• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Наклон вперед на мотике

Renat_Gazonov

Пользователи
Регистрация
01.08.2023
Сообщения
46
Симпатии
47
Все же мы знаем что разрабы на своем проекте убрали баг со стрелочкой, убрав возможность наклонятья вперёд. Но это очень сильно мешает, когда подлетаю на мотике высоко и откидываюсь назад. В этот момент что бы не ебнуться нужно наклониться вперед, но нет! Разрабы убрали эту возможность и теперь придется ебашится с байка. Я может не знаю есть какие то обходные пути. Я понимаю разрабам так не хочется что бы люди делали баг со стрелочкой (который никак не портит проект) но добавье хотя бы что бы наклоняться вперед можно было в полете
 

Renat_Gazonov

Пользователи
Регистрация
01.08.2023
Сообщения
46
Симпатии
47
Да, не летать на мотике
Ну а так, да, наклона вперёд не хватает
Под "обходными путями" имел в виду как раз таки наклоняться вперед в полете или в принципе вперед, а не летать на мотике не возможно)
 
Последнее редактирование:

Chloe_Emmet

Пользователи
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
170
Симпатии
429
Вот и суть идеи, добавить это
Банально в разгоне его можно насильно наклонять вперёд в ванильке. Но на Проксиме эту возможность убрали и при резком старте он опрокидывается на козла и велика вероятность свалиться, а контролить вечно тормозом сбрасывая скорость, ну смысл то наоборот рвануть, в этом превосходство байков ;)
Впрочем, на скорости даже на обычных дорогах существуют неровности и изредка он может подпрыгнуть и вот незадача в этом подлёте его не подконтролить 😔
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ