• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[22:23:20] Администратор Matteo_Galante: Bao_Song покидает лидерский пост Triads Mafia, не отстояв и одного срока. анлак.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drugan

Пользователи
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
70
Симпатии
290

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Заблокирован
  • #5
Бля, типы, мне похуй, я так чувствую.

На самом деле - да. Я жидко обосрался с этим сроком. На то были объективные причины. Банальная не хватка времени как минимум. При написании заявки и всей этой фигни были немного другие условия. Спустя некоторое время от начала срока, эти условия поменялись. Все таки все мы люди, у всех есть жизнь и т.д. Чтобы сделать из Триады то, что задумывалось, нужно много времени, очень. Если в условном ЛКН или РМ из-за местонахождения в ЛС оседает большая часть опытных и обучаемых игроков, то до ЛВ доходят те, кого не приняли в ЛКН или РМ. Так же политика маппингов очень подвела. Маппинги в ЛВ, по своей сути неплохи и играбельны, но нахуя они в ЛВ, если в нем нет людей. Единственное место, где можно было бы построить какой-никакой худ, был бар Пиратов. Но из-за своей тематики и владельца, идея с баром отлетела сразу. В ЛС у Китайцев один худ - рестик у пожарки. Зайдите уже в эту инту и посмотрите на нее. Как в ней играть? /do? Кухни нет, бара нет, просто столы и диваны. Максимум на скрины фона для СС пойдет. Маппинг в ЛС даже если набросать за пару дней, то его одобрения и залива придется ждать слишком долго. Если сложить все факторы этого пиздеца, то можно понять почему так вышло.

 
Последнее редактирование:

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Заблокирован
  • #9
вывезти заявку только на пустословном "продолжу лор сафона", а потом забить на этот самый лор хуй - позор
и че? какие минусы в том, чтобы не продолжать играть твою хуйню? зато никто в вк и дс не плачет каждый день о том, что что-то не нравится г-ну Сафонитету.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 366
Симпатии
1 981
Откуда
MorrisSquad
Самая противоречивая страница форума что я видел. Столько разных мнений.
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 219
Симпатии
7 320
Откуда
Louisville, KY
и че? какие минусы в том, чтобы не продолжать играть твою хуйню? зато никто в вк и дс не плачет каждый день о том, что что-то не нравится г-ну Сафонитету.
в моей хуйне хотя бы логика просвечивалась
ваши кучи г(ейма) таким, увы, не славятся
пис
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Заблокирован
  • #13
в моей хуйне хотя бы логика просвечивалась
ваши кучи г(ейма) таким, увы, не славятся
пис
Ты забыл предъявить за окончание истории топика. Вкинь свою любимую "Или я как Феня должен был весь тонг перехуярить и в архив уйти?" И это на мою фразу "играем малолеток, т.к. сафон не окончил историю тонга".

Вспомни свой срок на Лостах, мой узкоглазый друг. Он ни в коем случае не красный) Его даже бл в историю лидеров не внесли...
 

Sadnessawfuldarkness

Пользователи
Регистрация
28.05.2023
Сообщения
90
Симпатии
603
Откуда
archive
Ты забыл предъявить за окончание истории топика. Вкинь свою любимую "Или я как Феня должен был весь тонг перехуярить и в архив уйти?" И это на мою фразу "играем малолеток, т.к. сафон не окончил историю тонга".

Вспомни свой срок на Лостах, мой узкоглазый друг. Он ни в коем случае не красный) Его даже бл в историю лидеров не внесли...
не советую бросаться колкими фразами в адрес голиафа данного форума, может трагично закончиться
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
755
Симпатии
1 192
В любом случае удачи, кейс-файл правда летит в урну, но это такое))
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Заблокирован
  • #16
не советую бросаться колкими фразами в адрес голиафа данного форума, может трагично закончиться
Да ладно, ничего страшного не будет.

В любом случае удачи, кейс-файл правда летит в урну, но это такое))
Прости, друг.
 
  • Like
Реакции: Z1K
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ