• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Elsie_Goodwin:Необоснованная выдача розыска за то, чего не было. НОН РП КОП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monopoly

Пользователи
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
13
Симпатии
36
Ваш игровой ник: Adriano_Bocelli
Игровой ник нарушителя: Elsie_Goodwin
Суть жалобы: Полицейский начал погоню, когда я уезжал от него, то ездил не по правилам, но не сбивал 2 людей, офицера. Считай выданный розыск в 9 звезд не обоснованным.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: Полная запись погони от начала и до конца. Тайм коды поставить особо не могу, так как офицер указал то, чего не было. Тут на всем видео нету ни одного сбитого человека, а офицер указал 1 офицера и 2 людей.

Тайм коды:
00:00 - начало погони
2:42 - пересел в другую машину
04:06 - Выдача наказания
 
Последнее редактирование:

Theodor_Reed

Пользователи
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
235
Симпатии
196
Добрый вечер, я являюсь лидером фракции SAHP.



Посмотрел твой фрапс несколько раз, опросил сотрудников, ситуация такова:

Ты, будучи, вероятно, в состоянии скуки, решил помешать проведению трафик стопа в Лос Сантосе. За тобой инициировали погоню в ходе которой тебя не смогли догнать и объявили в APB (Список разыскиваемых людей/автомобилей), после этого была инициирована погоня непосредственно на фрапсе, когда тебя уже искали.



Начну с аргументов в сторону наших сотрудников. Во-первых, посмотрев раздел жалоб можно увидеть парочку жалоб на твоё имя, при чем одобренных, это скорее так, характеристика тебе в минус. Второе, сотрудникам SAHP запрещено патрулировать Лос Сантос, это значит, что юнит, находившийся в нём был запрошен в ТАК (общая рация всех ПД), где искали суде по оперативному регированию именно на твоё авто - тебя. Из этого следует, что за тобой было преследования, это доказывает 0:58 секунда тайм-кода, где появляется второй юнита САХП.

Дополнительно. Фрапс очевидно неполный, начинает уже с какого-то невнятного момента, где ты уже куда-то едешь. У меня нет гарантий полагать, что ты до момента начала фрапса не совершал деяний указанных в причине розыска.

И ещё, твоё вождение, когда ты каждую минуту врезаешься в столб и игнорируешь это... Не одобремо и, по моему, попадает под "4.3 Запрещен NonRp Drive - вождение т/с в неправдоподобной манере. Например: намеренная езда по встречной полосе с созданием ДТП. | Деморган на 30 минут", но это уже не моё дело.


Я даю тебе шанс предоставить полный фрапс в течени 24-ёх часов, иначе жалоба будет закрыта.
 

monopoly

Пользователи
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
13
Симпатии
36
Где было видно, что за мной преследование? Твой юнит прост окатался по ЛС, как и я.И как это связано с наказанием, что я сбил 2 людей и 1 офицера? Хотя очевидно я этого не делал, так как посмле ухода от преследования, твой сотрудник выдал за это розыск. Так как длинные видео не принимают, я обрезал его с начала погони. Думаю у большинства полицейских есть свои фрапсы,но тут его нету, поскольку я не сбивал всех этих людей. Вынеси свой вердикт сейчас, фрапс на 20 минут никто смотреть не будет, этот и так 6 минут идет.
 

Theodor_Reed

Пользователи
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
235
Симпатии
196
Где было видно, что за мной преследование? Твой юнит прост окатался по ЛС, как и я.И как это связано с наказанием, что я сбил 2 людей и 1 офицера? Хотя очевидно я этого не делал, так как посмле ухода от преследования, твой сотрудник выдал за это розыск. Так как длинные видео не принимают, я обрезал его с начала погони. Думаю у большинства полицейских есть свои фрапсы,но тут его нету, поскольку я не сбивал всех этих людей. Вынеси свой вердикт сейчас, фрапс на 20 минут никто смотреть не будет, этот и так 6 минут идет.
Либо фрапс, либо отказ. Я буду смотреть.
 

monopoly

Пользователи
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
13
Симпатии
36
У меня нету более полного фрапса. Я предоставил фрапс всей погони, за которое мне твой сотрудник выдал наказание.
 

Theodor_Reed

Пользователи
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
235
Симпатии
196
Основная информация относительно предъявленных претензий написана выше. Предоставлены все необходимые аргументы в сторону сотрудника. Нет оснований полагать, что фрапс не обрезан, наоборот, очевидно тот обрезан.

Максимум, что сделаем - проведём беседу по конкретизации выдачи розыска, по моему звучит слишком странно "сбил 2 человек", но это уже моя придирчивость.

Санкций к сотруднику применено не будет.

Закрыто.
 

Theodor_Reed

Пользователи
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
235
Симпатии
196
Ах, емаё... Только заметил. Это не сотрудник ЛССД, а сотрудник САХП... В любом случае, вердикт останется прежним.

@солевой , извиняюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ