• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

"GenSec" Security Industries

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
107
Симпатии
101
Откуда
Эчпочмак

INFORMATION BASE
GenSec Security Industries - Частная Охранная Компания, принадлежащая Джеймсу Фаллере. Которая предоставляет всесторонние услуги охраны и безопасности. Компания GenSec занимается охраной физических и юридических лиц, охраной предприятий, бизнесов, различного недвижимого имущества, а также охраной и перевозкой товаров и ценных грузов.

Также компания разрабатывает системы защиты, такие как:

  1. СОТС - система охраны и тревожной сигнализации.
  2. СКУД - система контроля и управления доступом.
  3. СОВН - система охранного видеонаблюдения.
  4. СИТУ - система инженерно-технической укрепленности.
С каждым годом люди всё меньше чувствуют себя в безопасности. С каждым годом число населения только растёт, вместе с ним к сожалению и растёт потребность безопасности. Кто если не человек может обеспечить себе безопасность? Защищенность – это настолько фундаментальный и базовый ресурс, что он обязательно связан с нашими глубинными представлениями о себе, других людях и мире в целом. Потребность в безопасности повышается от разных факторов - как и от самого человека и его действий против другого человека, так и от природных и ситуативных факторов. Но к сожалению как бы то ни было, самая большая опасность для человека - сам человек и в то же время, единственный кто защитит его - тоже человек. Получается такой парадокс. Компания GenSec относиться к тем, кто считает защиту и безопасность превыше всего.


HISTORY OF THE FOUNDING

Компания впервые появилась в Либерти-Сити несколько лет назад. Сначала GenSec был просто мелким ЧОПом, который занимался охранной малопопулярных стрит-рэперов. В штате было всего 4 сотрудника, включая самого Джеймса и его заместителя. По мере течения времени, заказчики становились популярнее, богаче и влиятельнее. GenSec хвалили за работу для такой маленькой фирмы(того времени). Те кто заказывал их услуги и удовлетворялись, советовали компанию другим, так начиналась небольшая рекламная раскрутка ЧОПа - и именно так расширялся состав сотрудников и востребованность среди людей для заказа услуг.

Ещё позже компания набирала обороты, имела уже неплохой штат сотрудников, свой офис и автопарк. Вот уже стали заказывать сотрудников GenSec на охрану банков, ювелирных магазинов и аукционов, также сотрудники компании светились на участии в охране различных крупных городских мероприятий, проведений вечеринок богачей и т.п. Вот уже СМИ раскручивают компанию по всему Либерти-Сити, открывается небольшое производство систем безопасности, которыми позднее начинают пользоваться сами члены конгресса Либерти-Сити.

Уже закрепившееся компания GenSec открывает свои офисы в некоторых городах, таких как: Хьюстон, Филадельфия и Сан-Диего. Сотрудники компании находятся на крупном счету на рынке безопасности, являясь чуть ли не монополией в некоторых городах. Вот уже не сотрудники банка перевозят и сохраняют деньги, а сотрудники GenSec всем этим занимаются, они также перевозят драгоценности из ювелирных магазинов и ещё доставляют средства Федерального Резерва. И вот спустя несколько лет с их основания, когда им уже доверяют большое количество людей, компания GenSec открывает свой филиал в штате Сан-Андреас.



credits:
@Lelouch,
@4upikov

 
Последнее редактирование:

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
107
Симпатии
101
Откуда
Эчпочмак
OOC INFO

Итак, все многоуважаемые читатели данного топика, играем мы ЧОК GenSec Security состав сотрудников имеется разных классов квалификации, от менее опытных до соответственно более опытных мастеров. Занимаемся исключительно легальной деятельностью, как организация связанная с правительством - всё что будет незаконно, будем пресекать в своём рабочем кругу.


Главенствующий состав нашей организации:

James_Fallere - Лидер и основатель организации.
Duke_Smith - Зам. Лидера.

Brandon_Evans (Я) - Главный помощник(Ген.Директор)
--- - Один из Директоров.
--- - Сотрудник.
--- - Сотрудник.


Список будет пополняться позже.


Обратная связь:

Всю критику, пожелания и т.п принимаю на свой дс - kurwa_bobr51
Также можете вступить в наш дискорд канал, там можно узнать всю информацию, познакомиться с нами людьми, оформить заказ услуг и другое.

 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 1, Гости: 1)

  • Верх Низ