• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Клиентские моды для МТА

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 341
Симпатии
2 798
Откуда
Одесса

Mickey_Patterson

Пользователи
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
29
Симпатии
51
Как записана ферочи в корневой папке проксимы?
 

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
981
Симпатии
4 952
Откуда
Клан Сафоно

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 221
Симпатии
6 349
Откуда
Inglewood
@Matthew_Bailey
@MDarklight

Помогите, ребята
Почему может не заменяться текстурка банданы в тхд файле?
Пробовал заменять через мэджик тхд, на меню логина и пароля, запрещал перезапись, перепробовал кучу костылей, но в игре все остается неизменным, вопрос, почему?

1667658005227.png


К примеру, вот. Bandanacloth3 (clothes) сто процентно используется в магазине одежды и называется соответствующе, пробовал заменять её - бесполезно, бандана все равно остается неизменной как ни крути, подскажите советом, пожалуйста
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 341
Симпатии
2 798
Откуда
Одесса
@Matthew_Bailey
@MDarklight

Помогите, ребята
Почему может не заменяться текстурка банданы в тхд файле?
Пробовал заменять через мэджик тхд, на меню логина и пароля, запрещал перезапись, перепробовал кучу костылей, но в игре все остается неизменным, вопрос, почему?

Посмотреть вложение 102554

К примеру, вот. Bandanacloth3 (clothes) сто процентно используется в магазине одежды и называется соответствующе, пробовал заменять её - бесполезно, бандана все равно остается неизменной как ни крути, подскажите советом, пожалуйста
А как оно у тебя, просто перезаписывает при входе на сервер?
А ты атрибут только для чтения, и потом запрет перезаписи выставлял?
Там может быть такое что атрибут будет до сраки и надо ещё запись запрещать.
А ты вообще в магике сохраняешь изменения? :d
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 221
Симпатии
6 349
Откуда
Inglewood
А как оно у тебя, просто перезаписывает при входе на сервер?
А ты атрибут только для чтения, и потом запрет перезаписи выставлял?
Там может быть такое что атрибут будет до сраки и надо ещё запись запрещать.
Дело в том, что я и так запрещал запись и выставлял атрибут. Сервер будто игнорирует замену. Или, может, текстурки берутся еще откуда-то, здесь без понятия. Развернуть мы эту бандану-то развернули, осталось заменить текстуру, не думал что это окажется настолько большой проблемой
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 341
Симпатии
2 798
Откуда
Одесса
Учётка админа которую ты сам создавал?
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 341
Симпатии
2 798
Откуда
Одесса
Ну то-есть та учётка с правами админа шо ты сам создал в процессе установки системы, чи не?
Попробуй эти же манипуляции через встроенную учётную запись админа, там права расширенные. А как её активировать в инете полно инфы.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Пробовал заменять через мэджик тхд, на меню логина и пароля, запрещал перезапись, перепробовал кучу костылей, но в игре все остается неизменным, вопрос, почему?
Попробуй ПРОСТО запретить запись. Не на меню логина, не при каких либо особых условиях. Заменил - реконнект/рестарт игры - проверяй. Если оно не заменилось - вероятно, тхд не тот.

Сервер будто игнорирует замену.
В консоли (F8) должен быть панический визг, если ты заменил какую-то используемую модель. Если визга нет - тхд не тот.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Заодно проверь другие банданы - которые на морду натягиваются - может, ты случайно их заменил?
Тогда придется копаться и искать нужный тхд/текстуру в тхд.
 

John_Rider

Пользователи
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Всех приветствую. Есть вариант поставить GTA IV худ, именно интересует большая мини карта с указанием сторон света и района, в котором находишься на данный момент. Заранее спасибо!
P.S Сам худ поставить не смог, там идут cleo файлы + .asi. МТА ругается.
И еще, в разделе Мультиплеер нет у меня галки на сторонние модификации. Как фиксить?
 

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 005
Симпатии
772
Есть вариант поставить GTA IV худ, именно интересует большая мини карта с указанием сторон света и района, в котором находишься на данный момент.
Не знаю возможно ли поставить круглую миникарту, но скорее всего нет. Стороны света тоже никак, только компас с 24/7. Район и так указывается справа снизу.
1669512616491.png

И еще, в разделе Мультиплеер нет у меня галки на сторонние модификации. Как фиксить?
Сначала нужно поставить сторонние модификации, тогда появится.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 341
Симпатии
2 798
Откуда
Одесса
А нукась-накось, кто мне объяснит почему так... Делал все как обычно через IMG editor. Дороги позволяют САМП МТА. Но... Какие бы я не ставил даже будучи просто для гта са. Я получаю вот такое... А именно что в гетто, и только там не все дороги заменяются. И не это не прогруз они так и остаются стандартными даже спустя час игры. *хнык-хнык*
Есть вероятность того, что маппинг как-то своеобразно грузят на сервер. Не отдельными объектами, а именно каким-то куском в форматах dff и txd так что заменять если только их. Но вот как текстуру им переносить это вопрос другой. В случае если те залочены.
А так, даже я не знаю как тебе тут помочь кроме варианта выше.
Ну и вопрос по классике. Галочка на модифицированные файлы стоит?
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 341
Симпатии
2 798
Откуда
Одесса
Разумеется, у меня уже на сервак всякого напичкано, решил дороги опставить но они чего то вот...
Значит только подменять как-то. Но как я видел маппинга кусок вытянутого, он был куском. А текстуры отдельно кажись лежали. Так что только их искать в подгружаемых файлах от сервера и заменять с запретом на перезапись. Ибо ж зима как-то подгружается, и везде заменено. Или, или забить болт и радоваться тому что есть. К печали кастомизация МТА в сравнении с САМП как ад и рай. А ещё встроенный античит даёт просраться даже если ничего не инжектишь, просто триггерит на левый софт аки замены диспетчера задач аля Процесс Хацкер или Експлорер.
Можно было бы облегчить конечно задачу если бы разрабы сами сказали, есть такая возможность в плане замены текстуры или нет, указав где та примерно может лежать.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 341
Симпатии
2 798
Откуда
Одесса
А вот и проблема, уже пробовал ставить модельки. Запрет тупо запрещает мне ставить запрет - запрет на запрет короче.
Тут на странице 3 от МДаркнигга есть в спойлере мой фикс на это дело. Почитай, я писал тут за то что придётся с другой учётки играть тада.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 341
Симпатии
2 798
Откуда
Одесса
В ЕцМеню, права владельца выдай себе. Сперва атрибут, потом безопасность. На 2 "юзера" галочки нужны.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ