• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Federal Law Enforcement Services

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
284
Симпатии
923
🕵️‍♂️Всегда мечтал стать специальным агентом ФБР? У тебя появилась такая возможность!

ФБР - главный орган, занимающийся расследованиями и ролевой борьбой с преступностью на сервере. Высочайшие требования к качеству игры, престижное место работы, секретность и широчайшие полномочия - всё это ты найдешь в Федеральном Бюро Расследований.

💪Нынешнее ФБР уже давно доказало свои компетенции, стабильность и профессионализм. Только здесь ты получишь действительно ценные навыки, опыт, связи и репутацию.

📝Считаешь себя адекватным игроком, интересуешься криминалистикой или просто хочешь попробовать принципиально новую для себя роль, не сравнимую ни с чем другим? Тогда оставляй заявку: https://gov.proxima-rp.ru/viewforum.php?f=48
Если тебе больше по нраву оперативная работа в роли оператора спецназа - пиши в ЛС ФОРУМА.

Подавай документы в Квантико

((РЕЗ ТАКОЙ))
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
616
Симпатии
1 181
Почему вы фиксируете запись с камер видеонаблюдения в одностороннем порядке? Они ведь, не могут являться уликами без одобрения IC модерацией, если речь идёт о частных. На заправках частные камеры.
 

Xavier_Centaur

Eventers
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
136
Симпатии
364
Откуда
из династии Елпатовичей ФБР





 

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
284
Симпатии
923









 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
616
Симпатии
1 181
Думаю на неделе разбор полётов будет. Последнее вообще забавно как по мне. Давно группа реагирования на критические инциденты занимается сопровождением инкассаторских машин? 🤦🏻‍♂️
 

Leonid_Ugomonov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
2 062
Симпатии
6 291
Откуда
Одессы мамы!
Думаю на неделе разбор полётов будет. Последнее вообще забавно как по мне. Давно группа реагирования на критические инциденты занимается сопровождением инкассаторских машин? 🤦🏻‍♂️
Недавно ж было
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ