• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новый автопарк на Proxima Rp

Daniil_Agapov

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
83
Симпатии
84
Все хотят новый автопарк на Ваш сервер ребята. Написал сюда чтоб увидели красные, но наврятли они ответят. Ну вдруг, не хватает новых авто, так как за три года ничего не меняеться из автопарка ничего
 

Franklin_Jonson

Пользователи
Регистрация
20.01.2023
Сообщения
93
Симпатии
304
Все хотят новый автопарк на Ваш сервер ребята. Написал сюда чтоб увидели красные, но наврятли они ответят. Ну вдруг, не хватает новых авто, так как за три года ничего не меняеться из автопарка ничего
Машин хватает, но и добавить их - сложная задача. Все равно, хотелось бы увидеть больше машин для гетто. Может че придумают.
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 379
Симпатии
5 180
  • Заблокирован
  • #3
Машин хватает, но и добавить их - сложная задача. Все равно, хотелось бы увидеть больше машин для гетто. Может че придумают.
ничего сложно,если захотят то за пару дней соберут пак и зальют
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 348
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #4
Можно сделать голосовалку. Те модели, которые наберут большее кол-во голосов - заменят на предложенные варианты с таким же большим кол-вом голосов. Я думаю машин 10-20 наберётся
@admin
 

Johnny_Blaze

Пользователи
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
180
Симпатии
133
От кайена и кабана(s600) рыдать хочется, почему нельзя было найти нормальные модельки, 124 же сделали, кайен я бы вообще на крузак поменял.
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
835
Симпатии
3 751
Откуда
Palomino Creek
Хотим больше двухколесного транспорта, можно взять модельки из TLAD
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 155
Симпатии
3 161
Увижу хоть одно сообщение про бемер Макена - огорчусь.



Хотим больше двухколесного транспорта, можно взять модельки из TLAD
Тут поддержу, но проблема в том, что скелет будет всё тот-же что и Фривэя с Вэйфарером. И только не модельки из ТЛАД, они HD, а тут... другая атмосфера.
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
835
Симпатии
3 751
Откуда
Palomino Creek
Тут поддержу, но проблема в том, что скелет будет всё тот-же что и Фривэя с Вэйфарером. И только не модельки из ТЛАД, они HD, а тут... другая атмосфера.
я имел ввиду ,что можно взять за основу эти модельки, понятное дело, что будет много нюансов
я сам много заменок на байк поменял, там основная проблема лишь в том,что руки часто не соприкасаются с рулем, в основном 90% из моделек играбельны
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 155
Симпатии
3 161
я имел ввиду ,что можно взять за основу эти модельки, понятное дело, что будет много нюансов
я сам много заменок на байк поменял, там основная проблема лишь в том,что руки часто не соприкасаются с рулем, в основном 90% из моделек играбельны
Переделывать модельки намеренно мало кто будет, на проксиме они все из свободного доступа. Возможно есть эксклюзивы, но я на бесплатных сайтах увидел очень много знакомых "лиц".
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ