• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Доп. работа для механиков.

Malcolm_Fewry

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
64
Симпатии
62
Краткое описание предложения: Дорожные ремонты.
Критичность: Средне.

Не знаю, кажется кто то уже предлагал это, но я всё же напишу предложение. Думаю можно было бы добавить в некоторых местах дорог "состояние дороги", где после определённого времени дороги приходили в плохое состояние и их нужно было бы починить, с помощью небольших мини-игр (например поочерёдно нажимать на кнопки, тем самым делая определённое действие на дороге). Так же, например в городской местности, прорыв труб или что то такое. Не знаю как правильно и чётко сформулировать моё предложение, но я надеюсь, что кто то мне поможет в этом в комментариях.
Вызовы на такие происшествия механики могут принимать и выполнять как в одиночку, так и с кем то из рабочих механиков в онлайне. Я это к тому, что такой вызов от диспетчера могут принимать к примеру несколько человек сразу, что значительно приумножит продуктивность работы.
За такие вызовы, выплачивать по пей-дею доп. премию, к примеру в размере от 3000-5000. К слову было бы к месту написать, что премия зависит от количества рабочих, выполнивших этот вызов.
В общем, опять же, надеюсь рассмотрят.
 

Mike_Broks

Пользователи
Регистрация
21.10.2022
Сообщения
723
Симпатии
944
Откуда
твоего сердца
Краткое описание предложения: Дорожные ремонты.
Критичность: Средне.

Не знаю, кажется кто то уже предлагал это, но я всё же напишу предложение. Думаю можно было бы добавить в некоторых местах дорог "состояние дороги", где после определённого времени дороги приходили в плохое состояние и их нужно было бы починить, с помощью небольших мини-игр (например поочерёдно нажимать на кнопки, тем самым делая определённое действие на дороге). Так же, например в городской местности, прорыв труб или что то такое. Не знаю как правильно и чётко сформулировать моё предложение, но я надеюсь, что кто то мне поможет в этом в комментариях.
Вызовы на такие происшествия механики могут принимать и выполнять как в одиночку, так и с кем то из рабочих механиков в онлайне. Я это к тому, что такой вызов от диспетчера могут принимать к примеру несколько человек сразу, что значительно приумножит продуктивность работы.
За такие вызовы, выплачивать по пей-дею доп. премию, к примеру в размере от 3000-5000. К слову было бы к месту написать, что премия зависит от количества рабочих, выполнивших этот вызов.
В общем, опять же, надеюсь рассмотрят.
Ну это так если только для разнообразия
 

Malcolm_Fewry

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
64
Симпатии
62

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 323
Была идея сделать заскриптованные ситуации, типо обрушившихся камней или упавшего дерево. Завалы разгребать нужно было бы при помощи бензопилы и кирк. Также была идея подвязать навык механика к починке оружия и сделать оружию состояние. Но пока до этого руки не дошли. В приоритете вещи поважнее.
 

Frank_Albridge

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
317
Симпатии
625
Откуда
у байкера Калашников?
Была идея сделать заскриптованные ситуации, типо обрушившихся камней или упавшего дерево. Завалы разгребать нужно было бы при помощи бензопилы и кирк. Также была идея подвязать навык механика к починке оружия и сделать оружию состояние. Но пока до этого руки не дошли. В приоритете вещи поважнее.
Например интерьеры домов?
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
680
Симпатии
1 325
Откуда
Belarus
Краткое описание предложения: Дорожные ремонты.
Критичность: Средне.

Не знаю, кажется кто то уже предлагал это, но я всё же напишу предложение. Думаю можно было бы добавить в некоторых местах дорог "состояние дороги", где после определённого времени дороги приходили в плохое состояние и их нужно было бы починить, с помощью небольших мини-игр (например поочерёдно нажимать на кнопки, тем самым делая определённое действие на дороге). Так же, например в городской местности, прорыв труб или что то такое. Не знаю как правильно и чётко сформулировать моё предложение, но я надеюсь, что кто то мне поможет в этом в комментариях.
Вызовы на такие происшествия механики могут принимать и выполнять как в одиночку, так и с кем то из рабочих механиков в онлайне. Я это к тому, что такой вызов от диспетчера могут принимать к примеру несколько человек сразу, что значительно приумножит продуктивность работы.
За такие вызовы, выплачивать по пей-дею доп. премию, к примеру в размере от 3000-5000. К слову было бы к месту написать, что премия зависит от количества рабочих, выполнивших этот вызов.
В общем, опять же, надеюсь рассмотрят.
Касательно описанного ремонта дорог - это же не работа механика. Механик/слесарь он кто - ремонтирует автомобили, проводку, технику, систему водоснабжения и на крайний случай отмывает дорожные борды от граффити. Но как тот же механик собирается чинить дорогу? С помощью каких инструментов? Для ремонта дороги её отрезок нужно сначала оградить (+-), затем с помощью специальной техники заниматься нужными вещами. А это уже уровень какого-то органа, ответственного за ремонт и использование автомобильных дорог (в нашем случае департамент публичных работ и дорог с транспортом). Да, я за новые подработки для механиков, но конкретно эта не вписывается в компетенцию простого механика.

upd Мне кажется логичнее, как и писали в предыдущих темах, связать навык механика с использованием ремкомплекта на 100 процентную починку автомобиля, или на 15 и 25 лвл-ах сокращать промежуток действия (выполнение вызова от диспетчера) механика. Как работает: до 15 лвл-а промежуток стандартный (где-то 5 секунд), до 25 - 4 секунды и на 25 - 3 секунды.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ