• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Andolinni Crew

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664

ну шо тут сказати, история повторяется =)
предъявили за драку в сске никиты макена -> задело -> Саня Ростовский во время диалога пользуется рацией и вызывает дм бригаду к клубу, приезжают "они", подрубают клисты лкн, чтобы те что засели в здании вышли (гениально!) -> лкн не ведётся на тупой дм и вызывает копов -> всё устаканивается, профит.
и да, тупые РПшники, знайте, если вы не взяли биз на стреле, то он не может быть вашим по определению, ю андерстенд? [Сарказм 100%]
а ещё порадовал русский итальянец Луиджи Галассия у которого квента на стадии разработки, очень уж хотелось бы посмотреть на эту квенту! =)
ну и конечно же негры на службе русской мафии тоже не перестают удивлять, зачёт.
хотелось бы поблагодарить полицию за то, что приехали на вызов и разогнали всю эту шоблу. знайте, вы предотвратили тупой дм!
два дня, всего два дня, каеф))
@Bailey
мы задефенсили твой клуб, ждём конверта! =))
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
благодарю конверт организуем
@Nikita_Maken на будущее
клуб закрыт и то, что вы там прохлаждаетесь - означает, что вы сидите на сраном целлофане с закрытым баром
перед тем как переться на площадку хотя бы топик прочитайте
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
благодарю конверт организуем
@Nikita_Maken на будущее
клуб закрыт и то, что вы там прохлаждаетесь - означает, что вы сидите на сраном целлофане с закрытым баром
перед тем как переться на площадку хотя бы топик прочитайте
А я че ? Мы ходили просто по улицам, и увидели толпу стоящих машин возле твоего клуба. Заходим а там цивилы прохлаждаються, ну думаю открыт походу. Плюс нас там часто ЛКН видели, могли бы и сказать что клуб не работает, но они нам только приятного отдыха желали.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
ну шо тут сказати, история повторяется =)
предъявили за драку в сске никиты макена -> задело -> Саня Ростовский во время диалога пользуется рацией и вызывает дм бригаду к клубу, приезжают "они", подрубают клисты лкн, чтобы те что засели в здании вышли (гениально!) -> лкн не ведётся на тупой дм и вызывает копов -> всё устаканивается, профит.
и да, тупые РПшники, знайте, если вы не взяли биз на стреле, то он не может быть вашим по определению, ю андерстенд? [Сарказм 100%]
а ещё порадовал русский итальянец Луиджи Галассия у которого квента на стадии разработки, очень уж хотелось бы посмотреть на эту квенту! =)
ну и конечно же негры на службе русской мафии тоже не перестают удивлять, зачёт.
хотелось бы поблагодарить полицию за то, что приехали на вызов и разогнали всю эту шоблу. знайте, вы предотвратили тупой дм!
два дня, всего два дня, каеф))
@Bailey
мы задефенсили твой клуб, ждём конверта! =))
Я не хочу начинать какой либо кипишь, ибо я об этой ситуации вообще не знал и только что увидел её. Насчёт клистов, мы играем под 28 клистом, он немного схож с ЛКНовским, но лично я его выбрал из за названия (старое золото). Если был действительно вызов в рацию, то признаю, косяк есть, ибо я такой фигнёй не пользуюсь, у нас есть своя бригада под 28 клистом, братву с квартала мы ОЧЕНЬ редко куда либо вызываем и просим о помощи. Насчёт стрел за бизы, то я их не признаю как бизы, ибо они были взяты на ООС стрелах, мы по РП этот бар не крышуем, и не метим на него от слово совсем. Этого Луиджи я вообще в первый раз вижу, его даже у нас в бригаде нету. Насчёт тех негров, вообще ничего не знаю и не знал.
Мы просто ищем игру, где угодно даже в этом клубе, сидя разговаривая о своих делах, мы просто искали игру. Того мексиканца мы просто отмудохали и все, вроде стандартная ситуацию ? Толпа пьяных русских и какой-то щегол пальцы гнёт.
Я какого либо кипиша не хочу, был бы я на той ситуации, может быть ответил бы за все действия, но я сужу сугубо из прочитанного из ССки и по твоему описанию под ней.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
Если был действительно вызов в рацию, то признаю, косяк есть, ибо я такой фигнёй не пользуюсь, у нас есть своя бригада под 28 клистом, братву с квартала мы ОЧЕНЬ редко куда либо вызываем и просим о помощи.
андрей кабанов из вашей бригады? не думаю. все ваши находились с нами в клубе, а потом рация -> вызов подмоги и слив наших.
Мы просто ищем игру, где угодно даже в этом клубе, сидя разговаривая о своих делах, мы просто искали игру. Того мексиканца мы просто отмудохали и все, вроде стандартная ситуацию ? Толпа пьяных русских и какой-то щегол пальцы гнёт.
Я какого либо кипиша не хочу, был бы я на той ситуации, может быть ответил бы за все действия, но я сужу сугубо из прочитанного из ССки и по твоему описанию под ней.
вот и я хотел нормальной игры, но получил что получил. по нашим сскам можно было сделать вывод, что клуб находится под нашим контролем, и то что вы там безобразничали аукнется вам при повторном посещении заведения. ультиматум был прост: либо они вызывают тебя и мы общаемся и пытаемся прийти к консенсусу по той теме, либо чтобы они проваливали. получилось так, что это их задело и они вызвали стрелков))))
честно, вот эти два дня остались, хочется просто без суеты их провести, я насытился вот этой игрой)))
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
андрей кабанов из вашей бригады? не думаю. все ваши находились с нами в клубе, а потом рация -> вызов подмоги и слив наших.

вот и я хотел нормальной игры, но получил что получил. по нашим сскам можно было сделать вывод, что клуб находится под нашим контролем, и то что вы там безобразничали аукнется вам при повторном посещении заведения. ультиматум был прост: либо они вызывают тебя и мы общаемся и пытаемся прийти к консенсусу по той теме, либо чтобы они проваливали. получилось так, что это их задело и они вызвали стрелков))))
честно, вот эти два дня остались, хочется просто без суеты их провести, я насытился вот этой игрой)))
Я же тебе говорю, если они в рацию вызвали других пацанов с РМа. То да это косяк. А по остальному, хз. Если не считать этого косяка с ДМом. То в остальном в принципе неплохо, пьяные русские не захотели уходить, начали свои права качать, в принципе нормально 😄.
 

Luca_Carantino

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
766
Симпатии
795
Многие игроки не могут играть ситуацию не в свою пользу, для них сгладить конфликт и уйти - расценивается как проигрыш, поэтому стараются завершить ситуацию убийством (победой).
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664






Благодарю всех причастных за совместное времяпровождение. Я считаю, что срок получился неидеальным, но сравнительно неплохим, а Вы?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ