• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

5-ое поколение подфракционной фракции (САХП)

Theodor_Reed

Пользователи
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
235
Симпатии
196
Да-да. Решил подождать пока стихнет ажиотаж и жОский юмор с темы Джефферсона. Он, к слову, толковую вещь сделал, ведь судя по сроку Энтони Ви****(я боюсь), люди - сильный двигатель прогресса и к ним стоит прислушиваться.

Так вот, на данный момент глагольствует 5-ый комиссар всеми известного дорожного патруля Теодор Рид. Я создал эту тему лишь чтобы услышать конструктивную критику, которая будет анализироваться и реализовываться в зависимости от объективности.

За месяц мы успели поучаствовать в парочке мероприятий и подушить трафик на 25.

"А что сейчас делает САХП? Опять за своё?" . В этот раз у руля тот, кто видел 4 прошлых... Инцидента. Теперь САХП - дорожный патруль, действующий в рамках назначенной юрисдикции и выполняющий функцию вспомогательного департамента. (ыыы ОГАИ открыл). На самом деле, даже с условиями выше у участников нашего сообщества много интересного гейма, мы рады, что нам дали такую площадку и рады радушному приёму со стороны всех других ПД фракций, которые поддержали нас.

Вкину кое-что важное. Не вижу смысла врать про большой актив, я бы назвал наш актив сбалансированным. Всё же многие узнав, что в САХП не будут гонять по всему штату и реагировать на все 9-1-1 весело отказались от идеи играть истинную суть ДП. Поэтому, если это читает человек, имеющий состав, который имеет толковый опыт в ПД организациях, мы готовы с ним обсудить возможность взятия отдела (мото и аир у нас пустое).


Так вот, в чем мой вопрос к вам, форумные жители. Как вам нынешнее САХП? Что добавить, что убавить(хотя куда убавлять то)? Опять же, господа, у которых офицеры сахп забрали права, не гневуйтесь и лучше выйдите с темы, это наша работа, НАМ НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ЗА КАЖДЫЙ ШТРАФ!(
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 920
Симпатии
3 167
я этих ребята знаю как хороших людей

спасибо за то, что делаете
 

Oliver_Thompson

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
37
Симпатии
91
Откуда
Palomino Creek
Парни хорошо делают, правда не все, а то были индивиды, которые на оцеплении оставляли дыры где ранчер фби проедет и туда же клали шипы, и это было после пригорка, т.е. их не видно, а так молодцы, делаете гейм
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ