• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Devin Koss - лицензия адвоката.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
323
Симпатии
956
Откуда
from Ganton, Grove st.


ЮРИДИЧЕСКАЯ ШКОЛА БРАУН
Заявление от кандидата на получение лицензии адвоката


I. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1.1 Фамилия:
Косс
1.2 Имя: Девин
1.3 Второе имя (при наличии): Френсис

1.4 ID номер страхования: (( ссылка на скриншот паспорта ))
Новый проект - 2024-02-06T202956.395.png
1.5 Дата рождения: DD/MM/YYYY

1.6 Адрес проживания, номер телефона: USA, San-Andreas, Los-Santos, Templ, W.Broadway 765; +1-827 348

1.7 Электронная почта: (( ссылка на форумный аккаунт ))
kossdevinkoss15@mail.com



II. РАСШИРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

2.1 Сведения о себе (не менее пяти предложений).

Девин Френсис Косс, мне 32 года, но скоро будет 33. Выучился на юр.факе в Лас-Вентурас. Около 7-8 лет работал в Центральном Департаменте Полиции Лос-Сантоса. Мой родной город Лос-Сантос, жил с мамой экономисткой. С подросткового возраста хотел работать в полиции, а повзрослев юристом. Считаю себя умным и вежливым, но не всегда могу сдерживать себя. После увольнения с полиции у меня выявили псих. расстройства из-за нестабильного графика и постоянной загруженности, с моим психологом эта проблема проработана и устронена!

2.2 Перечислите все колледжи/университеты, в которых вы учились. Укажите степень, полученную в каждом учебном заведении.
Университет Сан-Андрес в Лас-Вентурасе.

2.3 Перечислите все места работы, которые у вас были, за весь трудоспособный период времени.
Лос-Сантос Центральный Полицейский Департамент, Департамент Шерифа Лос-Сантоса.

2.4 Вас когда-нибудь арестовывали, привлекали к суду, привлекали к ответственности или обвиняли в каком-либо нарушении закона? Перечислите все инциденты.
Нет.

2.5 Опишите, чего вы хотите добиться на должности адвоката.
Работая адвокатом, я хочу добиться несколько целий, значимые для меня: 1) Саморазвитие, 2) Помощь гражданам в защите своих прав, возможно удастся остановить долю коррупции в штате, 3) Хорошая зарплата, чтобы обеспечивать себя.

III. СОГЛАШЕНИЕ
Я, Девин Френсис Косс соглашаюсь с тем, что указанные мной биографические данные пройдут специальную проверку, чтобы мое заявление получило статус "Одобрено".
Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этом заявлении заполнена мною правдиво, в твердом уме и здравой памяти.


3.1 Дата: 06/02/2004
3.2 Подпись: ~dfK_
 
Последнее редактирование:

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
323
Симпатии
956
Откуда
from Ganton, Grove st.
@Tara_Mitchell , извини, что пингую, но я бы хотел увидеть ответ на заявку. Знаю, что возможно ты занята или на это есть какие-то другие причины, но мне бы хотелось побыстрее поиграть роль адвоката и юриста. :3
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 158
Симпатии
4 158
Откуда
01
@GL666 Срок рассмотрения заявления - до 5 дней. Прежде чем тэгать меня, проверил бы свое заявление.

В одобрении заявлении отказано. Причина: не полностью заполнено (нет даты рождения), скриншот паспорта нужен оригинальный, а не Фотошоп. Кроме того, я не понимаю, зачем в сведениях о персонаже писать о выявленных у него психических расстройствах. Как ты думаешь, выдадут ли лицензию человеку с такими проблемами? А вдруг рецидив будет? Вдруг адвокат в кпз пронесёт нож или отвертку и накинется на полицейского? Кроме этого, от адвоката зависят судьбы других людей. Вдруг у него крыша поедет....
 

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
323
Симпатии
956
Откуда
from Ganton, Grove st.
@GL666 Срок рассмотрения заявления - до 5 дней. Прежде чем тэгать меня, проверил бы свое заявление.
Как ты думаешь, выдадут ли лицензию человеку с такими проблемами? А вдруг рецидив будет?
А почему нет, если проблема устранена?
@GL666 Срок рассмотрения заявления - до 5 дней. Прежде чем тэгать меня, проверил бы свое заявление.

В одобрении заявлении отказано. Причина: не полностью заполнено (нет даты рождения), скриншот паспорта нужен оригинальный, а не Фотошоп.
Ну накосячил с датой, согласен. ФШ решил сделать, так как подумал это оригинальным решением сделать что-то на подобии паспорта или ИД-карты. В любом случае, спасибо за рассмотрение, подам в следующий раз ✌
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ