• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Надел наручники на лету/ Leonel_Bakers/

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniel_Mustafin

Пользователи
Регистрация
26.10.2023
Сообщения
13
Симпатии
10
2.11 Название видео
Ваш игровой ник: Daniel_Torres
Игровой ник нарушителя: Leonel_Brakers
Суть жалобы: С какого то перепуга, за мной угнался черный "буллет", который передавал информацию полицейским по Оос.Не суть. Увязалась погоня.Требований от копов не было. Еду еду, и тут меня таранит мимо проезжающая тачка. Сижу и думаю, что мне делать с этими придурками. Решаюсь бежать. Почти убежал. И тут меня догоняют и на лету кафают. Это противоречит самому Рп. Как полицейский на ходу ловит преступника? Еще эта система наручников. Он в метре от меня, и он нажимает волшебную клавишу, которая приковала меня на 90 минут. в тюрьму. Свою вину признаю за офтоп в /b
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

Raymond_Pearce

Следящий SAPD
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
186
Симпатии
418
На рассмотрение возьму.
 

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
387
Симпатии
550
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
я в истерике..
пожалуй ради таких смешных жалоб я и плачу за интернет
я вроде в ситуации учавствую так что выскажусь насчёт этого беспредела со стороны злостной полиции что не умеет в рп

черный "буллет", который передавал информацию полицейским по Оос.
тактический канал в тим спике проксимы является айси каналом, передача инфы в том и игра по ней не является нарушением

Решаюсь бежать.
пг с твоей стороны, на тебя нацелены кучи копов, шанса сбежать от них у тебя буквально нет, и ты всё равно решаешься на это не смотря на то что тебе это добавит ещё пару лет к приговору судьи


не помню такого момента


Как полицейский на ходу ловит преступника?
а ты думаешь трудно будет обученной горе мышц догнать какого-то дрища с района? тебя вполне себе легко схватить в этот момент за руку и успешно остановить

Сижу и думаю, что мне делать с этими придурками
ты токсик


я бы вполне себе мог это не писать но мне просто хочется чтоб ты и люди вроде тебя понимали что они ну, не самые умные, и чтоб хотяб открывали раздел правил сервера перед тем как жалобу писать и оскать сотрудников пдшек, мы тоже люди если не знал, мы не злостные убийцы и ублюдки которым лишь бы посадить очередного доходягу на 90 минут и отобрать его инвентарь, мы хотим играть ролевые игры на ролевом проекте, ты бы попробовал хоть раз поиграть с полицией нормально, а не пытаться удрать от них чтоб сохранить свой ценный крайм инвентарь состоящий из одного косяка и сома, тебя не только отпустят так ещё и спасибо скажут, прикинь
 

Daniel_Mustafin

Пользователи
Регистрация
26.10.2023
Сообщения
13
Симпатии
10
я в истерике..
пожалуй ради таких смешных жалоб я и плачу за интернет
я вроде в ситуации учавствую так что выскажусь насчёт этого беспредела со стороны злостной полиции что не умеет в рп


тактический канал в тим спике проксимы является айси каналом, передача инфы в том и игра по ней не является нарушением


пг с твоей стороны, на тебя нацелены кучи копов, шанса сбежать от них у тебя буквально нет, и ты всё равно решаешься на это не смотря на то что тебе это добавит ещё пару лет к приговору судьи



не помню такого момента



а ты думаешь трудно будет обученной горе мышц догнать какого-то дрища с района? тебя вполне себе легко схватить в этот момент за руку и успешно остановить


ты токсик


я бы вполне себе мог это не писать но мне просто хочется чтоб ты и люди вроде тебя понимали что они ну, не самые умные, и чтоб хотяб открывали раздел правил сервера перед тем как жалобу писать и оскать сотрудников пдшек, мы тоже люди если не знал, мы не злостные убийцы и ублюдки которым лишь бы посадить очередного доходягу на 90 минут и отобрать его инвентарь, мы хотим играть ролевые игры на ролевом проекте, ты бы попробовал хоть раз поиграть с полицией нормально, а не пытаться удрать от них чтоб сохранить свой ценный крайм инвентарь состоящий из одного косяка и сома, тебя не только отпустят так ещё и спасибо скажут, прикинь
Хаха, и это мне говорит пдшник, который не целесообразно поехал за мной? Мда… мне бы знать еще причину погони? Просто так погнались за мной, но удача была не на вашей стороне.
С кого перепуга я дрыщь? Бокс вкачен, может и я не парень с района, откуда тебе знать то?
На счет горы копов, которые не смогли меня тазернуть, увы руки не позволяют сделать, но за метр кафать вам дано.
Против пд не стою, есть и нормальные игроки, но есть и не очень нормальные, я думаю ты понял о ком идет контекст.
Если даже и продолжать играть, тебя все равно посадят на 90 минут-это же попытка скрыться от полиции, мне даже разочек федеральный розыск дали. Прошу заметить, в тюряге уже отсидел.
 
Последнее редактирование:

lxst1

Пользователи
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
43
Симпатии
55
Ваш игровой ник: Daniel_Torres
Игровой ник нарушителя: Leonel_Brakers
Суть жалобы: С какого то перепуга, за мной угнался черный "буллет", который передавал информацию полицейским по Оос.Не суть. Увязалась погоня.Требований от копов не было. Еду еду, и тут меня таранит мимо проезжающая тачка. Сижу и думаю, что мне делать с этими придурками. Решаюсь бежать. Почти убежал. И тут меня догоняют и на лету кафают. Это противоречит самому Рп. Как полицейский на ходу ловит преступника? Еще эта система наручников. Он в метре от меня, и он нажимает волшебную клавишу, которая приковала меня на 90 минут. в тюрьму. Свою вину признаю за офтоп в /b
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
Это я на параллелинг вышел. Скинь пожалуйста полный откат.
 

David_Blake

Пользователи
Регистрация
11.04.2023
Сообщения
101
Симпатии
211
Откуда
Blue Blood Brothers
@Raymond_Pearce пишу как участник ситуации, не оффтоп. Не уверен конечно, но мне кажется в видео выставлено оскорбительное название по отношению к госнику, о котором и речь в жалобе, - "говно на госске". Помнится такое в нашем культурном обществе не принято, как и... цитата:
Сижу и думаю, что мне делать с этими придурками.
Выходит, это оскорбление всех госников на фрапсе, что участвовали в ситуации? Обратите на это внимание хотя бы, а то там и я фигурирую в начале, неприятно как-то...
 
Последнее редактирование:

Daniel_Mustafin

Пользователи
Регистрация
26.10.2023
Сообщения
13
Симпатии
10
@Raymond_Pearce пишу как участник ситуации, не оффтоп. Не уверен конечно, но мне кажется в видео выставлено оскорбительное название по отношению к госнику, о котором и речь в жалобе, - "говно на госске". Помнится такое в нашем культурном обществе не принято, как и... цитата:


Выходит, это оскорбление всех госников на фрапсе, что участвовали в ситуации? Обратите на это внимание хотя бы, а то там и я фигурирую в начале, неприятно как-то...
Обидел? Прости пж пж пж
 

Matteo_Galante

Куратор мафий
Пиар-менеджер
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
945
Симпатии
1 874
Закрою от оффтопа и конфликтов.
 

Raymond_Pearce

Следящий SAPD
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
186
Симпатии
418
Нарушений правил сервера со стороны офицеров нет, да и ничего не "противоречит самому РП".

Сижу и думаю, что мне делать с этими придурками.
На будущее, советую выбирать более приемлемые выражения.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ