• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жёлтая пресса «Honest truth». Выпуск второй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 129
  • Заблокирован
  • #21
я хотя бы не жирный старый задрот ((
я опять старый:(
за жирного тролль почаще, это во-первых мотивирует, во-вторых показывает твою собственную несостоятельность и невозможность в какую-то иронию
задрот - не согласен, львиная доля моего времени посвящена моей интереснейшей работе - я там задрот, получается?

@marcinkevich что за тренд со старостью ты задал, сволочь, ты видишь кто пытается с этим играть? у мудак нижегородский, шоб тебя речкой утопило
 

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 033
Симпатии
2 164
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
  • Заблокирован
  • #22
я опять старый:(
за жирного тролль почаще, это во-первых мотивирует, во-вторых показывает твою собственную несостоятельность и невозможность в какую-то иронию
задрот - не согласен, львиная доля моего времени посвящена моей интереснейшей работе - я там задрот, получается?

@marcinkevich что за тренд со старостью ты задал, сволочь, ты видишь кто пытается с этим играть? у мудак нижегородский, шоб тебя речкой утопило
извиняюсь публично
хайденик мерфи искренне считает, что его высеры на уровне "ты жирный хахаха я лучше" кого-то могут задеть? закрой вкладку форума, выключи компик и ложись в кровать плевать в потолок
высрался главный "незадрот")
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 129
  • Заблокирован
  • #23
извиняюсь публично
хайденик мерфи искренне считает, что его высеры на уровне "ты жирный хахаха я лучше" кого-то могут задеть? закрой вкладку форума, выключи компик и ложись в кровать плевать в потолок
высрался главный "незадрот")
отзываю слова про речку
 
Последнее редактирование:

Austin_Connelly

Пользователи
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
168
Симпатии
120
Я по достоинству оцениваю вашу игру на проекте и ваши вклады в ролевку этого самого проекта, ещё бы @Crockett выключил режим бога и перестал быть таким токсичным, цены бы ему не было
Глупые Стерлинги любители разжечь конфликт на пустой основе, сделали глупую газету, хоть и в прекрасном оформлении, но она не будет восприниматься в IC процессе, её там нет, чисто поржать в курилке.
В список подарков к первому декабрю, добавьте пояльник и запаяйте Соломоше сами знаете что
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 129
  • Заблокирован
  • #25
Я по достоинству оцениваю вашу игру на проекте и ваши вклады в ролевку этого самого проекта, ещё бы @Crockett выключил режим бога и перестал быть таким токсичным, цены бы ему не было
Глупые Стерлинги любители разжечь конфликт на пустой основе, сделали глупую газету, хоть и в прекрасном оформлении, но она не будет восприниматься в IC процессе, её там нет, чисто поржать в курилке.
В список подарков к первому декабрю, добавьте пояльник и запаяйте Соломоше сами знаете что
боюсь пАяльник и действия с ним придётся производить самому
 

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
917
Симпатии
2 227
Откуда
Аризона РП
хороших слов даже на письме в свой адрес ты от меня увидишь врядли
и да
когда речь зашла про рот
постарайся его не разевать широко в ближайшее время
вывихи челюсти никому из нас не нужны

а, и ещё
на каждый роток не накинешь платок
тоже к размышлению инфа
Я подарил на дом 24к, а все ещё не вижу своей темы в благодарностях.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
так марципан из нижнего новгорода что ли??? :shockot:
вот это да, знал бы я это года три назад...
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 129
  • Заблокирован
  • #28
Я подарил на дом 24к, а все ещё не вижу своей темы в благодарностях.
я искренне благодарен за твой вклад

так марципан из нижнего новгорода что ли??? :shockot:
вот это да, знал бы я это года три назад...
3 года назад ты его не знал
 

Alice_Sterling

Отшельница
Пользователи
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
261
Симпатии
774
Откуда
Институт Благородных Девиц
Глупые Стерлинги любители разжечь конфликт на пустой основе, сделали глупую газету, хоть и в прекрасном оформлении, но она не будет восприниматься в IC процессе, её там нет, чисто поржать в курилке.
глупые стерлинги провоцируют вас, глупых любителей фарма и афк на вар-войну и подталкивают газетой к каким-либо действиям. мы даже порцию говна от твоего имени народу посвятили, чтобы они бунт устроили и подарили тебе пиздатых впечатлений и ролеплей. тут смысл глубже моей дырки, так что поищи его на досуге (смысл, а не дырку)
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
Я, конечно, ничего не понимаю в газетах и всё такое, но, по-моему, не должно быть такого, что статья получается размером меньше, чем её заголовок. Нет, не находите?

Вероятно, на сервере просто ничего масштабного не происходит, поэтому приходится импровизировать наполовину. Были бы игроки умнее, подхватили бы идею и пользовались бы информацией с газет для геймплея. Но увы, проксима превратилась просто в фарм бабла
А вот это вы зря. Классное издательское решение: назвать аудиторию своей газеты ничего не выкупающим быдлом и на этом фоне требовать от неё какой-то активности. Вы, ребята, умеете в продвижение))
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 129
  • Заблокирован
  • #34
А вот это вы зря. Классное издательское решение: назвать аудиторию своей газеты ничего не выкупающим быдлом и на этом фоне требовать от неё какой-то активности. Вы, ребята, умеете в продвижение))
суть в том, что на всё, происходящее в новостях, всем похуй
к сожалению
новости для подавляющего большинства - "ПрИнф7кк", а не источник информации или пищи к размышлению
мы зарегулированы донельзя. я не могу своим волевым решением взять и сделать чего-то, чтобы прикрыть фармил на чае/пейнтбольных маркерах.
даже то, что мы целый день не работали в знак траура по ешеллу ешелловичу, прошло под бурными "ХУЛИ ВЫ МОИ ОБЪЯВЫ НЕ ПУБЛИКУЕТЕ". на причины, следствия, последствия - всем похер.
а жаль
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
суть в том, что на всё, происходящее в новостях, всем похуй
к сожалению
новости для подавляющего большинства - "ПрИнф7кк", а не источник информации или пищи к размышлению
а жаль
А я в курсе. Были мысли, как добавить СМИ на Проксиме немного жизни, но там смысл заключался в фарме.

А искусство всех начнёт трогать, когда всё остальное приестся. Когда очередь на должность в полиции станет реальные 3 месяца. Когда лидерка в банде реально станет большим достижением. Когда жизнь на сервере станет более размеренной и неизменчивой. Вот тогда люди остановятся, зайдут на форум и почитают, что тут опять вбросили эти пьяницы из Монтгоммери.

А это надо 1000+ человек каждый день. Чтобы на всё была очередь. И чтобы ты везде уже опоздал. Как в реальности прям. Тогда начнут цениться газеты и тогда в СМИ повалит поток креативных личностей. А пока читаем про обвалы рыбы на фондовом рынке. ;)
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 129
  • Заблокирован
  • #36
А я в курсе. Были мысли, как добавить СМИ на Проксиме немного жизни, но там смысл заключался в фарме.

А искусство всех начнёт трогать, когда всё остальное приестся. Когда очередь на должность в полиции станет реальные 3 месяца. Когда лидерка в банде реально станет большим достижением. Когда жизнь на сервере станет более размеренной и неизменчивой. Вот тогда люди остановятся, зайдут на форум и почитают, что тут опять вбросили эти пьяницы из Монтгоммери.

А это надо 1000+ человек каждый день. Чтобы на всё была очередь. И чтобы ты везде уже опоздал. Как в реальности прям. Тогда начнут цениться газеты и тогда в СМИ повалит поток креативных личностей. А пока читаем про обвалы рыбы на фондовом рынке. ;)
тем не менее
мы делаем неплохую эфирную... сеткой не назову, но кое-чего стараемся
объявы летят как из пулемёта (когда люди есть онлайн)
автожурнал паши громова - пушка, просто супер
кацфм - такого (говна) свет белый не видывал пока

ноооооооооооооооооооооооооооооо
это всё ещё интересно очень малому кругу лиц...
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
тем не менее
мы делаем неплохую эфирную... сеткой не назову, но кое-чего стараемся
объявы летят как из пулемёта (когда люди есть онлайн)
автожурнал паши громова - пушка, просто супер
кацфм - такого (говна) свет белый не видывал пока

ноооооооооооооооооооооооооооооо
это всё ещё интересно очень малому кругу лиц...
Главное — чтобы тебе и твоим ребятам нравилось. Пускай даже их будет всего двое. Мне лично очень нравились мои лидерки, и обе по совершенно разным причинам.

Не могу оценить работу Монтгомери, но, наверное, там всё в порядке. Автожурнал вообще огонь. Никогда такого не видел. Хочется, чтобы это великолепие не заканчивалось и перекочевало в другие области журналистики (политика, общественная жизнь и т.д.)

Кац ФМ — очень интересно. Имел удовольствие познакомиться.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
суть в том, что на всё, происходящее в новостях, всем похуй
к сожалению
новости для подавляющего большинства - "ПрИнф7кк", а не источник информации или пищи к размышлению
мы зарегулированы донельзя. я не могу своим волевым решением взять и сделать чего-то, чтобы прикрыть фармил на чае/пейнтбольных маркерах.
даже то, что мы целый день не работали в знак траура по ешеллу ешелловичу, прошло под бурными "ХУЛИ ВЫ МОИ ОБЪЯВЫ НЕ ПУБЛИКУЕТЕ". на причины, следствия, последствия - всем похер.
а жаль
аааааааааааааааааааааааааааааааа
вот она истина повалила
теперь на своей шкуре почувствовали какого это, когда ты крайне долго собираешь информацию по крупицам, монтируешь всё это и выкладываешь на форум. а на форуме всё ограничивается "о, круто, прикольно" (в лучшем случае). никто эту информацию не использует в своих ситуациях (хотя из разумных соображений, любую газетную информацию вполне можно использовать в ролевой игре, журналисты-заводилы, так это должно было работать). и я так с января месяца неблагодарно ишачил, но благо завязал с этим.
:sneaky:
А это надо 1000+ человек каждый день. Чтобы на всё была очередь. И чтобы ты везде уже опоздал. Как в реальности прям. Тогда начнут цениться газеты и тогда в СМИ повалит поток креативных личностей. А пока читаем про обвалы рыбы на фондовом рынке. ;)
когда их будет тысяча, будет всё в разы хуже для новостей
ты видел во что превратилась пресса на самп рп?

у саппортов... повышением до сената, БЛ$%^
когда людей становится больше, их качество не улучшается, к сожалению
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
когда их будет тысяча, будет всё в разы хуже для новостей
ты видел во что превратилась пресса на самп рп?

у саппортов... повышением до сената, БЛ$%^
когда людей становится больше, их качество не улучшается, к сожалению
Фильтровать надо. Из толпы идиотов можно вычленить 5-7 неотёсанных буратино, которые ещё поддаются обработке. Я так себе состав сделал в LV News.

Ты думаешь, ко мне на наборы не приходило по 100+ человек за раз? Там хватало опроса по ПРО, чтобы 90 уходили сходу. А остальных можно было добить двумя неочевидными задачками.

И потом, когда из этих 5-7 дурачков в редакции остаётся 2-3, то, может быть, 1 из них проявит себя где-нибудь в эфирах или в статьях. Формула всегда работала. Настоящие 1%-ники были у меня в новостях. Пока Танечка набирала просто каждого, кто мог открыть чат и что-то туда написать.
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
Из толпы идиотов можно вычленить 5-7 неотёсанных буратино, которые ещё поддаются обработке.
Как же верно сказано. Правда, не всегда Буратины обработке поддаются, но не важно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ