• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Дроп оружия для гос фракций.

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG
После обновы дроп будет убран для всех, также будет убрана возможность стирать гос. номера ствола и будет добавлен ЧС гос. фракциям на системном уровне по серийному номеру железа.
Еще бы и убрать возможность...
передавать/выкидывать/класть в багаж оружие, взятое со склада
Будем очень благодарны.
 

Grey_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
526
Симпатии
902
Откуда
Деморгана
Ты попытался перечислить наши преимущества но они мизерные по сравнению с тем, что крайм с былых времен уже залутал достаточное количество тактикалов и вооружения почти сопоставимо, так же имбовое оружие Тэк-9 убийца на ближниж и средних дистанциях с тремя разными косяками в жопе это ультра имба.
Про склад могу сказать что у крайма он тоже неисчерпаем, пополнить грамотно это не проблема!
Могу сказать что по стрельбе крайм лучше за счет того, что они постоянно гоняют на пейнтбол и оттачивают навыки в отличии от копов, у копов нету времени ездить на пейнтбол и задрачивать навыки под стрельбу, копы постоянно реагирую на вызовы или на запросы о помощи, вот пожалуй в этом и беда отчасти.
Вы каждый день стреляетесь и вам этого не хватает? Тек-9 может и имба но в некоторых бандах он стоит безграничных денег и если ты не человек который лезет в открытую, ты из-за укрытия перестреляешь тек, ну или дождёшься подмоги зажав его со всех сторон. Склад вам армия пополнит по щелчку пальца, а банде с учётом если везти только один фургон то им понадобится 4 ограбления +- с промежутками в 2 часа на такой роб системными. Вам буквально не на что жаловаться, вы сидите на давно нагретом месте и умение стрелять и чуть-чуть тактики вам поможет.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Вы каждый день стреляетесь и вам этого не хватает? Тек-9 может и имба но в некоторых бандах он стоит безграничных денег и если ты не человек который лезет в открытую, ты из-за укрытия перестреляешь тек, ну или дождёшься подмоги зажав его со всех сторон. Склад вам армия пополнит по щелчку пальца, а банде с учётом если везти только один фургон то им понадобится 4 ограбления +- с промежутками в 2 часа на такой роб системными. Вам буквально не на что жаловаться, вы сидите на давно нагретом месте и умение стрелять и чуть-чуть тактики вам поможет.
Каждый день стреляться это херня полная! Я за 3 часа при всем желании могу не попасть в ситуацию связанную с перестрелкой. Может на вас как то полнолуние действует. Один день спокойный, другой день вакханалия.
Я могу рассказать как работает перестрелка от укрытия до укрытия. Перестрелка предположим может быть один на один в течении минуты, Тэк-9(М4А1 Тактикал) на М4А1 и я в совокупности всех попаданий могу снести тебе 200+ ХП, но ты косяками запросто восстановишь себе фулл ХП при этом забористая и дикая тебе в плюс в плане уменьшение отдачи и уменьшение по тебе урона, плюс право первого выстрела остаётся за вами из подтишка либо неожиданно в спину как некоторые делают.
Кто вам мешает срывать армейские поставки? За 2 года припомню только 3, 4 раза такое было. Армия, как не крути и так пополняет наши склады, это их работа!
Тактика убегать и стреляться намного лучше, чем тактика догонять и стреляться, разница значительная.
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 640
Симпатии
2 808
На самом деле правильно что уберут дроп, хоть это и очередная душня крайма, которую я не люблю.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
2 800
Откуда
Одесса
Я опять проспал годноту ...
Ура, будут минус фармилы ганов с интеллектом не выше обезъяны:aws:
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
572
Симпатии
1 108
Я, как уважаемый цивил, имею за пазухой М249 на слоте быстрого доступа, дабы не тратить собственное время из-за однотипных трафик-стоппов от потешных законников.
кого-то ты мне напомнил.
«Ебал в рот я ваше рп долбаёбы»
(С) Giovanni_Massimo

 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
572
Симпатии
1 108
Вы гонитесь за человеком и вас убивает пассажир, но нет же прекратить преследование чтобы вас не убили, нужно потом поныть на форуме что мы все только стреляемся и не можем смириться с арестом. Ещё раз повторюсь, то что вы считайте с неисчерпаемым складом и крутым снаряжением не можете справиться с двумя бандитами — ваши проблемы.
Игровая условность и IC проблема

игровая условность в том, что многие сидят по одиночным патрулям и противопоставить вам ничего не могут в погоне (разве что зажать в коробку) или Эир юнит никто не берёт, что бы продолжать преследование с вертолёта, а с IC точки зрения вас отпускать нельзя.

включай голову , прежде чем что-то говорить, а лучше побудь на другой стороне закона;)

P.S.так же не все такие робокопы, некоторые при стрельбе теряют вас
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #72
Ура, будет пофиг ещё больше, а Рп всё меньше:aws:
Тролли, фангеймеры и любители портить игру есть во всех бесплатных играх. Они любят чувствовать превосходство над другими игроками. Если же они тратят своё личное время на порчу игры и удовольствия другим игрокам - это уже звоночек. Человек явно в ирл не раз подвергался унижениям.

От того что уберут дроп оружия отпадет желания у тех, кто это любил вовсе убивать копов. Но у игроков то дроп остаётся. В любом случае, нельзя отрицать тот факт, что они найдут новое развлечение на сервере, новый способ портить игру, либо вовсе покинут проект увидя, что их душат.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Тролли, фангеймеры и любители портить игру есть во всех бесплатных играх. Они любят чувствовать превосходство над другими игроками. Если же они тратят своё личное время на порчу игры и удовольствия другим игрокам - это уже звоночек. Человек явно в ирл не раз подвергался унижениям.

От того что уберут дроп оружия отпадет желания у тех, кто это любил вовсе убивать копов. Но у игроков то дроп остаётся. В любом случае, нельзя отрицать тот факт, что они найдут новое развлечение на сервере, новый способ портить игру, либо вовсе покинут проект увидя, что их душат.
Дроп убрали, тема не актуальна.
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
375
Симпатии
429
Откуда
@_@
Тролли, фангеймеры и любители портить игру есть во всех бесплатных играх. Они любят чувствовать превосходство над другими игроками. Если же они тратят своё личное время на порчу игры и удовольствия другим игрокам - это уже звоночек. Человек явно в ирл не раз подвергался унижениям.

От того что уберут дроп оружия отпадет желания у тех, кто это любил вовсе убивать копов. Но у игроков то дроп остаётся. В любом случае, нельзя отрицать тот факт, что они найдут новое развлечение на сервере, новый способ портить игру, либо вовсе покинут проект увидя, что их душат.
А я думал,крайм был слишком сильный,а гос фракции всё слабее.Поэтому и урезают гетто
 

Marshall_Ruthless

Пользователи
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
291
Симпатии
471
  • Заблокирован
  • #75

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
2 800
Откуда
Одесса

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Против. Говорю от лица ПДшника, что на сервере есть серийные номера и экспертизы. Если у гэтто пушка офицера, это даёт игру и крайму и детективам, что расследуют откуда у него пушка. Да и эта мелочь не поменяет обиход оружия на мой взгляд.
 

Marshall_Ruthless

Пользователи
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
291
Симпатии
471
  • Заблокирован
  • #78
Против. Говорю от лица ПДшника, что на сервере есть серийные номера и экспертизы. Если у гэтто пушка офицера, это даёт игру и крайму и детективам, что расследуют откуда у него пушка. Да и эта мелочь не поменяет обиход оружия на мой взгляд.
Уже добавили.
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Против. Говорю от лица ПДшника, что на сервере есть серийные номера и экспертизы. Если у гэтто пушка офицера, это даёт игру и крайму и детективам, что расследуют откуда у него пушка. Да и эта мелочь не поменяет обиход оружия на мой взгляд.
Эмм... Номера остались на стволе а так же экспертиза работает в чем проблема играть детективам? ОВР ФАС!

Как давно играешь за копа? Ты наверное не знаешь, как было ДО. Стволов на сервере была тьма, даже на руках у игроков их много, запасы были сделаны еще в 2020 году в гаражах в буррито и боксвилях. Игроки убивали копов ради стволов, что не есть правильно.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ