• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Joshua_Shi [Active]

EazyBrezy

Пользователи
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
9
Симпатии
26


Джошуа Ши, китаец из знатной семьи, в свои двадцать лет уже имел множество достижений. Родившись в роскошном районе Vinewood , ему улыбалась удача. Ши привык к комфортному образу жизни. Однако с самого детства Ши был непоседливым: увлекался картингом, ставил шахматные маты сверстникам, а также осваивал тайский бокс, стремясь к совершенству в каждом своем увлечении ведь парню это нравилось.

Из-за любви сына к картингам подарок на 18-летие от родителей стал для Джошуа не только символом взросления, но и источником новых возможностей и приключений. Новый черный спорткар Джестер из Японии не только поразил его воображение своим стильным дизайном и мощным двигателем, но и дал ему свободу передвижения и независимость, которую он так долго жаждал.

Для Джошуа автомобиль стал не только средством передвижения, но и выражением его статуса и индивидуальности. Он полюбил своего нового компаньона по дорогам за его скорость, элегантным дизайном и возможностью исследовать мир вокруг себя на своем собственном ритме.

Пока родители обеспечивали его материально, Джошуа наслаждался жизнью, но с возрастом отношения в семье начали охлаждаться. Споры и недопонимания стали частью его повседневной жизни, а разногласия достигли своего пика, когда Ши открыто поставил под сомнение планы, заложенные для его будущего. Результатом ссоры с отцом стал вынужденный уход из дома, покидая комфорт, который когда-то считал самоочевидным.

Именно в этот момент началась новая глава в жизни Джошуа. Он вынужден был самостоятельно бороться за свое место под солнцем, и этот вызов только укрепил его характер. Вместо того чтобы упасть духом, он решил взять свою судьбу в свои руки и начать строить жизнь по своим правилам.




Последнее действие отца оказало неожиданный поворот в жизни Джошуа, когда он был устроен на хорошую должность в китайский ресторан в северной части Лас-Вентураса. Это решение не только обеспечило ему стабильный и честно заработанный доход, но и открыло новые перспективы и возможности для профессионального и личностного роста в качестве управляющего баром у старого друга семьи из Китая.

Несмотря на все разногласия в семье, это действие отца может быть интерпретировано как знак поддержки и заботы о будущем сына. Для Джошуа это стало новым вызовом, который он принял с благодарностью и решимостью доказать свою состоятельность и способности.Но парень и его отец даже не догадывались , какие темные дела творятся за ширмой этого бара.

Со временем китайские бандиты, известные как триады, стали все более присутствовать в жизни Джошуа. Вначале общался с ними в китайском ресторане, который контролировали эти бандиты.

Под влиянием триад Джошуа мог столкнуться с различными нравственными и этическими дилеммами. В то время как предложения и поддержка триад могли казаться соблазнительными в условиях финансовой нестабильности или чрезмерного давления, они также могли представлять угрозу для его безопасности и законопослушного образа жизни.

Вступление Джошуа в мир триад было результатом сложной серии событий и решений. Его детство в богатой семье и утрата этого комфорта после конфликта с родителями, а затем и работа в китайском ресторане, контролируемом триадами, создали определенную динамику. Поначалу это был всего лишь интерес к иной стороне жизни, к культуре и образу деятельности триад.




Джошуа обладает выразительной внешностью, которая подчеркивает его китайские корни и атлетическое телосложение.

Его черные шелковые волосы, обрамляющие лицо, имеют среднюю длину и легкую волну, эта прическа называется "Шторы" что добавляет обаяния и загадочности его облику. Он может носить их свободно или аккуратно уложенными, в зависимости от настроения или погоды.

Янтарные глаза Джошуа являются центральным элементом его внешности, придавая ему особую глубину и интенсивность взгляда. Они режут словно восточный меч , а иногда и отражать его внутреннюю доброту и теплоту.

Атлетическое телосложение Джошуа подчеркивает его заботу о здоровье и физической форме. Сильные и стройные конечности, выраженные мышцы и правильная осанка делают его привлекательным и уверенным в себе.

Общий внешний вид Джошуа - это гармоничное сочетание китайской наследственности, мужественности и спортивной грации, которые делают его выдающимся и запоминающимся личностью.
Характер Джошуа ярко выражен и разносторонен, смешивая в себе качества, которые могут иногда казаться противоречивыми.

Джошуа обладает справедливостью, которая пронизывает его поступки и решения. Он верит в равенство и честность, и всегда стремится к тому, чтобы поступать справедливо как в отношении себя, так и в отношении других. Это делает его надежным и уважаемым союзником и другом.

Заботливость - еще одно качество, которое характеризует Джошуа. Он обладает способностью проявлять заботу о близких ему людях, и всегда готов оказать помощь и поддержку тем, кто в ней нуждается. Его доброта и внимание к окружающим делают его желанным собеседником и компаньоном.

Однако у Джошуа также есть вспыльчивая сторона, особенно когда дело касается незнакомцев или ситуаций, которые он считает несправедливыми. Внезапные вспышки гнева могут сопровождаться резкими реакциями и решениями, которые могут быть не всегда рациональными.

Наконец, Джошуа обладает вальяжностью , которая проявляется в его отношении к жизни. Он умеет наслаждаться моментом, быть спонтанным и открытым новым возможностям. Его свободный и непринужденный подход к жизни делает его интересным и привлекательным для окружающих.

 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 036
Симпатии
10 716
Они резать словно восточный мечь, а иногда и отражать его внутреннюю доброту и теплоту.
Я подозревать, что нейронка не только картинки рисовать. Минус миска рис.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 036
Симпатии
10 716
Ну нейро сеть так не пишет видно что это опечатка рукодельная.
Доказать мы всё равно ничего не сможем, поэтому по серьёзке тут никто и не предъявляет.

Другое дело, что персонаж слабоват. Если это не первый опыт, конечно.

Мой коллега займётся рассмотрением.
 

EazyBrezy

Пользователи
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
9
Симпатии
26
Опыт первый, но нам кажется круто вышло.
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
867
Симпатии
2 736
Откуда
ушёл.
Опыт первый, но нам кажется круто вышло.
Визуально да, крутовато, нейронка всё-таки может рисовать, хоть и криво.
А так, в большинстве случаев крутым считается то, что расписано под много тысяч слов. Особенно если это между собой как-то связывается.
Зайди на любую биографию, именно интересную и со своей историей, и афигеешь от того, как люди там речевой оборот используют. Меня не касается, я антилопа.

Био - книга, которую ты читаешь, точнее её титульный лист с ознакомлением. Тип того, а так - скорейшего тебе одобрения броу
 

EazyBrezy

Пользователи
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
9
Симпатии
26
Спасибо большое.
 

Emmet Paolo

Пользователи
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
405
Симпатии
1 242
Откуда
Russo Crew
  • Заблокирован
  • #10
Если нейро сделала подобное, значится парень умеет грамотно писать промты, что ещё пуще сулит о наличии всех возможностей изобразить не менее классную биографию. Грызи перо, не бойся, искреннее желание будет твоим верным проводником, а опыт со временем сгладит все углы. Успеха!
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 036
Симпатии
10 716
Опыт первый, но нам кажется круто вышло.
Продолжим по сегодняшней ситуации в пиццерии.

Хотел бы немного пояснить свою мысль.

Вас было много, вы молодые и горячие — факт. Вы приехали в район к своим потенциальным партнёрам, с которыми планируете вести бизнес. Кто-то из местных вам нагрубил, но вы также в гостях. Во-первых, хозяевам может не понравиться массовая драка в их заведении, и последствием может стать разрыв ранее достигнутых договорённостей, или вас тупо изобьют прямо там же (да, там практически никого не было, но мы же понимаем, что в IC мире отсутствие игрока на месте не означает его отсутствие в принципе).

Во-вторых, раз уж вы якшаетесь с местными, можете догадываться, что среди них может быть мафия. И если в этой драке пострадает кто-то из посвящённых её членов, последствия могут быть ужасны для всех. Как минимум, кто-то из твоего окружения мог бы пострадать в будущем. Мафия бы никогда не позволила зачинщикам уйти без наказания.

Я считаю, такие вещи стоит продумывать, когда играешь молодого гангстера. Вы же не в Чайнатауне были. Если бы вы там кого-то порубили тесаками, вопросов ноль, но территория же не ваша. Персонажу должна была бы в голову закрасться мысль, что надо вести себя поскромнее. Или, если ты играешь прям совсем вспыльчивого и импульсивного типа, нужно быть, как игроку, готовым к возможным последствиям. Например, к тому, что теперь члены семьи Фиерро будут искать китайцев, которые это сделали, и даже, возможно, найдут. Я не говорю, что у меня есть жгучее желание этим заниматься (хотя было бы интересно), но нельзя такую возможность сбрасывать со счетов.
 

EazyBrezy

Пользователи
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
9
Симпатии
26
Есть доля логики в твоих словах. Будем не такими холериками.
 

Archipelago08

Пользователи
Регистрация
19.04.2024
Сообщения
128
Симпатии
215
Продолжим по сегодняшней ситуации в пиццерии.

Хотел бы немного пояснить свою мысль.

Вас было много, вы молодые и горячие — факт. Вы приехали в район к своим потенциальным партнёрам, с которыми планируете вести бизнес. Кто-то из местных вам нагрубил, но вы также в гостях. Во-первых, хозяевам может не понравиться массовая драка в их заведении, и последствием может стать разрыв ранее достигнутых договорённостей, или вас тупо изобьют прямо там же (да, там практически никого не было, но мы же понимаем, что в IC мире отсутствие игрока на месте не означает его отсутствие в принципе).

Во-вторых, раз уж вы якшаетесь с местными, можете догадываться, что среди них может быть мафия. И если в этой драке пострадает кто-то из посвящённых её членов, последствия могут быть ужасны для всех. Как минимум, кто-то из твоего окружения мог бы пострадать в будущем. Мафия бы никогда не позволила зачинщикам уйти без наказания.

Я считаю, такие вещи стоит продумывать, когда играешь молодого гангстера. Вы же не в Чайнатауне были. Если бы вы там кого-то порубили тесаками, вопросов ноль, но территория же не ваша. Персонажу должна была бы в голову закрасться мысль, что надо вести себя поскромнее. Или, если ты играешь прям совсем вспыльчивого и импульсивного типа, нужно быть, как игроку, готовым к возможным последствиям. Например, к тому, что теперь члены семьи Фиерро будут искать китайцев, которые это сделали, и даже, возможно, найдут. Я не говорю, что у меня есть жгучее желание этим заниматься (хотя было бы интересно), но нельзя такую возможность сбрасывать со счетов.
Ситуация не из приятных, но мой персонаж не мог сказать что-то против, соблюдая субординацию, хотя её достижения были под угрозой ( Полтора бакс за свинину :) )
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 036
Симпатии
10 716

EazyBrezy

Пользователи
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
9
Симпатии
26
Рассматривайте биографию, а не меня вашими предположениями сыпьте о том что это не плод моей фантазии.
Ваша работа смотреть нормальная биография или нет.А она нормальная, сколько она уже на рассмотрении?
 

nikifor

Пользователи
Регистрация
04.03.2024
Сообщения
58
Симпатии
115
Рассматривайте биографию, а не меня вашими предположениями сыпьте о том что это не плод моей фантазии.
Ваша работа смотреть нормальная биография или нет.А она нормальная, сколько она уже на рассмотрении?
некоторые месяцами ждут
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ