• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ДОБАВИТЬ ЗАДАНИЯ ЗА AZ

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
173
Симпатии
158
Откуда
Эчпочмак
Вы думали что это SBRW? НЕТ, ЭТО БЫЛ Я!
Предложение:
Раньше за ежедневные квесты можно было получать по 40 DC, сейчас это кейсы, и я предлагаю игрокам самим выбирать что забирать за ежедневные мучения, а так же сделать их полегче ( мне допустим тяжело убить 5 оленей )

А ещё я не буду пинговать красных, я буду разумнее и честнее
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
734
Симпатии
2 269
Откуда
government
Если уж на то и пошло, то система в принципе должна быть продумана логически. Ежедневные задания, насколько мне известно, это один большой алгоритм который смешивается между собой и после чего уже выдаёт тебе достаточно разные задания, но не об этом, к сути за вознаграждение.

С одной стороны это можно было бы сделать, с другой - какой от этого смысл? Ты три дня выполняешь ежедневные задания, от которых извини меня и так, проку ноль, потому что они сделаны с учётом на то, что на той или иной работе ты задержишься, потому что тебе понравится показатель оплата/трудоспособность/временизатратность.

Ежедневные задания не сделаны с костяком на то, что ты должен фармить прям ради кейса, во все нет. Ты поиграл - получил зарплату. Понравилось? Остался и ещё поиграл, потом так же, к другой работе по заданию. И так весь день, чтобы занятость игроков хоть немного присутствовала на сервере.
Кейсы - ходовой товар. Рассказать тебе сколько за день знакомый перепродаёт их, я думаю ты сразу откажешься от этой затеи.

Поставить на ВЫБОР между кейсом и DC было бы целесообразно, да, но в кейсе заведомо то, что дороже, чем ты можешь купить, нафармив за 9 дней. Потому что если логически считать, то 40DC за три дня, да плюс ещё в квадрате получается 120.
120 Донатной валюты не особо и в плюс тебя выведут. С другой стороны - можно сменить ник и номера, но тут тоже есть свои загвоздки.

За 350-400 тысяч тебе могут поставить номера, а за бесплатно в крайм фракции могут сменить ник.

upd. Было бы целесообразнее тебе сказать там, 50, 60, 70DC и далее, но и тут свой прикол есть. Кейсы стоят от 100.000 игровой валюты. Так что скорее всего, это уже давно продумано игроками и красной администрацией. Экономика выстроена, что-либо тут вносить - не особо несёт за собой смысл.

А хочешь получить донат валюты? Выполняй общие задания на огромные DC-шки и баблоиды, ну и в конце концов Новостное агенство, Дрифт очки. В этом ничего сложного нет.
 

Neil_Kramer

Eventers
Регистрация
12.12.2023
Сообщения
111
Симпатии
285
забайтили, теперь разбайтите, пожалуйста.
 

Chloe_Emmet

Пользователи
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
170
Симпатии
429
А хочешь получить донат валюты? Выполняй общие задания на огромные DC-шки и баблоиды, ну и в конце концов Новостное агенство, Дрифт очки. В этом ничего сложного нет.
Есть вариант в разы проще -
Донат
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 640
Симпатии
2 808
Какой AZ ты форумом ошибся
 

KROKEN

Пользователи
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
168
Симпатии
58
Откуда
Найт-сити
Вы думали что это SBRW? НЕТ, ЭТО БЫЛ Я!
Предложение:
Раньше за ежедневные квесты можно было получать по 40 DC, сейчас это кейсы, и я предлагаю игрокам самим выбирать что забирать за ежедневные мучения, а так же сделать их полегче ( мне допустим тяжело убить 5 оленей )

А ещё я не буду пинговать красных, я буду разумнее и честнее
Az на другом проекте, поменяй название темы
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
301
Симпатии
467
Откуда
lspd
Мне лень крутить колесо фортуны и ехать ради него в Лас-Вентурас, разрешите крутить колесо из инвентаря, а ещё из кейсов ничего нормального не падает дайте DC (((((((((((((
 

David_Henderson

Пользователи
Регистрация
08.02.2023
Сообщения
392
Симпатии
847
Откуда
Гуру идей и инноваций
Есть вариант в разы проще - Донат
Если такой богатый, почему тогда сам не делаешь пожертвования? Я вот лично деньги тратить не хочу, мне жить за что-то нужно. Сама суть, выполнять квесты, тратить тучу часов и 3 дня, ради получения 40 дк это классно. Если ты не хочешь раскидываться своим кошельком, то это тебя мотивирует делать квесты ради 40 дк, за которые можно в будущем накопить на свою одежду мечты или покрасить диски или на что вы их там тратите. Спустя уже пару месяцев эти кейсы никому уже по большей части не нужны. Их хоть раз пополняли чем-то? Если да, напишите мне в ответе. Да и если добавляли, то это мало что можно предложить.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ