• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Brian_Stone || DM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene_Cheepovski

Пользователи
Регистрация
31.07.2022
Сообщения
125
Симпатии
278
Откуда
ProLogis Co.
Ваш игровой ник: "Euegene_Cheepovski & Carmen_Diez"

Игровой ник нарушителя: "Brian_Stone"

Суть жалобы: "Представляете, ехали ехали, вот стоит байкер непонятный. Мы как добросовестные байкеры приостановились, хотел завести диалог, как сразу он начал удаляться от нас. Далее всё видно по кинофильму."

Доказательства [ВИДЕО/скрины]: [Кликабельно]
 

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
179
Симпатии
472
За мной едет вражеский МК и орёт свои биндерские выкрики, что мне ещё делать?)
Плюс они за мной ехали за долго до этого, это видно на видео и зачем то остановились и сбирались писать что то в /b
 
Последнее редактирование:

Eugene_Cheepovski

Пользователи
Регистрация
31.07.2022
Сообщения
125
Симпатии
278
Откуда
ProLogis Co.
За мной едет вражеский МК и орёт свои биндерские выкрики, что мне ещё делать?)
Плюс они за мной ехали за долго до этого, это видно на видео и зачем то остановились и сбирались писать что то в /b
Ну-к, насколько долго за тобой мы до этого катались?) Пруфы имеешь за свои слова?🤡
 

Liar_Santos

Friendly
Куратор байкеров
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
649
Симпатии
1 118
Откуда
/home 110
Вижу смысл чутка раскидать, чтоб в дальнейшим рассматривать подобные ситуации отталкиваясь от этой темы.

Беру во внимание то, что между организациями в настоящее время происходит жёсткая конфронтация. Со стороны игрока мотоклуба AoD (без опозновательных знаков) был произведён провокационный выкрик. Игроки мотоклуба LOST проследовали за правокатором. У них была возможность открыть огонь, но они сдержали себя в руках и правильно сделали, чего не смог показать игрок мотоклуба AoD.
Отталкиваясь от правил сервера, угрозы жизни персонажа Brian_Stone не было, соответсвенно - он получает наказание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ