• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Morgan_Pinkman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Morgan_Pinkman
Ваш никнейм: Melanie_Brause
Причина наказания: НРП Ограбление + мут за ОФФТОП (Когда я разбиралась и правда в глаза кольнула в след чего я получила мут)
Скриншот или видео: Описание жалобы: Назначали встречу с Blade_Blassed , наша цель была не получить от него ДЕНЬГИ (Как подумал МОРГАН), наша цель была убить его, что б уже не докапывался до нас и т.d. На скринах можно почитать, что никаких денге я не ТРЕБОВАЛА, требовала ключи от гелика , чтоб когда убить - уехать с место происшествия... Мы его убили, а он нас сажает за НРП ОГРАБЛЕНИЕ, найс.
Оффтоп. Получила ОФФТОП, за то что меня в /pm спросили что это было и я отвечала... На скринах все видно.
@Zhenya_Bocharov разберись пожалуйста, данный администратор проявлял неприязнь и мы получили выдуманное наказание...
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 032
Симпатии
3 102

Закрыто
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 677
Откуда
Los Santos
разберись пожалуйста, данный администратор проявлял неприязнь и мы получили выдуманное наказание...
1611172274257.png

Видимо через 5-10 минут опять ожидать реки слез с извинениями во все лички, надоело уже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ