• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Бан по серийнику.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frenk_Pressler

Пользователи
Регистрация
16.05.2023
Сообщения
89
Симпатии
138
Откуда
Украина. Днепр
Никнейм администратора: ?
Ваш никнейм: Frenk_Pressler по серийнику
Причина наказания: Неизвестна(до разбирательств) зашёл посмотреть обнову пишет "ворота закрыты".
Скриншот или видео: док-ва
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 239
Симпатии
7 280
Откуда
Siberia/Omsk.
Как-то странно. Тебя не было несколько дней, и как только тебя заблокировали - ты решил зайти и «посмотреть обновление». 🤷🏻‍♂️
Я всегда иду на встречу игрокам, поэтому предлагаю варианты развития событий:
1) Ты вспоминаешь что ты мог нарушить из правил сервера, что понес такое наказание (а ты точно знаешь что нарушил). Можешь их полистать еще раз, если забыл. Признаешься/рассказываешь интересные моменты, желательно в ЛС форума, и в июне можешь с чистой совестью играть.
2) Ты отказываешься от каких либо нарушений, говоришь что это неправда(но логи врать не будут же🤷🏻‍♂️). Всеми способами пытаешься выкрутиться что ты не при делах и ты не виноват. Здесь я уже могу накинуть срок за обман администрации, плюс принять в расчет все что тобой было сделано и твои прошлые блокировки. Доступ к проекту придется тебе закрыть, ибо мы не можем допустить такое поведение и положение дел.
Как быть дальше - выбирай сам.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 239
Симпатии
7 280
Откуда
Siberia/Omsk.
Посмотрел все доказательства и тд. Аккаунты будут обнулены, на счёт снятия серийного блока напиши в начале марта мне в ЛС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ