• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Граффити для крайма

Регистрация
14.08.2023
Сообщения
15
Симпатии
135
Откуда
south cali
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Начну с того, что граффити всегда были и остаются неотъемлемой частью культуры большинства криминальных формирований в неблагополучных районах и местных агломерациях. Разрисовывая стены, банды показывают присутствие на своих улицах, выдвигают претензии на чужие или просто отмечают доминирование определенного формирования в данном районе.
На многих серверах, что давно закрывшихся, что существующих по сей день, присутствует или присутствовала система теггинга/райтинга, называйте это как хотите. Такие приколы во многом добавляют атмосферы и очевидно всяко лучше дроча с /action в попытках отыграть тег. Был удивлен, когда хелперы на вопрос о наличии такой системы, оповестили меня об ее отсутствии и предложили вместо этого отыграть райтинг с помощью перца из аммунации (?) и /action, ведь раз уж такие системы давно реализованы в сампе, то в чем проблема воплотить их в мта - мультиплеере, объективно во многом превосходящем заброшенный разрабами самп? Думаю многие парни из местного крайм-сегмента тоже не отказались бы от подобного.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 950
Симпатии
4 774
Откуда
Willowfield
Разрабатывается уже, чего ж бубните
 
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
15
Симпатии
135
Откуда
south cali
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Разрабатывается уже, чего ж бубните
ага, мне уже откинули пост с видео, где систему тестят. не видел до этого, недавно на проксиму залетел. некст обновлением выкатят?
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 950
Симпатии
4 774
Откуда
Willowfield

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ