• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Matthew_Tigers | Уволил по ООС информации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leehodjess

Пользователи
Регистрация
23.01.2024
Сообщения
13
Симпатии
26
Ваш NickName: Lee_Hodjes
Описание нарушения: Я рекрут. (2 ранг) в КМП США. Пошёл в самоволку. Начал таксовать (вчера дали на время 3й ранг, чтобы мог закончить смену и устроится таксистом, потом мне вернули 2й ранг (всё происходит в рамка одной сессии)), и в один момент меня Matthew_Tigers увольняет по причине "не соответствие роли".
Во 1-ых: Использовал ООС инфу. На видео чётко видно, что Matthew_Tigers специально проверяет каждую машину такси, и хочет найти меня (доказательство тому - его инициация (прилагаю 9 минутное видео) диалог насчёт этой темы, без всякой ИС информации + (предполагаю) личная неприязнь в следствии недавнего конфликта. Он ехал из ЛС в ЛВ, а увидев машину такси (мою), развернулся и поехал за мной.
Во 2-ых: В реальной жизни можно пойти в самоволку и таксовать, следовательно это не нонРП.

Сумма компенсации, если вы пострадали от нарушителя: Возвращения на службу будет достаточно
Доказательства:
(Таймкоды в описании видео для удобного переключения между ними)
 

pixpie

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
48
Симпатии
200
Ознакомьтесь: Правила государственных организаций
Пункты 5.1, сноска про здравый смысл, под который вряд ли попадают ваши действия, а именно дезертирство и последующая работа в такси. Дезертир, в стандартном его виде, будет сидеть ниже травы и тише воды. Если у вас нестандартный дезертир, а с психологическими отклонениями, то переходим к пункту 5.2. Предоставьте ссылку на одобренную биографию вашего персонажа, где будет указан данный недуг. Если таковой нет, то причина вашего увольнения указана корректно. Если же она имеется, то мы восстановим вас во фракции и продолжим ситуацию в рамках ролевого процесса.
 

leehodjess

Пользователи
Регистрация
23.01.2024
Сообщения
13
Симпатии
26
Если у вас нестандартный дезертир, а с психологическими отклонениями, то переходим к пункту 5.2. Предоставьте ссылку на одобренную биографию вашего персонажа, где будет указан данный недуг.
У меня НЕ нестандартный дезертир. То есть стандартный.
Так-же добавлю, что любой военослужащий может пойти в самоволку (в реальной жизни), в этом нет чего-то нестандартного, это для армии стандартные вещи.
 

pixpie

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
48
Симпатии
200
Если таковой нет, то причина вашего увольнения указана корректно. Если же она имеется, то мы восстановим вас во фракции и продолжим ситуацию в рамках ролевого процесса.
Отказано. Причина увольнения указана верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ