• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Chris_Brown \\ ДМ, игра по ООС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
887
Никнейм администратора: Chris_Brown
Ваш никнейм: Sonny_Russo
Причина наказания: DM, игра по ООС
Скриншот или видео: тык1, тык2
Описание жалобы: Грабили склад с медикаментами, один из членов фракции дал знать, что едут копы. Выгружая ящики, я обнаружил одного из них и убил его. Да, по IC я не мог точно знать, что это коп, но так или иначе, я убил свидетеля, который представлял угрозы для нашего ограбления.

1641306214806.png

ДМ и не пахнет, ибо была IC причина.
1641306428190.png

Да, я точно не мог знать, что это коп, ибо я не видел его скина. Но у меня уже есть IC информация того, что копы уже едут, а также IC причина убийства гражданского, который предоставлял угрозу ограблению.
 

Chris_Brown

Пока что
Пользователи
Регистрация
10.04.2021
Сообщения
599
Симпатии
701
Уведомлю гл. администратора, отправлю ему доказательства нарушения.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 285
Симпатии
7 328
Откуда
Siberia/Omsk.
Но у меня уже есть IC информация того, что копы уже едут, а также IC причина убийства гражданского,
Тогда почему таксист стоит живой и наблюдает за вашим ограблением?
Screenshot_2.png


Возможно убийство гражданского и было отыграно, и убит он был как свидетель. Тогда почему таксист живой то?

Убийство Бруно было не как свидетеля, а как копа. Ты увидел броню - и тупо его слил. Пытался отпереться на то, что тачка "коповская", а после сам говоришь что обознался. Причем автомобиль Бруно ехал, а не стоял на месте. Что-то я не припомню, чтоб при ограблении банков в ООС - грабители расстреливали каждый проезжающий мимо автомобиль.
С решением администратора согласен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ