• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено ChopShop или же Grand Theft Auto

Чёрт это Brian!

Пользователи
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
84
Симпатии
317
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1

ChopShop - это бизнес, который незаконно разбирает угнанные автомобили и продает их запчасти. Чопшопы часто связаны с группировками по угону автомобилей как часть более широкой организованной преступности. Чопшопы как правило не являются автомастерскими для обычных обывателей города, так как это ставит под угрозу весь бизнес. Обычно такие нелегальные автомастерские располагаются в тихих и не приметных районах города, а о их существовании знают лишь те, кто связан с этим бизнесом напрямую. Обычно Чопшопом является неприметный гараж, который ничем не отличается от других по всему городу.


Одним из таких мест является местная приёмка металла неподалёку от Станции Юнион , по крайне мере они себя так называют, там заправляют самые хитрожопые мошенники, которые с радость воспользуются твоим затрудненным финансовым положением и обдерут тебя до нитки, если ты рассчитываешь на хорошую сумму за своё старое корыто, то боюсь тебя огорчить, возможно ты даже останешься должен им, ведь они делают тебе услугу забирая твоё имущество.
Правда в этом месте есть и плюс. Тут можно достать любые запчасти на любое корыто, будь эта тачка за штуку баксов или же грёбаный мерседес.
Но ты сильно не радуйся, эти парни далеко не дураки, если к ним подкатит мистер Томсон и попросит достать ему фару для своего кадиллак, его пошлю далеко и скажут, что это не магазин. Но эти парни охотно сотрудничаю с владельцами автосервисов и продают им запчасти и комплектующие по заниженной цене.

1712201763008.png







Вы спросите, кто же предводитель всего этого безобразия? По слухам Брайан Стоун, после как он вышел из тюрьмы и обосновался в Восточной части Лос-Сантоса, преступность в этом районе пошла в гору семимильными шагами, по началу это были безобидные угоны, но аппетиты Стоуна и его подручных росли, начались грабежи, разбои, а теперь и торговля тяжёлыми наркотиками неплохого качества. Торчки на улицах поговариваю что именно из за него в неблагополучных районах начали работать притоны, даже если полиция закрывает одну из таких точек, на следующей день появляется новая. Так же Стоун плотно подвязан с мото-бандой Ангелы Смерти и быстро поднимается по иерархической цепочки из за своего таланта делать деньги.









По слухам открылся новый притон в муравейнике Айдлвуд (U-19) Любой торчок может там затарится, травой, кристаллами или винтом. Обычно все барыги выползают ближе к закату, притон работает с восемнадцати вечера и до поздний ночи.

 
Последнее редактирование:

Чёрт это Brian!

Пользователи
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
84
Симпатии
317
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5


IC информация для полиции. (не уверен если тут вообще детективы)

В восточной части Сантоса участились авто угоны, они набирают темп роста, так же растёт уровень жестокости, теперь авто не просто угоняют, владельцев заставляют отдавать ключи от их авто прямо около их жилья и на крытых парковках.
Пока жертв нет - пока.
В некоторых эпизодах свидетели видели чёрный седан не известной марки с пантовыми дисками, который кружил по район словно что то высматривал или искал.
Так же есть несколько заявлений от людей у кого украли авто под дулом пистолета. Пока что показания путаются, но известно одно, это двое белых мужчин среднего возраста, говорят без акцента. Один главный, действует уверено, всем командовал и общался с жертвам, возможно уже сидел за подобные преступления. Другой дёрганый, видимо подручный с малым опытом.
Так же парни могли попасть под объективы камер в районах ближе к центру
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 1, Гости: 1)

Верх Низ