• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Баги/недочеты с транспортом (Про все машины сюда)

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #41
IMG_20210513_153237.jpg

Хоспади как же жалко смотреть на эти арки
@Zhenya_Bocharov
 

Harrison_Wells

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
642
Симпатии
525
Откуда
Тамриэль
  • Заблокирован
  • #42
@Zhenya_Bocharov У меня вопрос, почему машины такие дорогие? Почему они ломаются быстро и потом чтоб их починит, надо еще больше денег чем на покупки самой машины, хотя-бы пофиксите ломание мотора машины, я не миллионер чтоб по 300к давать за починку мотора.
Надеюсь на понимание :)
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #43
@Zhenya_Bocharov У меня вопрос, почему машины такие дорогие? Почему они ломаются быстро и потом чтоб их починит, надо еще больше денег чем на покупки самой машины, хотя-бы пофиксите ломание мотора машины, я не миллионер чтоб по 300к давать за починку мотора.
Надеюсь на понимание :)
Что-то из разряда смены цвета за 300 тысяч.
 

Harrison_Wells

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
642
Симпатии
525
Откуда
Тамриэль
  • Заблокирован
  • #44
Что-то из разряда смены цвета за 300 тысяч.
Только что узнал, чтоб починит 10% ФБР Ранчеру нужно 350к.
Я его покупал что таранит, другие машины)
И оказывается когда я начинаю таранит и уходят мои проценты вместе с ними
 
  • Ухмылка
Реакции: Lans

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 668
Откуда
Los Santos
@Zhenya_Bocharov У меня вопрос, почему машины такие дорогие? Почему они ломаются быстро и потом чтоб их починит, надо еще больше денег чем на покупки самой машины, хотя-бы пофиксите ломание мотора машины, я не миллионер чтоб по 300к давать за починку мотора.
Надеюсь на понимание :)
Не считаю что машины дорогие, по-моему нормально коррелирует с экономикой. Можно много заработать? значит должна быть возможность много потратить.
Далее. Восстановление "машины-трупа" - дорогое удовольствие и в реальности. А это, напомню, игра, где всегда должна быть возможность потратить игровые деньги, в противном случае это просто цифра не представляющая интерес игроку. :frog2:
Да и ремонтировать машины вроде принудительно никто не заставляет. Ну чуть медленнее, ну жрет топлива больше, бывает же :uuu:
Что-то из разряда смены цвета за 300 тысяч.
Погугли сколько стоит нормальная полная покраска авто ИРЛ ( не у рафика в гараже балончиком семерку малярнуть ) + добавь сюда понимание что это игра и игровые условности (экономика и прочие нюансы). Ну или лучше продолжать быть хлебушком и в каждом сообщении нелепо язвить. :wow:
Я его покупал что таранит, другие машины)
вот именно для борьбы с этим и введена текущая система ремонта личного авто :ilied:
Ездишь аккуратно - не чинишься лишний раз :evrei:
Не ездишь аккуратно - чинишься :tears:
 

Harrison_Wells

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
642
Симпатии
525
Откуда
Тамриэль
  • Заблокирован
  • #46
Не считаю что машины дорогие, по-моему нормально коррелирует с экономикой. Можно много заработать? значит должна быть возможность много потратить.
Далее. Восстановление "машины-трупа" - дорогое удовольствие и в реальности. А это, напомню, игра, где всегда должна быть возможность потратить игровые
Теперь придется ездить на дешевом говне, чтоб потом не чинит его мотор от маленького стука в стену)
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 668
Откуда
Los Santos
Теперь придется ездить на дешевом говне, чтоб потом не чинит его мотор от маленького стука в стену)
ну маленький стук это ты преувеличиваешь, но да, логика в целом такая.
 

Ethan Jefferson

Пользователи
Регистрация
21.05.2021
Сообщения
1
Симпатии
0
Спойлер на машине Uranus ставится поверх стокового
mta-screen_2021-05-21_19-53-29.png
mta-screen_2021-05-21_19-53-35.png
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 608
Откуда
Базированный отдел
Кхм, когда будут апать мото LSPD? С максималкой в 100 далеко не уедешь, учитывая что у гражданских мото чуть ли не больше 140 гонит. Всё таки MARY патрули есть, а тс ущербный.
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 668
Откуда
Los Santos

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
794
Симпатии
804
Непонятный баг с подвеской, точнее с положением колес, сама высота подвески не меняется, не критичный, но сильно напрягает потому что часто багается, фиксится просто включением выключением ECO режима, но это опять же не всегда удобно :anifrog3:
а вот собственно и сами фото бага
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #53
Есть варик заменить этот порш инвалида на что-то подобное?
@Zhenya_Bocharov
IMG_20210607_111227.jpg

На это​
IMG_20210607_111245.jpg
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 668
Откуда
Los Santos

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
794
Симпатии
804

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 668
Откуда
Los Santos
А есть варик в мта взломать там че нибудь и по добавлять машин допустим хантли, но с разными заменками?
можно через дикие костыли которые принесут пролаги при входе в стрим и жор фпс с утечкой памяти (Скорее всего) - но нет смысла в этом.
в МТА добавляли функцию по добавлению скинов не заменяя действующие, вероятно и до машинок дойдет такое
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
794
Симпатии
804
можно через дикие костыли которые принесут пролаги при входе в стрим и жор фпс с утечкой памяти (Скорее всего) - но нет смысла в этом.
в МТА добавляли функцию по добавлению скинов не заменяя действующие, вероятно и до машинок дойдет такое
День победы, я считаю когда добавят нужно сразу добавить х5 макену
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443

zhigalkin

Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
26
Симпатии
15
Грузовой самолет после получения повреждений начинает гореть и через пару секунд взрывается. Почему на него не распространяется механика тушения возгорания и починки?
можно через дикие костыли которые принесут пролаги при входе в стрим и жор фпс с утечкой памяти (Скорее всего) - но нет смысла в этом.
в МТА добавляли функцию по добавлению скинов не заменяя действующие, вероятно и до машинок дойдет такое
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 336
Симпатии
2 784
Откуда
Одесса
Собственно машины для детективов и сами патрульки (как минимум в SD) сильно заносит даже на ЕСО. Было бы очень кстати пофиксить их чрезмерную расположенность к дрифту.
Да и массу увеличить немного, от лёгкого удара уже можно улететь в небытие.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ