• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Evelyn GreenWood - Адвокатская аккердитация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бургермен

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
210
Симпатии
256
Откуда
Los Santos


ЮРИДИЧЕСКАЯ ШКОЛА БРАУН
Заявление от кандидата на получение лицензии адвоката


I. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1.1 Фамилия:
Гринвууд
1.2 Имя: Эвилен
1.3 Второе имя (при наличии): Текст

1.4 ID номер страхования: (( ссылка на полный скриншот паспорта, вместе с изображением персонажа ))
1.5 Дата рождения: 07.08.1 977

1.6 Адрес проживания, номер телефона: USA, San - Andreas, Palomino Creek. +1 220-237

1.7 Электронная почта: (( ссылка на форумный аккаунт ))
@Бургермен



II. РАСШИРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

2.1 Сведения о себе (не менее пяти предложений).

Эвилен Гринвууд - обычный офицер дорожного патруля штата. Ничем не отчается от таких же как и она сама. Родилась в Сантосе, на окраине, прямиком в больнице Джефферсона, с детства отлично училась и подавала знаки на отличное будущее. В настоящее время работает офицером дорожной полиции Штата и проживает свою счастливую жизнь. После окончания школы, пошла учиться в университет на юриста, что в целом отлично закончила.

2.2 Перечислите все колледжи/университеты, в которых вы учились. Укажите степень, полученную в каждом учебном заведении.
Старшая школа Сантоса.
Northeastern University - Бакалавриат, Магистратура

2.3 Перечислите все места работы, которые у вас были, за весь трудоспособный период времени.
Департамент дорожной полиции штата. ( САХП )

2.4 Вас когда-нибудь арестовывали, привлекали к суду, привлекали к ответственности или обвиняли в каком-либо нарушении закона? Перечислите все инциденты.
Нет.

2.5 Опишите, чего вы хотите добиться на должности адвоката.
Хочу воспользоваться своими знаниями и возможностями после обучения на свою специальность, хочу пойти выше чем работа в полиции.

III. СОГЛАШЕНИЕ
Я, Эвилен Гринвууд, соглашаюсь с тем, что указанные мной биографические данные пройдут специальную проверку, чтобы мое заявление получило статус "Одобрено".
Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этом заявлении заполнена мною правдиво, в твердом уме и здравой памяти.


3.1 Дата: 07/04/2004
3.2 Подпись: E.GreenWood
 
Последнее редактирование:

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 951
Симпатии
3 363
Как только изменится место работы, будем ждать вновь

нельзя совмещать деятельность полицейского и адвоката
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ