• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Гул особо одаренных.

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 978
Симпатии
6 196
Откуда
Одессы мамы!
Всем привет. В данной, никому не нужной теме, хочу поднять очень волнующий меня и еще какой-то круг лиц, что так яро терроризируют(терроризировали) ИЦ раздел своими топиками.
Сразу хочу отметить, что этим сообщением, я не хочу никому ничего предъявить, оскорбить кого-либо или принизить. Я просто делюсь своим мнением, не нарушая правила форума, как ни странно.
Плюсом, пишу это в довольно сонном состоянии, так что не удивляйтесь если на утро трезвый я снесет сие творение.
Теперь к делу. Для меня на этом проекте, давно уже не существует ничего выше ролевой игры. СС, топики, худ гейм? - все это главная причина пребывания на Проксиме, лично для меня. И делая все это на протяжении вот уже двух лет, я стал замечать очень глобальные перемены в том, как процесс всего этого стал ощущаться. Проще говоря, для меня простая СС-ка за маньяка, для которого нужен специальный скин, ибо подобного телосложения в игре никак не сделаю, становиться настоящей проблемой. Скины в какой-то момент превратились в страшную и не досягаемою даже доблестным ролевикам вещь, хотя нужны они бывают очень часто. Что делать тем людям которые играют специальные роли, для которых им необходим скин на который поставлена заменка. Все это сильно отталкивает тех игроков, которые на против должны прославлять проект. Не хочу ссылаться на сторонние ресурсы, тем не менее. Для меня Проксима всегда была сервером, на котором упор идет в роле-плей, не исключая фарм. Сейчас же второе превосходит первое, опытные ролевики ливают на те сервера, где в них действительно нуждаются и это отсутствие отзывчивости в вышепречилсенных моментах от администрации, которые вероятно и не против помочь, была бы возможность, лишь усугубляет ситуацию. Так почему же им эту возможность не дать? Вот уйдут все СС-очники с сервера и хто останется? Менты?:aws:
Я считаю, что администрации проекта стоит пересмотреть нынешнее положение о доступности скинов, автомобилей и прочей иногда необходимой для построения красивой ситуации фигни. В идеале была бы активная помощь со стороны администрации для инициаторов каких-либо ситуаций. Для меня администратор - это помощник, а не палач. Если я где-то не дай боже не прав, дзвеняйте - можете поправить. Ниже приложу слова, ушедшего с Проксимы как раз по этой причине знакомого:

Раньше все у нас было. И с ролками нормально и с топиками. А потом походили все. Потому что поняли, что админы не идут на встречу игрокам. Они как попросишь помощи в какой-то ситуации, либо скин тебе выдать, либо автомобиль который нужен для СС-ки той же - отвечают либо "не выдаем", либо "ищите сами". И как играть прикажете? Не важно, одобренная у тебя фракция, не одобренная.
Понимаешь, медиа-рп проект, это как правило почти что фулл рп проекты. Потому что там админы строго должны понимать, что цель основаная это не только показать как тут можно нафармить бабло, но и как тут люди играют. Фракции, роли, персонажи. И соответственно, ради этого администрация должна идти на встречу игрокам. Ладно когда у тебя заявочная фракция, не понятно зачем тебе скин бабки, пофанить или для СС-ки. Это еще пол беды. Но когда у тебя плашка зеленая на форуме стоит, ты просишь какую-то микро штуковинку, какой-то гроб сраный на ситуацию, чтоб СС-ку сделать, а в место этого тебя послыают в эротическое с такими запросами, ну.. Это не уровень медиума, как я считаю. Люди уходят с таких проектов. А стоит уйти, одному уйдет еще пять, потому что в основном все играют с компаниями, мало, кто играет там по одиночке.
Опять же, я никого не хочу этим задеть. Просто было бы не плохо сделать выводы касательно этого.
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
300
Симпатии
467
Откуда
lspd
И из-за этого ты стоял в афк 10 минут на сервере и не ответил на мою СМСку? Лайк.
 

Morash1k

Пользователи
Регистрация
21.10.2023
Сообщения
78
Симпатии
80
Приходите в ЮСНГ. Там администрация отзывчивая, че надо - дадут. В рамках фракции, конечно же. :ploho:
 

Morash1k

Пользователи
Регистрация
21.10.2023
Сообщения
78
Симпатии
80
Весь сервер и его обновления крутятся вокруг ЮСНГ.
Потому что это - самая скучная фракция в вакууме. Вы, буквально, 25\8 сидите в клетке. Там ебнуться и сдохнуть можно без геймплейных фич.
 

Mat1k4life

Пользователи
Регистрация
21.07.2023
Сообщения
286
Симпатии
336
Приходите в ЮСНГ. Там администрация отзывчивая, че надо - дадут. В рамках фракции, конечно же. :ploho:
Именно ты и сольешь переписки с кем-нибудь, в случае, если человек тебе не понравится.
Точно, идите в юснг
 
Последнее редактирование:

Brwnbrd

Пользователи
Регистрация
08.04.2024
Сообщения
17
Симпатии
47
Лайк влепил конечно, но хоть тебя 200 игроков поддержат сути это не меняет. Руководство сервера давно положило здоровенный болт на местные остатки рп комьюнити, ибо легче привлекать новых игроков в виде школоты которые будут заносить свои шейкели, да и мод в котором тонна рудиментов системных этому способствует.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ