• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Клиентские моды для МТА

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
Гта с ENB вообще никак запускаться не хочет, указывая на d3d9.dll файл. В чём может быть проблема?

1674830839138.png
 

Ghazawwi_Champion

TAKE CARE OF BUSINESS= Commit crimes
Пользователи
Регистрация
08.09.2022
Сообщения
189
Симпатии
1 276
знает кто есть ли возможность убрать проксимовскую карту с левого угла под чистую?
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 343
Симпатии
2 801
Откуда
Одесса
Ручками, и умением пальцами по клавиатуре работать.
1. Найти спидометр.
2. Перекрасить его в каком-то редакторе.
3. Сделать всё чтобы не произошло замены при загрузке на сервер (ответ тут на странице 3 вроде бы + мой способ фикса одной проблемы).
4. Кайфовать.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 343
Симпатии
2 801
Откуда
Одесса

Ghazawwi_Champion

TAKE CARE OF BUSINESS= Commit crimes
Пользователи
Регистрация
08.09.2022
Сообщения
189
Симпатии
1 276
На странице 3 ответ на твой вопрос есть. Если я тебя правильно понял.
как поменять карту это понятно. просто интересно есть ли вообще какая-то возможность убрать эту часть худа начисто, чтобы вместо карты хп бара и прочего была пустота

ещё я почитал краем глаза в беседах вк что можно как-то нафурычить себе стандартную круглую са карту если шарите поделитесь
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 366
Симпатии
1 981
Откуда
MorrisSquad
как поменять карту это понятно. просто интересно есть ли вообще какая-то возможность убрать эту часть худа начисто, чтобы вместо карты хп бара и прочего была пустота

ещё я почитал краем глаза в беседах вк что можно как-то нафурычить себе стандартную круглую са карту если шарите поделитесь
Хз на счет пустой карты, но минимилизировать до такого состояния можно
1674845270727.png
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 343
Симпатии
2 801
Откуда
Одесса
как поменять карту это понятно. просто интересно есть ли вообще какая-то возможность убрать эту часть худа начисто, чтобы вместо карты хп бара и прочего была пустота

ещё я почитал краем глаза в беседах вк что можно как-то нафурычить себе стандартную круглую са карту если шарите поделитесь
Нельзя, ток вот так как выше сказали.
 

MDarklight

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
230
Симпатии
165
Откуда
Las Vegas
Хз на счет пустой карты, но минимилизировать до такого состояния можно Посмотреть вложение 115288
карту убрать тоже можно, просто запрещаешь чтение на map.png и будет просто прозрачность, останется только разве что иконки(по аналогии запретил чтение, и их тоже не буит), рамки карты и отображение квадрата-района. это уже никак не скрыть.
всем привет, я снова с вами
 

MDarklight

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
230
Симпатии
165
Откуда
Las Vegas

MDarklight

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
230
Симпатии
165
Откуда
Las Vegas
Немного дополню, раз уж решили тут раскрыть секреты о замене серверных моделей и тп.
Помимо описанного автором способа, есть ещё и альтернативный, с помощью которого, насколько я знаю, можно заменять вообще всё, например, один мой знакомый так удалял текстуру мешка, который Вам могут надеть на голову мафии, т.е, даже с мешком на голове, Ты будешь полностью видеть всё происходящее. Способ крайне прост. Достаточно просто заменить модели по указанному автором пути до того, как Ты залогинишься на сервере, на моменте появления самого окна с вводом логина и пароля. Просто сворачиваешь игру, заменяешь/удаляешь нужные модели и всё, бинго!


Крайне надеюсь на фикс данного способа, ибо это может сильно помешать игровому процессу.
может поздно отвечаю, чисто к осведомлению. запрещаешь чтение текстуры мешка - вуаля, его нет.
я один раз так повертел файлы что нитро бесконечное получил, даже когда стрелка закиси уже в пол лежит, правда отвалилась еще половина возможностей, играть так невозможно. хотя, если только на тачках кататься, приемлемо.
пытался повторить, только без отвала всего остального, не получалось. может как нибудь, попробую ещё
 

MDarklight

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
230
Симпатии
165
Откуда
Las Vegas
так то можно сделать лоадер модов для тех, у кого траблы с правами.(чтобы автоматически моды по папкам раскидывал, а то если свыше 15 модов не очень удобно вручную всё таскать) чтобы грузить моды через окно логина, если с запретом перезаписи траблы.

а-ля модлоадер как в сампе, только по проксимовски.
proxima modloader.

к примеру в папке с мта, будет папка modloader, в которой уже папки с ресурсов проксимы, и там же скрипт модлоадера, который можно кинуть в автозагрузку(или ты мазохист и хочешь его ручками дёргать?)
загрузку модов либо по кнопке, либо делать скрин игры(только когда окно мта активно) с периодичностью ~5сек и искать на нём окно логина, нашли - грузим моды и выдаем уведомление аля "mods loaded, have fun!"(шобы быть вкурсе загрузилась твоя ева эльфи вместо карты, или нет. а можно и настраиваемо организовать)

по крайней мере на словах это звучит легко, посмотрим как на деле.

отпишите кому интересно, может займусь, как выболею чуток
 
Последнее редактирование:

Mike_Sanchez

Пользователи
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
259
Симпатии
173
Откуда
Негр танцует
может поздно отвечаю, чисто к осведомлению. запрещаешь чтение текстуры мешка - вуаля, его нет.
я один раз так повертел файлы что нитро бесконечное получил, даже когда стрелка закиси уже в пол лежит, правда отвалилась еще половина возможностей, играть так невозможно. хотя, если только на тачках кататься, приемлемо.
пытался повторить, только без отвала всего остального, не получалось. может как нибудь, попробую ещё
С огнем играешь)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 1, Гости: 1)

Верх Низ