• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Zik_Starking

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danie_Smithh

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
127
Симпатии
257
Ваш игровой ник: ‘’Danie_Smith"
Игровой ник нарушителя: "Zik_Starking"
Суть жалобы: "Нрп увал"
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: "Играл в ЛССД до 2 ранга, вышел с игры и уволили не в онлайне, спросил почему ? «ПОТЕРЯ ДОВЕРИЯ, а пруфов 0 , ничего не нарушал."
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
821
Симпатии
1 054
  • Заблокирован
  • #2
Такая же ситуация, уволил в оффлайн и никаких пруфов не предоставляет, кроме слов "мне сказали что ты плохая", я ничего толком и не услышала. Жалоб на форуме и да вообще вроде не видела...

Хочу отметить, что лидер так же принял по нрп инвайту. (не заскринила, думала норм чувак) Но я написала заявление на стажировку, он сказал норм приходи *в вк* и я приехала к лссд, он там стоял и просто /invite кинул без никакого рп диалога. Повышка так же прошла НРП, никто не вызывал в кабинет. Просто попросила повышку в смс и он выдал...
 

Bandino Montero

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
63
Симпатии
63
В ЛССД так же есть один индивид который гоняет с дикой травой и в перестрелках на УЛИЦЕ кидает дымовые гранаты да бы застанить человека.
Уже в ЛССД сталкивались с этим и в прошлый раз за такое администрация сказала лидеру уволить игрока из фракции.
 

Zik

Пользователи
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
34
Симпатии
77
  • Заблокирован
  • #5
Данные игроки, были уволены из-за жалоб на моего состава, и из-за плохих отзывов среди комьюнити в целом, насколько я понимаю, Солопова уже и так была в чс гос четыре раза, и прощать её выходки ещё раз - не имеет смысла, а Дани Смит - как я полагаю, её шестёрка, которая водит его на поводе, и говорит что делать, в общем, оба уволены за потерю доверия среди состава, мне не нужно тянуть время до момента Х, когда скроются все карты, и я получил по полной мере от администрации.
 

Danie_Smithh

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
127
Симпатии
257
Данные игроки, были уволены из-за жалоб на моего состава, и из-за плохих отзывов среди комьюнити в целом, насколько я понимаю, Солопова уже и так была в чс гос четыре раза, и прощать её выходки ещё раз - не имеет смысла, а Дани Смит - как я полагаю, её шестёрка, которая водит его на поводе, и говорит что делать, в общем, оба уволены за потерю доверия среди состава, мне не нужно тянуть время до момента Х, когда скроются все карты, и я получил по полной мере от администрации.
Я играл 2 дня , она три - какие плохие отзывы ?
 

Zik

Пользователи
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
34
Симпатии
77
  • Заблокирован
  • #7
Я играл 2 дня , она три - какие плохие отзывы ?
Вы, использовали моё не знание среди игроков, я начал лишь слышать о том, что вы совершали в прошлом, и какие наказания за это несли, мои слова подкрепляли жалобы от моих сотрудников именно в ЛС, я на данный момент ничего по этому поводу комментировать не хочу, дожидаемся ответа Ариуса.
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
821
Симпатии
1 054
  • Заблокирован
  • #8
Данные игроки, были уволены из-за жалоб на моего состава, и из-за плохих отзывов среди комьюнити в целом, насколько я понимаю, Солопова уже и так была в чс гос четыре раза, и прощать её выходки ещё раз - не имеет смысла, а Дани Смит - как я полагаю, её шестёрка, которая водит его на поводе, и говорит что делать, в общем, оба уволены за потерю доверия среди состава, мне не нужно тянуть время до момента Х, когда скроются все карты, и я получил по полной мере от администрации.
Так тогда и принимать не надо было, твоя ошибки - ты будешь и получать за это. Не Наша же вина, что ты не знал мол якобы я 4 раза была в чс гос ( хоть такого не было). Каких жалоб ? Мы их просто хотим увидеть и все, показывай их. За что были уволены ? Пруфы и прочее, а так я считаю что ты нас уволил просто по слухам ( ООС неприязни одним словом ).
 

Danie_Smithh

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
127
Симпатии
257
Так тогда и принимать не надо было, твоя ошибки - ты будешь и получать за это. Не Наша же вина, что ты не знал мол якобы я 4 раза была в чс гос ( хоть такого не было). Каких жалоб ? Мы их просто хотим увидеть и все, показывай их. За что были уволены ? Пруфы и прочее, а так я считаю что ты нас уволил просто по слухам ( ООС неприязни одним словом ).
+
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ