• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

German De Jesus (bad cop) (active)

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
289
Симпатии
792
Откуда
from Ganton, Grove st.
Что вы представляете под выражением "плохой коп"? Это полицейский, действующий против моральных норм, регламентов работы ради личной выгоды. Большинство имеют представления о внешних чертах таких персонажей, но каковы их мотивы - никто не знает.

- - - - -
Герман де Джесус. Родился 13 июня 1972 года в городе Лос-Сантос, р-н Эль-Корона в кварталах ул. Вашингтон. Несмотря на неблагополучное место жительство, дом Джесусов был весьма не скромный: каждый член семьи имел по своей комнате. Рос мальчик вместе с родителями латиноамериканских корней, правда из этих корней осталась лишь фамилия. Отец, Энтони, работал офисным планктоном в одной из портовых кампаний, его супруга, София, была кассиром в одном из местных магазине района. Подросшего мальчика могли оставить только в младшей школе, но после окончания уроков ему приходилось оставаться дома или, что чаще всего происходило, скитаться по улицам своего квартала. Семья Джесусов отличалась своим благополучностью на фоне необразованных мигрантов-мексиканцев, живущих на Эль-Короне. Учитывая это, немало ребятишек могли как и просто пошутить по этому поводу, так и вовсе затравить Германа до истерики.

Его детство не было печальным лишь по этому. Наоборот, из-за своей детской доброты он находил себе друзей в школе. В 11-14 лет Герман имел хороший статус в коллективе класса и школы, но на улице было чуть по другому. На районе его выделяло некоторая скромность характера, доброта и радостный настрой. Настрой, который в моменте мог поменяться на разочарование при очередной травле уличных хулиганов или, ещё хуже, избиения. Никому не нравится быть униженным. Никому не нравится быть жертвой насмешек.

Герману, его родителям, обычным цивильным жителям было ясно, кто эти подростки. Это мигранты из Латинской Америки из неблагополучных семей. Каждый из таких детей становится членом преступной группировки из-за своего образа жизни. Это главные распространители наркотиков, оружия от лица крупных дилеров, пешки больших игроков из Варрио Ацтекас, Ист Вагос и прочих-прочих. Кто, кроме как правоохранительных органов, может сдержать такой беспредел? Смотря со стороны на работу полиции, Герман был в восторге. Это были те люди, которые вселяли в него надежду на сохранность безопасной и спокойной жизни, на пресечение преступлений в его р-не. Примерно в возрасте 16-17 лет, когда юноша переходил в старшую школу, он решает во чтобы то не стало поступить в полицейскую академию и быть хорошим полицейским. Парень заканчивал школу с хорошими отметками, в его активности была целеустремлённость стать не забитым в углу слабым бедным человеком, а сделать жизнь свою и других граждан лучше. С аттестатом Де Джесуса можно было поступить в хороший университет по направлении юриспруденции, но Герман выбирает путь в академию через армию. После окончания старшей школы, от него был подписан контракт на 3 года в возрасте 19 лет. Такой выбор обоснован быстрым прохождением военной службы, получение необходимых навыков для работы в полиции, высокой ценой за обучение в университете. Родители, конечно же, стремления сына поддерживали.

Армия, 1991 год. Служил Де Джесус в родном штате в округе Боун. Первое время, конечно, ещё неокрепшему парню было сложно приспособиться к трудной армейской жизни, к психологической и физической нагрузке от офицеров. Подъём рано-рано утром, подготовка к военным действиям, строгая дисциплина. Уже можно на себе почувствовать всю тяжесть закалки. Как спокойному и доброму парню прижиться в таких условиях? Характер Германа менялся в течении трёх лет. Он научился быть терпеливым. Насмешки в армии - привычное дело, юноше тоже доставалось от своих сослуживцев.

- Помню, у нас в армии неприятный мужик был: постоянно над всеми шутил, показывал себя крутейшим в отряде, позволял многое. Ну знаешь, мне тоже время от времени от него доставалось. Бывало, бил даже...Ну как бил, во время разговора то за щёки возьмёт меня, то по шее побьёт. Ну я в какой-то момент не стерпел его выходок. Знаешь, что я придумал? День такой настал, что оставлять я это всё не мог. У нас отряд на обед пошёл вместе с сержантом нашим, а этот ублюдок самый первый слопал порцию и убежал гулять. Я свой ужин из-за него оставил. Знал же, что к казарме перед прогулкой пойдёт. Подождал его, он выходит, и я как ебанул его по затылку, только не помню чем: шваброй или деревяшка какая-то была рядом...Ну что-то такое. Так ты знаешь, как я себя хорошо чувствовать начал? Я прям, как к психологу сходил, аж камень с души снял!
В армии Герман усвоил одну вещь - "всему своё время". Это "время" он и может назначать в зависимости своих сил.
1994 год. Герман Де Джесус уходит в отставку по окончанию контракта. В этот момент он задумывается о посвящении себя в военную службу, но быстро вспомнив о карьере полицейского, оставляет этот вариант как запасной. Пару месяцев отдыха, подача документов в академию, и вот уже сидишь за партой в аудитории на лекции. Джесус чувствует себя как в школьные годы в возрасте 16 лет. Не трудная академия вернула прежний настрой молодому ученику. Ни одного неуважительного пропуска, хорошо сданные экзамены позволили пройти парню на стажировку в департамент шерифа округа Ред. Герману попался хороший наставник-офицер, мужчина 40-ка лет с достаточным служебным стажем.
6 месяцев совместной службы показали Герману прелести работы в полиции. "Ты - закон, ты - власть, ты - полицейский". Такой расклад ему и правду нравится. Нет, нельзя даже подумать, что стажёр Де Джесус превышал свои полномочия. Работал он хорошо, соблюдал все регламенты и уставы, хотел сохранить в городе порядок, которого так сильно не хватало в его подростковом возрасте. Но так ли хорошо служить в рядах полиции?
Нужно ли говорить о беспроблемным окончанием стажировки? Наставник Джесуса ушёл в отставку после этого с полной уверенностью в молодого помощника шерифа. Правда, Герман и знать не знал, с какими проблемами придётся столкнуться а ходе его полноценной работы: постоянный риск быть раненным или убитым в ходе службы, рутинная работа с бумагами в офисе, трудность в контролировании своего поведения в стрессовых ситуациях, не самый приятный коллектив. Это одни из минусов нелёгкой работы Германа. Всё не так гладко, как он думал. С каждым годом приходит только разочарование. Это чувство он хотел и хочет скрывать от своего начальства и коллег, в нём просыпается лицемерие. Любому можно показаться доброжелательным и позитивным, но нельзя проявлять себя в негативном ключе - это может сказаться на репутации в департаменте, обложить лишними штрафами и выговорами. Начальство видело в нём неплохого сотрудника в своём департаменте, а он же халатно относится к своей работе вне их поля зрения.

В 31 год Герману предложили перевестись в отдел ОССБ ("Бюро Операции Безопасные Улицы"), занимающимся делами по уличных группировок. Подумав какое-то время, он решается на стажировку в бандоподавлении. Здесь, работая с бандами, он вспоминает о своих нелепых подростковых проблемах, которые сейчас бы никогда не произошли. С жетоном на груди он чувствует власть над теми, кто раньше мог обижать его. На своей должности стажёра он много трудится и учится, чтобы скрыть от всех свою сущность. На совместных патрулях со своими напарниками он наблюдает нелепые по его мнению подкупы бегунков, владеющих нужной информацией для детективов. Льстить бандитам, платить им деньги за доносы на крупных "шишках" - на это было мерзко смотреть Герману. И ведь действительно, зачем отдавать деньги афроамериканцам за малейшую информацию, если можно сделать всё более радикально?

Находясь на стажировке в отделе "Безопасные Улицы", мне доводилось помогать одному из детективов по некрупному делу банды Фэмилис. Ограбление прохожего в каком-то тёмном переулке. Район принадлежал Семьям Гроув, поэтому можно было догадаться, что скорее всего это и были бандиты "зелёного движения". Мы с коллегой старшего звания выдвинулись в район Гентон, там он подъехал к какому-то афро-парнишке и начал расспрашивать про этот инцидент. Не знаю зачем, но детектив заплатил этому нигеру несколько десятков баксов. Меня это в ступор свело. Какого чёрта он даёт деньги этому грязному мальчугану? За какие-то пару малополезных слов? Я после смены заказал такси, поехал в тот же Гентон и проследил за этим ублюдком. И-и не зря, смог я увидеть его на Ливерпуле в окружении нигеров в зелёных шмотках. Погуляв так неделю, я наблюдал за ним. Он был одним из бегунков какого-то крупного игрока в Гроув-Стрит. Как-то подсёк я его в переулке. Ему явно не повезло в тот вечер, как и моему зазнавшегося сослуживца. Я себя и правда почувствовал сильным. Лицо парня стало помятым и мокрым из-за моих ударов и его слёз, а информацию, которую он мне дал, могла почти сразу закрыть это небольшое дело моего напарника. Через несколько дней, мы с детективом встретили нигера на углу, а при виде меня чуть ли не сразу рассказал коллеге всё, что я смог выбить из него. Мне, чёрт возьми, так это понравилось...Ощущать власть над тем, кто раньше издевался над тобой. Я уже начинаю находить новые для себя особенности своей работы.


Герман проходит последний месяц своей стажировки. Начинается новый этап в его незаконной деятельности. Он думает, что может контролировать людей за счёт своих прав и полномочий офицера.
 

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
289
Симпатии
792
Откуда
from Ganton, Grove st.
ООС вставка:
Буду играть коррумпированного офицера. Сейчас нет особой связи с бандами, не доводилось это обыгрывать. Биография написана для дальнейшего развития персонажа. Бед-копство здесь пока что не самая значительная, но чем дальше Герман будет двигаться, тем больше преступлений он будет совершать. Прошу к рассмотрению @Oberon_White , @Erik Prince , @ca$h.machine , @Dylan_Ling и прочх-прочих . Жду оценку от моих любимых IC модераторов, надеюсь, результат этого "черновика" выльется в полноценный гейм на сервере. Для СС, связанные с персонажем, создам топик в СС разделе, позже сюда в это же сообщение закину.
 

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
289
Симпатии
792
Откуда
from Ganton, Grove st.
ждем ис модераторов день 1
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 390
Симпатии
7 422
Откуда
Dallas, Texas.
Заголовок

Заголовок темы должен содержать:

  • Игровой никнейм (без нижнего подчёркивания) — Lance Nilsson
  • Статус персонажа на сервере (Активен/Неактивен/Мёртв/Арестован/...) — Lance Nilsson [Активен]
  • Поясняющий тег при необходимости (Bad Cop/Maniac/...) — Lance Nilsson [Активен] [Bad Cop]
Любая посторонняя информация в заголовке темы крайне нежелательна и может быть удалена на усмотрение IC-модератора. Заголовок должен быть чётким и лаконичным. Основное содержание темы должно раскрываться непосредственно в её тексте.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 390
Симпатии
7 422
Откуда
Dallas, Texas.
обычным цивильным жителям
Тавтология

В целом, других косяков не заметил, единственное что бедкопство слабо раскрыто
 

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
289
Симпатии
792
Откуда
from Ganton, Grove st.

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 390
Симпатии
7 422
Откуда
Dallas, Texas.
В ходе игры нас не интересует, либо раскрытие в биографии, либо никак.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 390
Симпатии
7 422
Откуда
Dallas, Texas.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ