• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Не согласен с наказанием.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LONGHORNS

Пользователи
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
50
Симпатии
139
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Gabriel_Lionheart
Ваш никнейм: Daryll_Carvallo
Причина наказания: ДМ
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/killstoun-dm-nonrp.44197/
Описание жалобы: Как мистер админ смог закрыть жалобу оформленную не по форме и по каким критериям был определен дм это или нет. Хотелось бы пересмотреть жалобу от более компетентной администрации...
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
Как мистер админ смог закрыть жалобу оформленную не по форме
Какой кошмар, нет ников в названии жалобы.. достаточно веская причина для того, чтоб закрыть глаза на ДМ. Лично изменю, если тебе так будет легче.
Возможно и эту жалобу вовсе не стоит рассматривать, ведь в названии темы нет моего ника?

ВАЖНО:

1) В названии темы указывать ник администратора ( если наказание выдано в оффлайне, то необходимо проверить раздел «Жалобы на игроков»:
https://proxima-rp.ru/forums/zhaloby-na-igrokov.74/
по каким критериям был определен дм это или нет
Вместо того, чтоб попытаться как-либо урегулировать ситуацию - вы выбрали путь шутерства и просто начали стрелять без единого диалога.
Передам жалобу ГА, ожидай ответа.
 

LONGHORNS

Пользователи
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
50
Симпатии
139
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Какой кошмар, нет ников в названии жалобы.. достаточно веская причина для того, чтоб закрыть глаза на ДМ. Лично изменю, если тебе так будет легче.


Вместо того, чтоб попытаться как-либо урегулировать ситуацию - вы выбрали путь шутерства и просто начали стрелять без единого диалога.
Передам жалобу ГА, ожидай ответа.
Как я лично знаю но жалобы с неправильным заголовком не рассматриваются. А что урегулировать??? На фрапсе видно как паренёк кидает отыгровку как с ножом в руках злостно смотрит на членов киллстоун и так же парень который при нас из багажника глок достал не должен был напрячь?
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
Как я лично знаю но жалобы с неправильным заголовком не рассматриваются. А что урегулировать??? На фрапсе видно как паренёк кидает отыгровку как с ножом в руках злостно смотрит на членов киллстоун и так же парень который при нас из багажника глок достал не должен был напрячь?
Отыграть и достать они могли что угодно. Ситуация могла бы обернуться чем угодно, если бы вы хотя бы попытались поговорить. Может вас просто прогнали бы словесно, либо же на кулаках вышли. Но постреляться всегда интереснее, чем что-то играть, не правда ли?
 

LONGHORNS

Пользователи
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
50
Симпатии
139
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Отыграть и достать они могли что угодно. Ситуация могла бы обернуться чем угодно, если бы вы хотя бы попытались поговорить. Может вас просто прогнали бы словесно, либо же на кулаках вышли. Но постреляться всегда интереснее, чем что-то играть, не правда ли?
Лезть с кулаками на 100% нож и пистолет это конечно сильно мистер. Нам не было выгодно замять конфликт просто уйдя, у нас было преимущества в количестве человек и мы шли туда с целью уж точно не поговорить и уйти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ