• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Danil_Dun

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shooter from GB

Пользователи
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
140
Симпатии
439
Откуда
Из гроба я барон суббота
Никнейм администратора: Danil_Dun
Ваш никнейм: Raheem_DeMurde
Причина наказания: ПГ
Скриншот или видео:

Описание жалобы: Данный администратор выдал наказание за ПГ хотя мог выдать плашку на смену имени, мой персонаж совершил суицид, на это есть причины.
1) Моему персонажу светит несколько пожизненных/смертельная иньекция.
2) Мой персонаж понимает то что снова он в суде не сможет отмазаться подкупив присяжных и самый лучший выход для него это суицид банально по тому что лучше разбиться чем сдохнуть от заточки в САДОкЕ или быть изнасилованным в жопу там-же.
3) Мой персонаж является наглухо отбитым человеком который способен убивать ради достижения своих целей это показано в топике.
4) ПК не равно ПГ если мне выдадут возможно сменить ник то это будет именно суицид, а если нет то увы и ах просто пк.
https://proxima-rp.ru/threads/the-dogs-of-idlewood.31880/page-17#post-484660 топик с полным развитием моего персонажа как криминального сигмента и падения его нравов.
 

Danil_Dun

Пользователи
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
357
Симпатии
332
Привет. Скинь ссылку на свой топик.
 

Shooter from GB

Пользователи
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
140
Симпатии
439
Откуда
Из гроба я барон суббота

Danil_Dun

Пользователи
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
357
Симпатии
332
Обычный топик плеера с крайма. Честно говоря, не увидел ничего особенного, что затронуло б самого персонажа. Наказание остается в силе до ответа старшей администрации.
 

Shooter from GB

Пользователи
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
140
Симпатии
439
Откуда
Из гроба я барон суббота
Обычный топик плеера с крайма. Честно говоря, не увидел ничего особенного, что затронуло б самого персонажа. Наказание остается в силе до ответа старшей администрации.



 

Shooter from GB

Пользователи
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
140
Симпатии
439
Откуда
Из гроба я барон суббота
Это лишь то что делал непосредственно я, остальной "треш" разбросан в топике, такие жёсткие действия как убийства себе подобных оставляют след на ментальном и моральном состоянии человека.
 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 389
Симпатии
7 403
Откуда
Merryweather Armor Group
Внесу небольшое толкование, если позволят.

Просто так суицид нельзя исполнить, т.к на это необходима специальная роль, без этого не принимается.​
 

Shooter from GB

Пользователи
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
140
Симпатии
439
Откуда
Из гроба я барон суббота
Внесу небольшое толкование, если позволят.

Просто так суицид нельзя исполнить, т.к на это необходима специальная роль, без этого не принимается.​
Выходит если персонаж надумал сдохнуть: Вскрыть вены/прыгнуть с крыши/прострелить себе голову.
То нужно био писать?
На моей памяти у нас чувака лишили всего на ссках он пошёл и прыгнул с крыши, выходит его суицид откатывается?
В любом случае благодорю вас Эрик что внесли ясность.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 389
Симпатии
7 403
Откуда
Merryweather Armor Group
Выходит если персонаж надумал сдохнуть: Вскрыть вены/прыгнуть с крыши/прострелить себе голову.
То нужно био писать?

Да, даже если вдруг персонаж умрёт от сердечного приступа, для этого всё равно необходима спец роль.​
 

Danil_Dun

Пользователи
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
357
Симпатии
332
Закрыто, старшая администрация ответит в закрытой теме, если посчитает нужным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ