• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Обновочка

Vodovorot

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
117
Симпатии
97
Что там по угону, друзьяшки? Сколько пришлось тачек выкупать со штраф стоянки зайдя на проект?)
Что думаете по поводу автоугона? Как по мне, калл.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Тачки больше не беру, перешёл на два колеса и всем советую!!!

Кража по тачкам весёлая, готовьте раскошеливаться, ребятки :ploho:
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 682
Симпатии
2 786
Откуда
«X-Logistics»
Тачки больше не беру, перешёл на два колеса и всем советую!!!

Кража по тачкам весёлая, готовьте раскошеливаться, ребятки :ploho:
Наводка на мото тоже есть)
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
Нормальный угон. Сделают страховку и будет нормально. Пока спиздили 2 тачки и скрыл все почти)
 

Alex_Sinkval

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
108
Симпатии
51
А наводка по угонам только авто что стоит в домах? Или, даже если оно стоит где то возле ай пиццы и ты ушел в АФК? И если ты паркуешься в отеле?
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 682
Симпатии
2 786
Откуда
«X-Logistics»
А наводка по угонам только авто что стоит в домах? Или, даже если оно стоит где то возле ай пиццы и ты ушел в АФК? И если ты паркуешься в отеле?
Вроде бы, только на авто что стоит в гараже
 

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
480
Симпатии
735
Откуда
Fort Carson
За день уже пришлось выкупить две машины, это трэш, спасибо что хоть сумму выкупа понизили до 0.1% от цены
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
577
Вопрос, как вы за 12 минут находите автомобиль и умудряетесь привозить их на сдачу? У меня лично не получается.
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 682
Симпатии
2 786
Откуда
«X-Logistics»

trpl6maf

Пользователи
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
220
Симпатии
351
Откуда
out of hell
да, куда сложнее стало, тачка в рандомном гараже может быть с наводки, лють
ну и у самого телегу угнали раз 6 за день, закрывайте двери, посоны
думаю пора вводить на уровне правил сервера понятие "нрп угон" да бы челики не выкидывали тя в тупую
и карать, соответственно
 

Mickey_Pelaratti

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
450
Симпатии
3 111
Откуда
мик рапус
думаю пора вводить на уровне правил сервера понятие "нрп угон" да бы челики не выкидывали тя в тупую
и карать, соответственно
Carjacking is a robbery in which a motor vehicle is taken over.[1][2] In contrast to car theft, carjacking is usually in the presence and knowledge of the victim. зачем ты качаешь игру про угоны авто если так боишься этих самых угонов
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Вопрос, как вы за 12 минут находите автомобиль и умудряетесь привозить их на сдачу? У меня лично не получается.
Меня зовут не как того чела с ютуба, который показывает, как это работает,но я покажу, как это надо делать.
И да, обязательно посмотреть в онлайне ли челик, чтобы позлорадствовать :ploho:
И вози с собой канистру, ибо лично мне попался мотик без бензина.

p. s.
До этого не записалось видео, к сожалению, там в lv был мотик, я смотался до азс и взял канистру. Просто нужно быстрое авто. На ведре не успеешь. На машине в принципе не успеешь, я думаю. Заметил, кто-то вообще на вертолёте. Зачем. Мотик тут самое то, чтобы быстро добираться между домами, экономия времени.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
491
Симпатии
469
Это полный провал, охота стала нереально сложной, то есть буквально смысла больше нет шкуры ради шляпы фармить, только если скупать, но проблема заключается ещё в том, что волки стаями атакуют, таким образом ты скорее потеряешь арбалет, чем выйдешь а плюс.

Благодаря машинам можно было хоть как-то и немного сравнять счёт на охоте, теперь же ты в 100% случае умрёшь в попытке получить ссаную шляпу.

Вообщем охотники, готовьте огнестрел, пусть шкур будет мало, но зато быстро и эффективно настругаете себе на шляпу или продажу.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
491
Симпатии
469
Охота и так была не выгодна, только если ты не шляпу Артура Моргана хочешь сделать, а теперь и вовсе невозможна, учитывая как бегают и дёргаются модельки волков, кроликов и пум.
Также теперь каким-то образом они могут атаковать сквозь двери.

Я считаю механика охоты максимально убитая стала, и покупать арбалет больше нет смысла, проще огнестрелом пользоваться и собирать шкуры меньше, чем при арбалете, но в таком случае повышается шанс на выживание.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ