• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Chad_Mayer | Juancarlos_Montoya | ДМ на наркоферме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Johnny_Blaze

Пользователи
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
180
Симпатии
133
Ваш игровой ник: Otto Mann
Игровой ник нарушителя: Chad_Mayer | Juancarlos_Montoya
Суть жалобы: Убили без диалога, если мы в них целились, особенно я пока сидел в машине, пускай кидают опру.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
mta-screen_2024-05-03_00-01-51.png
 

Chad_Mayer

Пользователи
Регистрация
11.11.2023
Сообщения
8
Симпатии
12
Эмм, если ты сам не заметил твой друг целил в меня и начал стрелять, а после ты поехал на меня чтобы просто сбить
 

Sean_Phillips

Пользователи
Регистрация
02.11.2023
Сообщения
56
Симпатии
50
Откуда
Jefferson
Эмм, если ты сам не заметил твой друг целил в меня и начал стрелять, а после ты поехал на меня чтобы просто сбить
Вот вот, его кореш достал ган, начал целится. Первая пуля последовало именно от него.. А нам что, надо было наблюдать как они нас загасят?
 

Chad_Mayer

Пользователи
Регистрация
11.11.2023
Сообщения
8
Симпатии
12
Если следовать ещё твоей логике, если бы вы нас убили, мы бы могли тоже за дм жалобу писануть?
 

Johnny_Blaze

Пользователи
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
180
Симпатии
133
На видео видно, что он сажает кусты, потом вы нападаете и он начинает отстреливаться. Если вы утверждаете, что мы начали в вас целится или стрелять предоставляйте доказательство. Слова без видео, здесь не канают.
А так это:
Запрещен DM на фермах, без попыток решить все мирным путем.
Запрещается открывать огонь по игрокам на фермах без какого-либо предварительного диалога или попытки выйти на контакт. Необходимо пригрозить своим оппонентам уйти с фермы, либо попытаться договориться о том, кто и как будет выращивать травку. Открывать огонь разрешается только в крайнем случае, когда обе стороны не желают идти на примирение.
| Деморган от 120 минут
 

Johnny_Blaze

Пользователи
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
180
Симпатии
133
Если следовать ещё твоей логике, если бы вы нас убили, мы бы могли тоже за дм жалобу писануть?
Если бы мы вас убили без диалога и прочих прелюдий установленных правилами как сделали вы, то да.
 

Sean_Phillips

Пользователи
Регистрация
02.11.2023
Сообщения
56
Симпатии
50
Откуда
Jefferson
На видео видно, что он сажает кусты, потом вы нападаете и он начинает отстреливаться. Если вы утверждаете, что мы начали в вас целится или стрелять предоставляйте доказательство. Слова без видео, здесь не канают.
А так это:
Запрещен DM на фермах, без попыток решить все мирным путем.
Запрещается открывать огонь по игрокам на фермах без какого-либо предварительного диалога или попытки выйти на контакт. Необходимо пригрозить своим оппонентам уйти с фермы, либо попытаться договориться о том, кто и как будет выращивать травку. Открывать огонь разрешается только в крайнем случае, когда обе стороны не желают идти на примирение.
| Деморган от 120 минут
Так на твоём фрапсе именно ты начинаешь стрельбу
 

Guillermo_Velazquez

Куратор Aztec & Vagos
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
876
Симпатии
1 697
Приветствую. По данной жалобе с имеющимся материалом недостаточно доказательств и выявить виновного в перестрелке у меня уже не получится. На твоём же откате я вижу, как твой друг первым открывает огонь. Возможно он и правда самооборонялся, но никаких признаков нападения со стороны Грува я не заметил. Он на откат не попал. Дальше уже пошла неразбериха с активной перестрелкой, где вы проиграли судя по всему. А раз начало ситуация неизвестно, то и вердикт вынести о её финале я так же не могу. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ