• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Andrew Kaas | Не согласен с наказанием

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mat1k4life

Пользователи
Регистрация
21.07.2023
Сообщения
286
Симпатии
336
Никнейм администратора: Andrew Kaas
Ваш никнейм: Moses Cartwright
Причина наказания: ДМ
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/dm-na-ferme-moses_cartwright-i-tayron_kelly.44279/
Описание жалобы: Мы подъехали на ферму, там её заняли два лостовца и вагос. Сказали, что хотим тоже посадить, но в итоге ни к чему не пришли, и чтобы это все не выглядело с нашей стороны как ПГ, залезли на ангар и начали вести стрельбу. Один из пунктов правил, чтобы начать стрельбу:
  • в случаях грубой провокации, IC оскорблений или нежелании сторон решить все мирным путем.
Мы попытались? Попытались, ни к чему не пришли. Вот и причина стрельбы, какой дм?
 

Jaime

Пользователи
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
51
Симпатии
72
Откуда
Украины
Мы сказали тебе ждать, ты написал ладно и уехал. Оскорблений я не увидил, мб острое словечко но это максимум. Переписку прикреплю ниже👇

IMG_0842.jpeg
 

Mat1k4life

Пользователи
Регистрация
21.07.2023
Сообщения
286
Симпатии
336
Мы сказали тебе ждать, ты написал ладно и уехал. Оскорблений я не увидил, мб острое словечко но это максимум. Переписку прикреплю ниже👇

Посмотреть вложение 165887
Ну и перечитай еще раз. Тут нет желания решить мирным путем, вы как раз уже собирали, но не дали возможности нам засадиться, вы нас видели, мы не стреляли с ничего в вас в тупую, а устраивать перестрелку в чистом поле - пг, так как вас трое стояло, и используя укрытия, уже можно вести огонь с превосходящим по количеству противником..
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 338
Симпатии
4 778
''Мы хотим разжиться добром'' - данную фразу я могу интерпретировать по разному, как собственно и игроки, которых вы пристрелили. Наказание остаётся в силе, с выдачей солидарен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ