• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

MysteriX NEWS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 194
Симпатии
16 457
Откуда
отдела X-FILES
Возвращение старого знакомого

Гектор Саламанка

gallery12.jpg



До осени 2001 года был коммуникабельным, работящим и креативным работником. Работал без упрёков и был прекрасным ведущим. Множество газет со статьями от Гектора расходились тиражом в десятки тысяч проданных копий. После события X, надолго пропал и никто не знал его местоположения. И только в 2002 году он , наконец, объявился. Узнав, что в новостях города Лас-Вентурас кресло директора занимает знакомый ему по дню X Тагир Маджул, он без всяких вопросов двинулся к нему в офис. Главная задача Гектора - найти ответы. Получится ли разгадать бесчисленное множество тайн мира сего - не знает никто.
 

Paul_Ruks

Пользователи
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
143
Симпатии
568
Откуда
прод гелик фт
"The Big Spread Ranch"

"УЛЕЙ РАЗВРАТА И КРИМИНАЛА"
ФОТОРЕПОРТАЖ
Предвижу ваше презрение к такому "громкому" заголовку. Но, увы, иначе описать это невозможно и сейчас я вам это докажу.
Бар этот, если его можно таковым назвать, в представлении явно не нуждается. О нём трубят со всех радиостанций. Кажется, будто скоро даже холодильник начнет говорить:
- Вечеринка в "The Big Spread Ranch". 21:00. Вход свободный!
Но всё ли так гладко? Конечно же нет. Иначе бы я даже не начинал писать эту статью.
Для начала, хочу познакомить вас с главными лицами сея действа:
1. Marshall Ruthless. Хозяин заведения и по совместительству местный "Крёстный отец".


gallery27.jpg


2. Erika Sweet. Рекламный менеджер. В особых делах замечена не была, но молчание - равно соучастие. С этим невозможно спорить.

gallery28.jpg


3. А на этом снимке мне удалось запечатлеть уже знакомого Marshall^а с шайкой его друзей, которые так мило позируют в камеру. Запомните эту компанию. Вскоре вы узнаете о них много нового.

gallery86.jpg


А теперь, перейдём непосредственно к персоналу:

4. Охрана заведения. Сомнительного вида мужчины, ответственные за безопасность посетителей всех посетителей бара. Несколько человек в самом помещений и один на входе, задача которого обыскивать всех желающих попасть внутрь.


gallery76.jpg
gallery77.jpg
gallery18.jpg

[СТРАНИЦА 1]​
 

Paul_Ruks

Пользователи
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
143
Симпатии
568
Откуда
прод гелик фт
4. Танцовщицы, разодетые так, что Плейбой позавидует:

gallery8.jpg
gallery81.jpg



А теперь, перейдём к непосредственным доказательствам в виде снимков того ужаса, что творится за стенами и снаружи этого здания.
Первое, что хочу вам показать - это криминогенную обстановку вокруг заведения. Вы можете спросить меня: - "А в чём же вина бара? Никто ведь не звал всех этих преступников сюда!". Терпения, господа. Самое шокирующее я оставил на конец. А пока, смотрите сами:

1. На этом снимке мы можем лицезреть вооруженное нападение и угон авто прямо на парковке заведения:


gallery11.jpg
gallery12.jpg
gallery13.jpg


2. Наша доблестная полиция задерживает агрессивного мужчину, после попыток прорваться в зал через охрану:

gallery64.jpg


Совпадение или нет, что эти два случая произошли в один вечер - решать вам, а мы переходим к самому главному.

[CТРАНИЦА 2]​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ