фракция! А вообще, зачем играть какие-либо последствия взрыва, если можно играть на втором аккаунте в СД, забивая на свои полномочия и обязанности, будучи президентом Ангелов Смерти. ;)
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Куплю гараж, писать в ЛС.
 

Warren_Bargman

Пользователи
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 200
Симпатии
3 514
Откуда
сопранос
Сука, я только хотел газетку на эту тему попробовать сделать...
Эшель на шаг впереди
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650

:aniblitz:
Я понял, я понял. Ну, мне обещали ещё 7-ого числа поподробнее рассказать о событиях в Блюберри, Анджел Пэйне, но как-то что-то ни звонка, ни факса на профиль не поступало, а тут ещё и взрыв клабхауса, прикинь! Я даже успел с Линдхольмом диалог выстроить, думал, в газету запихну, но затем как-то дизмораль словил и подумал, а n@k^i мне это нужно, заниматься сексом с бревном? Уже сегодня я вычитываю пасту Стерлинга, где он поделился всеми дискордными потрошками, откуда я делаю вывод, что всё его игровое и внеигровое время у него уходит на выяснение отношений с ЛСДшниками, администрацией. Не стану разбирать всю жалобу, от части (и только) я с ним согласен, прецеденты и прежде были. Но факт остаётся фактом, никаких результатов шо-то как-то не видно.
Сука, я только хотел газетку на эту тему попробовать сделать...
Эшель на шаг впереди
Извини тогда, я это сотворил за двадцать четыре минуты, не прикладывая максимум усилий, так что у тебя есть крутая возможность сделать всё по нормальному, старательно, лукас, подписку и колокольчик гарантирую.
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535
Ну во первых я уже запамятовал что это был твой ник, и в момент когда ты решил провести эфир, у нас было 2 похищения от грувоацтека одновременно, немного не до этого было.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Ну во первых я уже запамятовал что это был твой ник, и в момент когда ты решил провести эфир, у нас было 2 похищения от грувоацтека одновременно, немного не до этого было.
Дед, ты опять таблетки перепутал
Дело не в СМСке, мы же о работе ФБР бездействует, подрывах, поджогах речь завели, так?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650


Ну, мне обещали ещё 7-ого числа поподробнее рассказать о событиях в Блюберри, Анджел Пэйне, но как-то что-то ни звонка, ни факса на профиль не поступало, а тут ещё и взрыв клабхауса, прикинь! ... Но факт остаётся фактом, никаких результатов шо-то как-то не видно.
... мы же о работе ФБР бездействует, подрывах, поджогах речь завели, так?
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535
Шо там по бездействию кста
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Дамы и господа, в данном сабже вы можете лицезреть чудо! Самое настоящее чудо! Посредством СМИшного пинка, ФБР выкладывает ход расследования в формате aSS! Товарищи, УРААА!
:aws:
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535
Дамы и господа, в данном сабже вы можете лицезреть чудо! Самое настоящее чудо! Посредством СМИшного пинка, ФБР выкладывает ход расследования в формате aSS! Товарищи, УРААА!
:aws:
расследование началось с самого момента поджога, просто инфу держал в секрете, чтобы не произошло утечки
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ