• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Lazaro Anderson | Не согласен с решением администрации.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adkis Makarov

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
23
Симпатии
15
Никнейм администратора: Lazaro Anderson
Ваш никнейм: Sergei Makarov
Причина наказания: Nrp Drive
Скриншот или видео: Вот они.
Описание жалобы: Начну с начала. Увидел знакомые лица, которые во время моей службы в пд байтили копов на погоню, сейчас тоже наблюдал это, после я покружил вокруг ай пиццы и ай газа катаясь от нечего делать, они тоже там вокруг ездили, торможу сначала у одного поворота и в меня влетает Maks_Mixxeim, так случается пару раз, после забираю друга со свалки (слив в госс авто) и еду к нему домой, за нами выезжает он на мотоцикле, пару раз торможу, чтобы не ездил за нами, но доезжает до дома одного друга, во время езды сказали в рацию, что за нами хвост фиговый, у дома он сначала пристраивается к моему авто, после я уезжаю и качусь по Паломино, увидев помощника шерифа, возле него еду и сигналю, чтобы сказать, что преследуют. Он не среагировал и я поехал к дому друга, там уже он поехал за мной, я повернул и он слетел с мотоцикла попавшись пингом, начал по мне стрелять добив авто до дыма, там увидел это Cesare Barbarossa (Ещё друг, которого тоже посадили) и начал стрелять по нему, Макс слёг, после уже Лазаро посадил всех троих, Макса и Цезаря за ДМ с баном оружия и меня за Nrp Drive.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 312
Симпатии
4 721
Намеренно протаранил мотоцикл около заправки, выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ