• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Кому нужно РП на проксиме?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
887
Симпатии
2 496
Откуда
Siberia
Какое РП ребзя? Когда тут появились такие сочные цветные квадратики прямиком из 2010, при появлении которых уже мой ноут решает вместо меня буду я играть еще пол часа или будет неожиданный краш, нрав нрав. Так что велком ту терры 17:00, 20:00, 23:00 по МСК, оружие выдается, косяки сами как-то достанете. Еще винты с баффами и биндер на резкое падение не забудьте!
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
465
Симпатии
1 435
Какое РП ребзя? Когда тут появились такие сочные цветные квадратики прямиком из 2010, при появлении которых уже мой ноут решает вместо меня буду я играть еще пол часа или будет неожиданный краш, нрав нрав. Так что велком ту терры 17:00, 20:00, 23:00 по МСК, оружие выдается, косяки сами как-то достанете. Еще винты с баффами и биндер на резкое падение не забудьте!
Аминь.
 

Richard_Brown

Пользователи
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
48
Симпатии
28
Ну сервер же называется "Проксима РП", за последний год РП очень сильно вырос, почти каждый РПшит и даже в банды без РП не принимают почти. Так что почти всем.



 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 874
Симпатии
3 046
Откуда
Belgorod
Какое РП ребзя? Когда тут появились такие сочные цветные квадратики прямиком из 2010, при появлении которых уже мой ноут решает вместо меня буду я играть еще пол часа или будет неожиданный краш, нрав нрав. Так что велком ту терры 17:00, 20:00, 23:00 по МСК, оружие выдается, косяки сами как-то достанете. Еще винты с баффами и биндер на резкое падение не забудьте!
Как показывает практика "цветные квадратики" имели и имеют свою актуальность до сих пор. Наличие этих "цветных квадратиков" не принуждает отклоняться от ролевой игры и более того - не запрещает их обыгрывать.
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 166
Как показывает практика "цветные квадратики" имели и имеют свою актуальность до сих пор. Наличие этих "цветных квадратиков" не принуждает отклоняться от ролевой игры и более того - не запрещает их обыгрывать.
Как по мне можно придумать вместо квадратиков что-то иное , которое будет реально влиять на захваченные районы не ООС а напрямую IC. А так это просто пейнтбол между бандами.
 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
887
Симпатии
2 496
Откуда
Siberia
Как показывает практика "цветные квадратики" имели и имеют свою актуальность до сих пор. Наличие этих "цветных квадратиков" не принуждает отклоняться от ролевой игры и более того - не запрещает их обыгрывать.
В том году на хайпе тоже было в каждой банде под 30-40тел, только длилось это месяц до второй фуллки и дальше уже пошел мороз, возможно здесь будет также с менталитетом игроков. Сейчас же первой задачей стоит набрать всех подряд, чтобы выиграть количеством из-за этого нам попадают вот такие вот ребята:


Это как обнова с кейсами дает временный хайп на месяц, а дальше он стихает уже (думаю надо уже все-таки новый ассортимент). Отыгрывать захваты района при всем уважении это кринге т.к. у кого больше потенциал в стрелках и винтах тот и в плюсе(сегодня Джефф Грувов, завтра Ацтек, послезавтра Вагос - а топики банд то как будут делаться учитывая это). Не поверишь конечно, но не все хотят видеть "начальных игроков в понимании РП" во фракции из-за каптов - это портит представление о банде, но чем больше стрелков - тем выше шанс выйграть терру, поэтому и терпят. По поводу не принуждает отклоняться - вот взять еще ситуацию с копами на днях, за 3минуты до капта ребят остановили копы и они со словами "Пошли нах#*" они просто забили на них и поехали на терру, это уже нормально считается, ради квадрата можно ведь.

Я беседовал с красным админом какой уклон сейчас идет, цель сделать онлайн да, но опять же сервер себя позиционирует себя как Медиум, но извините меня за всю свою 7летнюю беготню по проектам я не разу не встретил Медиум РП сервер с каптами. Я не осуждаю за это, я знаю что идей годных с бандами в данный момент мало и приходится делать такие типичные новшества, ну а мы их юзаем с неохотой. (за всех не говорю)
 
Последнее редактирование:

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 166
В том году на хайпе тоже было в каждой банде под 30-40тел, только длилось это месяц до второй фуллки и дальше уже пошел мороз, возможно здесь будет также с менталитетом игроков. Сейчас же первой задачей стоит набрать всех подряд, чтобы выиграть количеством из-за этого нам попадают вот такие вот ребята:


Это как обнова с кейсами дает временный хайп на месяц, а дальше он стихает уже (думаю надо уже все-таки новый ассортимент). Отыгрывать захваты района при всем уважении это кринге т.к. у кого больше потенциал в стрелках и винтах тот и в плюсе(сегодня Джефф Грувов, завтра Ацтек, послезавтра Вагос - а топики банд то как будут делаться учитывая это). Не поверишь конечно, но не все хотят видеть "начальных игроков в понимании РП" во фракции из-за каптов - это портит представление о банде, но чем больше стрелков - тем выше шанс выйграть терру, поэтому и терпят. Не принуждает отклоняться - вот взять еще ситуацию с копами на днях, за 3минуты до капта ребят остановили копы и они со словами "Пошли нах#*" они просто забили на них и поехали на терру, это уже нормально считается, ради квадрата можно ведь.

Я беседовал с красным админом какой уклон сейчас идет, цель сделать онлайн да, но опять же сервер себя позиционирует себя как Медиум, но извините меня за всю свою 7летнюю беготню по проектам я не разу не встретил Медиум РП сервер с каптами. Я не осуждаю за это, я знаю что идей годных с бандами в данный момент мало и приходится делать такие типичные новшества, ну а мы их и юзаем с не охотой.(за всех не говорю)
Та я б не сказал что с неохотой, многие рады наверное. Я считаю капт должен быть иного стиля, раз в день или вообще реже. Чтоб он длился к примеру от 30 минут до часа. Чтоб банда могла получить этот район с преимуществом в дальнейшем чтоб от этого района могли получить что-то, а не просто ради войны. На других проектах это были наркофермы и т.п. Ну тут они не упали, ну что-то то можно придумать , ну не зп точно больше раз в час)
 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
887
Симпатии
2 496
Откуда
Siberia
Та я б не сказал что с неохотой, многие рады наверное. Я считаю капт должен быть иного стиля, раз в день или вообще реже. Чтоб он длился к примеру от 30 минут до часа. Чтоб банда могла получить этот район с преимуществом в дальнейшем чтоб от этого района могли получить что-то, а не просто ради войны. На других проектах это были наркофермы и т.п. Ну тут они не упали, ну что-то то можно придумать , ну не зп точно больше раз в час)
Ну некоторые подзаее уже, Вагосы так вообще уже на последний капт не стали приезжать. Ну раз красные тратили время ради этой системы, то можно и постреляться, только вот что это на РП не очень отражается уже явный факт. Может все-таки придумают хорошую альтернативу, что-то типо ИЦ варов с системой ПК/ЦК.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 874
Симпатии
3 046
Откуда
Belgorod
В том году на хайпе тоже было в каждой банде под 30-40тел, только длилось это месяц до второй фуллки и дальше уже пошел мороз, возможно здесь будет также с менталитетом игроков. Сейчас же первой задачей стоит набрать всех подряд, чтобы выиграть количеством из-за этого нам попадают вот такие вот ребята:


Это как обнова с кейсами дает временный хайп на месяц, а дальше он стихает уже (думаю надо уже все-таки новый ассортимент). Отыгрывать захваты района при всем уважении это кринге т.к. у кого больше потенциал в стрелках и винтах тот и в плюсе(сегодня Джефф Грувов, завтра Ацтек, послезавтра Вагос - а топики банд то как будут делаться учитывая это). Не поверишь конечно, но не все хотят видеть "начальных игроков в понимании РП" во фракции из-за каптов - это портит представление о банде, но чем больше стрелков - тем выше шанс выйграть терру, поэтому и терпят. По поводу не принуждает отклоняться - вот взять еще ситуацию с копами на днях, за 3минуты до капта ребят остановили копы и они со словами "Пошли нах#*" они просто забили на них и поехали на терру, это уже нормально считается, ради квадрата можно ведь.

Я беседовал с красным админом какой уклон сейчас идет, цель сделать онлайн да, но опять же сервер себя позиционирует себя как Медиум, но извините меня за всю свою 7летнюю беготню по проектам я не разу не встретил Медиум РП сервер с каптами. Я не осуждаю за это, я знаю что идей годных с бандами в данный момент мало и приходится делать такие типичные новшества, ну а мы их юзаем с неохотой. (за всех не говорю)
Любое обновление в любой игре дает временный скачок в повышении онлайна. Это касается не только Проксимы, не только МТА/САМП/ГТА5. Какая-то часть аудитории уходит, какая-то остается.

Квадратики - тема из сингла (игры 2004 года) и реализована, думаю, на большинстве серверов (в том числе и на проекте который позиционируется себя как медиум). Ты сам сказал, что годных идей для системной реализации банд нет. Если обделить банды системами - движухи в гетто будет мало. Капты - скорее дополнительный инструмент для игроков гетто (и лидеров в частности). А как применять этот инструмент, как реализовывать эти капты - все в руках игроков. Руководство проекта и администрация никоим образом не ограничивает вас в выборе действий. И даже не принуждает в использовании этого инструмента вовсе.

Если нет новых и классных идей, которые явно будут работать, то почему не использовать то, что работало и работает? Твоя логика - лучше обделить, чем то, что "кринге". И на данный момент капты хорошо вписываются в "экосистему".

А на счет поведения игроков - тут много расписывать не придется. Существуют правила проекта, которые регулируют подобные процессы. Существует раздел жалоб.
 
Последнее редактирование:

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
887
Симпатии
2 496
Откуда
Siberia
Если нет новых и классных идей, которые явно будут работать, то почему не использовать то, что работало и работает? Твоя логика - лучше обделить, чем то, что "кринге". И на данный момент капты хорошо вписываются в "экосистему".
Ну тут скорей уже решает политика лучше больше цифра онлайна - чем качество РП. Имеется ввиду тут минус не в системе, а в том что просто нужны люди и как я выше указал спектр выбора не высокий, а выйграть количеством нужно. Учить игре параллельно с террами - ну знаете... У нас вот некоторые заходят чисто на подготовку и сам капт.
 

The Harwood Butcher

Пользователи
Регистрация
04.11.2023
Сообщения
80
Симпатии
170
на РП не очень отражается уже явный факт
На РП не очень отражаются РПГ механики из СИМСов, которые игрочишкам лопатой в рот закидывают раз в несколько месяцев, а они и рады, но не само наличие каптов.

Не было этих каптов нигде в районе года-полтора, дохуя ролевиков по итогу получилось с достойными топиками на этом фоне? Да вроде нет, все такой же полный мрак в IC разделе, где от безысходности уже долгое время поощряется ПРОксимовской монетой, (а с недавних пор и салатовыми слотами) за одиночную шизо-игру с самим собой, либо вовсе договорной, заготовленный сценарий.
 

Pablo_Gonzalez

A la muerte mas rapido si eres leva
Пользователи
Регистрация
25.01.2023
Сообщения
437
Симпатии
1 363
Как показывает практика "цветные квадратики" имели и имеют свою актуальность до сих пор. Наличие этих "цветных квадратиков" не принуждает отклоняться от ролевой игры и более того - не запрещает их обыгрывать.
хахахаа ахахах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ