• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

》Денежные поощрения за активность в SS-разделе

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
657
Симпатии
1 776
Откуда
russia
Окей, завтра дам ответ
Нам бы денюжек под конец всей этой истории. Сорян за лишний пинг, но сейчас начнем уже вести дальше топик, вооот :smlpeka:

времени просто не было раньше, надо было в ЧВК активить
 

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
475
Симпатии
1 431
Откуда
Kemerovo City
Нам бы денюжек под конец всей этой истории. Сорян за лишний пинг, но сейчас начнем уже вести дальше топик, вооот :smlpeka:

времени просто не было раньше, надо было в ЧВК активить
Ой блин, сори, до вечера подожди
 

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
152
Симпатии
343
добро на 3кк
будут вопросы - стучитесь в личку
Сори что пингую, но прошло уже больше 10 дней! И ситуация патовая так сказать патовая, фбр по кейс файлу работает, мой персонаж уже по ИС в окружной и ждёт суда, скорее всего 15 лет - пожизненное, так что СК и смена ника, по этому решил лишний раз о себе напомнить уважаемым модерам
 

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
475
Симпатии
1 431
Откуда
Kemerovo City
Сори что пингую, но прошло уже больше 10 дней! И ситуация патовая так сказать патовая, фбр по кейс файлу работает, мой персонаж уже по ИС в окружной и ждёт суда, скорее всего 15 лет - пожизненное, так что СК и смена ника, по этому решил лишний раз о себе напомнить уважаемым модерам
Заявку по форме напиши
 

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
152
Симпатии
343
Заявку по форме напиши
И её уже одобрил другой модер, на 16 странице все
 
Последнее редактирование:

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
475
Симпатии
1 431
Откуда
Kemerovo City
1. Ваш игровой ник: Eric_Derden
2. Ваша SS: https://proxima-rp.ru/threads/matchi-boksa-mezhdunarodnaja-organizacija-matchej-boksa-promoushen-wbm-world-box-matches.43648/
3. Желаемое вознаграждение: На ваше усмотрение.
последняя запись была 5.04, почти месяц назад, резы которые ты кинул сегодня - не забудь заполнить.
600к, из-за долгого неактива
 

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
475
Симпатии
1 431
Откуда
Kemerovo City

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
152
Симпатии
343
1. Ваш игровой ник: Brian Stone
2.
Ваша SS: https://proxima-rp.ru/threads/chopshop-ili-zhe-grand-theft-auto.45345/
3.
Желаемое вознаграждение: Как и раньше прошу скромные 7 миллионов. Так как все эти деньги буду поделены между всеми участниками моих СС. Почему такая сумма, хочу напомнить, что все транзакции процентов, доли и тд, я проводил сугубо через /pay на сумму около 1кк, а не как у вас принято отыграть чисто по ис. Так же в моей теме множество угонов выполненные мной или моими подельниками, вооруженные грабежи, ограбление складов, несколько крупных сделок по продаже мета. Короче говоря все прелести криминального мира, а не бесконечная мастурбация на худе как у большинства крайма. Я считаю это сумму адекватной за своим старания и за то что я создаю игру вокруг себя для других людей. Жду вашего вердикта уважаемая администрация проксима рп.
добро на 3кк
будут вопросы - стучитесь в личку
17 тый день я жду, мб будут какие то движения?
 

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
152
Симпатии
343
1. Ваш игровой ник: Был Brian Stone изменил на Butch Bush
2.
Ваша SS: https://proxima-rp.ru/threads/chopshop-ili-zhe-grand-theft-auto.45345/
3.
Желаемое вознаграждение: 3кк - Уже одобрил Магерис, просто создаю новую заявку так как сменил ник


 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 8, Гости: 2)

Верх Низ