• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Животные

Adam_Hill

blata.net I Куратор USMC
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 344
Симпатии
2 802
Откуда
Одесса
Ещё выяснилось что если попробовать собрать кожу с животного у которого уже "пропала моделька" но осталась надпись какое именно то животное, ничего не будет.:nupls:
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
465
Симпатии
1 434
Сделайте фичу с собаками. Например что бы они могли помогать в охоте или же хотя бы защищать игрока от хищников. Больше гейма будет и толку от содержания собаки. Так же докинуть ей какой-то предмет на восстановление здоровья.

Сегодня получил инфаркт жопы от волка, который словно еб***я чупакабра носился вокруг меня как угорелый, и кусал за бочек.
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
682
Симпатии
773
Откуда
Donetsk

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 323
Да это правда, рассинхрон был замечен не раз кста. И только сегодня заметил что волки спавнятся стаями по три
Если вас двое, то волк плавно будет двигаться только у одного, кто является синсером волка. У второго будет небольшой пинг. Это нормальное поведение ботов в этой игре. Тут уж никак не исправить.

А вот почему у одного волк есть, а у второго нет не понятно. Распишите подробнее ситуацию.
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
678
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Да это правда, рассинхрон был замечен не раз кста. И только сегодня заметил что волки спавнятся стаями по три
По три волка у людей.. Я только одного грёбаного кролика с оленем видел за 2 часа "охоты". Ни одного волка, медведя, пумы - никого из хищников. Хотя видел чувака, лежал на дороге, спросил, что случилось, сказал волк с двух укусов вынес и что-то желание уменьшилось их искать без норм огнестрела.
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
682
Симпатии
773
Откуда
Donetsk
Если вас двое, то волк плавно будет двигаться только у одного, кто является синсером волка. У второго будет небольшой пинг. Это нормальное поведение ботов в этой игре. Тут уж никак не исправить.

А вот почему у одного волк есть, а у второго нет не понятно. Распишите подробнее ситуацию.
Вобщем, во первых у одного был заяц у меня его на экране не было. Пока Хилл стрелял по зайцу у меня в игре он стрелял просто в воздух. Из этого всего я увидел только лишь то что он освежевает тушку.
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 323
Вобщем, во первых у одного был заяц у меня его на экране не было. Пока Хилл стрелял по зайцу у меня в игре он стрелял просто в воздух. Из этого всего я увидел только лишь то что он освежевает тушку.
Возможно он у тебя был под текстурой или в соседнем кусте.
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
682
Симпатии
773
Откуда
Donetsk

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
682
Симпатии
773
Откуда
Donetsk
По три волка у людей.. Я только одного грёбаного кролика с оленем видел за 2 часа "охоты". Ни одного волка, медведя, пумы - никого из хищников. Хотя видел чувака, лежал на дороге, спросил, что случилось, сказал волк с двух укусов вынес и что-то желание уменьшилось их искать без норм огнестрела.
Скажу так, нам попадалось даже две стаи, одну загасили, вторая чудом попала в бекрумс когда на нее случайно машиной наехали
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ