• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ДР у гугла лол

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #5
гугл это типо 10 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000?
Это гугол, а гугл эт Alphabet Inc. Вроде практически ничем от гугла не пользуюсь, кстати, в повседневной жизни. Иногда поисковиком, и то редко. Ютуб ещё мб, но обычно не через официальный сайт. Все равно, с днем рождения вашего детища, Лари Пейдж и Сергей Брин.
 

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
389
Симпатии
553
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
Это гугол, а гугл эт Alphabet Inc. Вроде практически ничем от гугла не пользуюсь, кстати, в повседневной жизни. Иногда поисковиком, и то редко. Ютуб ещё мб, но обычно не через официальный сайт. Все равно, с днем рождения вашего детища, Лари Пейдж и Сергей Брин.
:geek:
 

Zerno

Пользователи
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
52
Симпатии
57
Откуда
Ростов-на-Дону
Отказался полностью от Гугла 4 года назад. Купил даже смартфон от Huawei без гугл сервисов. Приложения скачиваю с AppGallery и RuStore. Поисковик Яндекс. Единственное чем пользуюсь - это Ютуб. Но в последнее время начал потихоньку переходить на ВК Видео. Импортозамещение так сказать.
 

Zakrak

Пользователи
Регистрация
19.08.2023
Сообщения
7
Симпатии
0
Отказался полностью от Гугла 4 года назад. Купил даже смартфон от Huawei без гугл сервисов. Приложения скачиваю с AppGallery и RuStore. Поисковик Яндекс. Единственное чем пользуюсь - это Ютуб. Но в последнее время начал потихоньку переходить на ВК Видео. Импортозамещение так сказать.
и зачем...?
 

Zerno

Пользователи
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
52
Симпатии
57
Откуда
Ростов-на-Дону
Во первых, хочу чтобы наши технологии развивались. Во вторых, лучше мои данные хранятся на русских и китайских серверах, чем у США. Ну вот такие мои принципы. Я поддерживаю отечественного производителя и не ною потом, что у нас ничего нет своего.
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 989
Симпатии
6 191
Откуда
Одессы мамы!
Во первых, хочу чтобы наши технологии развивались. Во вторых, лучше мои данные хранятся на русских и китайских серверах, чем у США. Ну вот такие мои принципы. Я поддерживаю отечественного производителя и не ною потом, что у нас ничего нет своего.
хз, гугл намного удобнее как по мне. А боятся надо епонию
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #13
Отказался полностью от Гугла 4 года назад. Купил даже смартфон от Huawei без гугл сервисов. Приложения скачиваю с AppGallery и RuStore. Поисковик Яндекс. Единственное чем пользуюсь - это Ютуб. Но в последнее время начал потихоньку переходить на ВК Видео. Импортозамещение так сказать.
Что то фигня, что это. Далее по эскобару.



Не хочешь видеть большого гугл-брата в телефоне, но всё ещё хочешь телефон на андроиде, ставь линейку, для "свободных" приложений репозиторий f-droid. У меня запасной телефон на 20 линейке как раз, но пользуюсь очень редко. Основной смартфон у меня работает на Ubuntu Touch, если будет интересно почитать мою заметку об этой операционной системе на стороннем сайте, стучи в личку.

начал потихоньку переходить на ВК Видео.
Честно, фу. Беспокоишься о данных – используй прокси-инстансы. Как вариант, FreeTube условный, позволяющий выбирать разные инстансы, хранящий все данные (история просмотров, подписки) у тебя на устройстве.

Купил даже смартфон от Huawei без гугл сервисов.
Huawei максимально душит своих клиентов в плане свободы.

И да, данные о себе безопаснее хранить именно не в своей стране и желательно не в "дружественных".
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ