• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Adam_Hill | Не согласен с решением.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mike_Lomeli

Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
259
Симпатии
288
Откуда
Novosibirsk
Никнейм администратора: Adam_Hill
Ваш никнейм: Mike_Lomeli
Причина наказания: бан оружия на 48 часов
Скриншот или видео: *тут* и *тут*
Описание жалобы: Мне не совсем понятно почему за лидера фракции дает ответ админ, когда это должен был сделать лидер в течении двух суток, тем самым нарушил правила для лидеров (ответ про звуковую дорожку, это не ответом, я считаю). Перейдем теперь к самой ситуации. Начнем с того, что действия происходили в криминальном районе, что там делали два человека с армейки, мне до сих пор не понятно. Толпа ниггеров (один из них владелец арены) прогоняли Авана за его внешний вид, но тот продолжил агрессировать, тем самым игрок ПГшнул. Далее Каролина достала пистолет и начала тупо расстреливать толпу за своего друга, напомню, что действия происходили в криминальном районе, практически у каждого с собой имеется ствол, считаю что это ПГ, ДМ. По поводу меня и оружия - нету правила, где игрок обязан отыграть оружие., впрочем я бы не успел его отыграть, так как Каролина ничего не отыграв тут же открыла огонь, а я всего лишь самооборонялся, как и другие.
 

pixpie

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
50
Симпатии
204
Являюсь непосредственным участником данного разбора, поэтому отмечу следующие моменты для администрации, которые прошу учесть.

Что у нас в разделе, что в общем, прямо указано, что доказательная база не должна иметь в себе какой-либо обработки. Отсутствие звуковой дорожки c 0:33 и до 1:18, по сути, является прямой технической редакцией видеофрагмента. Это сам факт. Что там по поводу "исключений", ничего не знаю, ибо это идёт на усмотрение администрации. У меня же в разделе прямо указано, что никаких послаблений по данному пункту нет.


По поводу сей ситуации можно сказать одно, полностью ролевой процесс. Какие моменты PG проявил Avan Ryan? На 1:06 фраза: "Закрой своё ебало, щас уйду". Это вы считаете превышением психологических или физических возможностей человека? В моей юности такие ситуации были ежедневными, когда кого-то щемили в углу. По сути, дальше он получает по лицу, что является продолжением ролевой ситуации, но прошу обратить внимание, что отыгровка Travis Doxon является нарушением правил сервера под пунктом 4.17 и его примечание #1. Переход в системный забив ничем иным, как игрой в свою пользу не является. Сверху накидываем тот факт, что после данной отыгровки на Ryan'a накидываются ещё 3 человека, в том числе и автор видео, но от них никаких отыгровок и в помине не было (чё, dm? смешно же должно быть).

Caroline Thiago не просто достала свой пистолет, но и для начала отошла от вашей группы на безопасное расстояние. Мелкокалиберное оружие можно хранить хоть в заднем проходе, поэтому не вижу ничего плохого в том, что от неё не было отыгровки наличия данного вооружения, а если учитывать, что вы всю ситуация перевели в системную бойню (забив Ryan'a), то это ещё больше покрывает действия Caroline.

Какие у неё были варианты, кроме защиты собственной жизни от вашей агрессии? На её глазах забивают товарища, до этого его не выпустили из помещения, системно зажав в проходе. Единственный вариант, как по мне, распугать вас с помощью огнестрельного оружия.

Естественно, вместо того, чтобы выбегать из помещения и уже там расчехлять свои стволы, вы решили под прямым обстрелом вытянуть карабины и системно добить Caroline. Вы даже не пытались найти укрытие, чтобы открыть ответный огонь. А зачем, действительно)

Повторюсь ещё раз, вся ситуация была и должна остаться в рамках ролевого процесса, но данный пользователь, похоже, новичок в данном аспекте (хотя 35 уровень аккаунта, мда), поэтому считает, что системный забив любого персонажа, является верхом ролевого взаимодействия.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
2 800
Откуда
Одесса
что там делали два человека с армейки
Как ты смог идентифицировать то что они из армейки, в гетто не перестали по кружочкам в IC играть?) Не удивлён. Никогда бы не подумал, что кружочек и броня это айси идентификатор. Оба формально были в гражданской одёже, один своим прикидом правда вызывает вопросы по нюансу указанному в моём ответе по жалобе.

прогоняли Авана за его внешний вид, но тот продолжил агрессировать, тем самым игрок ПГшнул
Это IC процесс друг мой. Тем более, вы его избили не дав шанс на ответный отыгрыш, который предусмотрен насколько мне помнится примечанием в правилах.

Каролина достала пистолет и начала тупо расстреливать толпу за своего друга
Попытка самообороны и спасения товарища, беглый огонь по толпе "обученные" люди с пистолетов не открывают, пустая трата магазина. Насколько мне помнится по тем трассерам на видео можно заметить что летят они +/- в один район. Опять же IC процесс. Мелкашку не обязательно отыгрывать насколько мне помнится.

криминальном районе, практически у каждого с собой имеется ствол
М4 на нелегальных боях, серьёзно? Бездействие копов в отношении склада Сирии в гетто отдельная тема.
Правила в отношении отыгрыша крупного калибра не терпят исключений потому, что там у кого-то мнение другое. Иначе бы каждый вынимал пулемёт и тулил где попало.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
4 786
Администратор поступил неправильно, перекину немного игровой валюты в качестве компенсации за долгое ожидание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ