• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Неправильный ALPR

youretheonlypower

Пользователи
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
425
Симпатии
599
Откуда
WORLD🌎
Краткое описание бага/недочета/опечатки: Неправильное расположение данных в системе ALPR у полицейских крузеров.
Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия): опечатка/низкая
Описание бага:

Начну издалека. Я провел уже несколько потоков полицейской академии. Во время обучения органам управления полицейского крузера, каждый раз приходится пояснять людям, что существует опечатка и неверно расположены марки и модели автомобилей. Думаю, что это дело всё поправимо.


Источник (кликабельно)


Источник (кликабельно)


Источник (кликабельно)

Шаги по воспроизведению багов:

Поменять марки и модели местами.

Скриншот или видео:
 

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
488
Симпатии
842
Откуда
San-Andreas Highway Patrol
чтобы в алпр показывали штрафы на автомобиль (но тут и систему штрафов адекватную надо), чтобы сразу в самой этой менюшке показывало владельца, да много чего. Я перечислять не буду, потому что красные не сделают. Пинганите, когда заметят ред админы
 

CreyZee

Пользователи
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
2
Симпатии
1
Поддерживаю, необходимо поправить.
 

Elizabeth_Landa

Пользователи
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
252
Симпатии
295
Откуда
Зоны 51
чтобы в алпр показывали штрафы на автомобиль (но тут и систему штрафов адекватную надо), чтобы сразу в самой этой менюшке показывало владельца, да много чего. Я перечислять не буду, потому что красные не сделают. Пинганите, когда заметят ред админы
АЛПР немного не так работает, для штрафов у тебя есть бортовой компьютер в который ты вбиваешь номер машины, а АЛПР упрощает тебе жизнь, выводя номер машин на экран бортовой машины, дабы например во время погони ты не отвлекался на запоминание номера. Также алпр определяет не в угоне ли машина или может она принадлежит какому-нибудь человеку в розыске. Пару видео как работает, первое видео более современный вариант 2017год, второе видео 2007 года.
 

Ivan_Kucha

Пользователи
Регистрация
16.04.2023
Сообщения
77
Симпатии
42
Откуда
Харькова
чтобы в алпр показывали штрафы на автомобиль (но тут и систему штрафов адекватную надо), чтобы сразу в самой этой менюшке показывало владельца, да много чего. Я перечислять не буду, потому что красные не сделают. Пинганите, когда заметят ред админы
Я бы предложил добавить в АЛПР тот же радар, чтобы допустим траффик мониторить, чтобы показывало с какой скоростью едет автомобиль и не превышает ли он норму.
 

Sierra_Coronado

Пользователи
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
461
Симпатии
819
Добавьте браузер в алпр чтобы ютуб посмотреть или в динозаврика/змейку да хоть в контру сиси 3д поиграть, а то чё не доработнао так
 

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
369
Симпатии
532
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
Добавьте браузер в алпр чтобы ютуб посмотреть или в динозаврика/змейку да хоть в контру сиси 3д поиграть, а то чё не доработнао так
и ещё дайте возможность скачать хойку на бортовой компьютер
 

Jeck Poyll

Пользователи
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
54
Симпатии
40
FCSO ЗА, желательно, что бы ещё показывало скорость авто, тогда можно будет выписывать штрафы за превышение, между прочим в ДК SA, есть лимит скорости.
@admin @Aleksey_Bodrov . Как вы смотрите на эту идею?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ