• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Администратор Andrew_Kaas выдал предупреждение игроку Alex_Roller, причина: Не справился с постом лидера.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pr0pk1

Пользователи
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
757
Симпатии
1 607
Откуда
с того света
  • Заблокирован
  • #21
"Залетаем внутрь пацаны сжигаем бумаги и деньги выносим из мэрии в ранчер"
 

Mirandi?

Пользователи
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
89
Симпатии
84

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 155
Симпатии
3 163
Не стоит устраивать троллинг в адрес игрока и фракции.

Алекс, спасибо за часть срока. Получилось так, как получилось. Набирайся опыта. Желаю тебе удачи. Не унывай. 🤝
Тут троллинг больше в твою сторону, с твоим выбором. Как показывает тема, люди другого итога и не ждали.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 873
Симпатии
3 025
Откуда
Belgorod
Тут троллинг больше в твою сторону, с твоим выбором. Как показывает тема, люди другого итога и не ждали.
Так или иначе всегда есть определенные причины по которым тот или иной игрок назначается лидером фракции.

А троллинг... Бывало такое, когда опытные лидеры снимались со срока досрочно по собственному желанию или по выговорам/нарушениям. Ошибки может совершить каждый. И в случае с Алексом Роллером больше ошибок совершил, видимо, я. В принципе и ответственности с себя я не снимаю. Для каждого это должно остаться опытом. Для Алекса, как для игрока. Для меня, как для куратора фракции.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224

Mat1k4life

Пользователи
Регистрация
21.07.2023
Сообщения
286
Симпатии
336
раньше ты делал просёры про то, что я твой фанат, но после вылета из чата телеги полностью сменил вектор

беды, беды
На обидчивых воду возят, ну и еще кое-что другое, зависимый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ