• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Мебель на улицу.

MAPTNHN

Пользователи
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
80
Симпатии
135
Играл я значит РП со своими коллегами по пожарному цеху и вдруг понял, что моему персонажу было бы круто сесть где-нибудь на улице и отдохнуть наблюдаяя за улицей и еë обитателями, потом я увдел что нихуя на улице нет, а сидеть на полу как бичу мне не охото, играть лавочку в теории тоже можно, но из далека кто-то подумает что ты ебанутый и сидишь на полтора, ну это ладно, что же я придумал?
А я придумал что было бы прикольно сделать в мебельном магазине отдельный отдел с самыми дешевыми и простыми предметами, стулья, столы, лавочки, еще ченить, и возможность их установить как какой-нибудь мангал или ограждение. Можно было бы и худ свой обустроить начальный, и временный, думаю было бы прикольно.
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #3
Как временный объект, типа палатки, наверное, неплохо, но постоянная фурнитура возле дома – плохая идея для МТА.
Вообще, я думал, департамент общественных работ должен этим заниматься, считал ранее, что ставить всякие знаки и лавочки – их задача, оказалось же, что они разве что отыгрывают всякий ремонт.
 

MAPTNHN

Пользователи
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
80
Симпатии
135
Мы устади играть блоки думая что это лавочки
 

Raymond_Pearce

Следящий SAPD
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
188
Симпатии
424
За. Неплохо было бы увидеть уличный мапинг, не помню, но за 1.5 года почти ничего из такого типа мапинга не добавили. Хотелось бы побольше растительности, лавочек, мусорок и др.
 

Nikita_Galiulin

Пользователи
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
240
Симпатии
856
За. Неплохо было бы увидеть уличный мапинг, не помню, но за 1.5 года почти ничего из такого типа мапинга не добавили. Хотелось бы побольше растительности, лавочек, мусорок и др.
согласен
 

Frank_Colletti

Eventers
Регистрация
29.05.2023
Сообщения
106
Симпатии
77
Играл я значит РП со своими коллегами по пожарному цеху и вдруг понял, что моему персонажу было бы круто сесть где-нибудь на улице и отдохнуть наблюдаяя за улицей и еë обитателями, потом я увдел что нихуя на улице нет, а сидеть на полу как бичу мне не охото, играть лавочку в теории тоже можно, но из далека кто-то подумает что ты ебанутый и сидишь на полтора, ну это ладно, что же я придумал?
А я придумал что было бы прикольно сделать в мебельном магазине отдельный отдел с самыми дешевыми и простыми предметами, стулья, столы, лавочки, еще ченить, и возможность их установить как какой-нибудь мангал или ограждение. Можно было бы и худ свой обустроить начальный, и временный, думаю было бы прикольно.
Поддерживаю!
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #10
Лучше добавить возможность подфраке гова дорожных работ всякую мебель выставлять. Если кто то хочет, чтоб ему лавочку поставили у дома, пусть пишет заявление на форум.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 223
Лучше добавить возможность подфраке гова дорожных работ всякую мебель выставлять. Если кто то хочет, чтоб ему лавочку поставили у дома, пусть пишет заявление на форум.
не мебель, а в целом благоустройство города

лавочка у дома - дело сугубо собственника, ДОРиТ к этому никакого отношения иметь не может
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #12
не мебель, а в целом благоустройство города

лавочка у дома - дело сугубо собственника, ДОРиТ к этому никакого отношения иметь не может
Это да, но ты же понимаешь, что администрация навряд ли позволит игрокам редактировать маппинг, добавляя новые предметы хотя бы около их домов.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ