• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ОФИСЫ

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
477
Симпатии
455
Я требую добавить офисы для цивилов, почему мы должны обустраивать дома для игры солидных бюро/компаний?

Я готов дать маппинг, прям сегодня, Я кину исходники для цивил худа, только дайте нам возможность создавать свои офисы с своим интерьером.

Посмотрите на Пролоджиков, ЧВК контакт и бюро юристов, их дома - офис, хотя это даже звучит странно, что серьёзные компании вынуждены делать офисы в домах.

Мы цивилы хотим свой уголок, хотим свой худ-гейм не связанный с территорией домов в гетто.
Дайте нам офисы в аренду и покупку здания.
Остальные цивилы увидят и подтянуться.

Ребята проявите актив, только таким образом мы сможем добиться добавления коммерческих зданий.
Тем более возможно появятся дополнительные игроки которые смогут играть риэлторов и поставлять нам офисные здания.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
477
Симпатии
455
а дабавьте офисы как в гта онлайн штоб там можно было задания брать и склады покупать и ваще мафиозные организации делать
Офисы нужны нам для цивильной игры, Я знаю кучу людей, которые хотят играть компании.
А не обустраивать дома под видом мега-корпораций
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
За, идея достаточно интересная. Возможно сейчас она не очень актуальная, но с увеличением онлайна и айси организаций, нужда в отдельных помещениях будет возрастать
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
477
Симпатии
455
За, идея достаточно интересная. Возможно сейчас она не очень актуальная, но с увеличением онлайна и айси организаций, нужда в отдельных помещениях будет возрастать
Да как раз таки уже актуальная, есть люди, есть цивилы которые уже хотят играть подобное, пусть предоставят нам такую возможность.
Это время наступило, все цивилы которых я знаю - уже хотят видеть коммерческие здания.
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
638
Симпатии
1 575
Откуда
russia
Нагрузка сервера, вот и вся история. Я вам за всех всё сказал.
Можно реализовать хоть полёт на марс, но какой шанс того что сервер будет жить?
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
477
Симпатии
455
Нагрузка сервера, вот и вся история. Я вам за всех всё сказал.
Можно реализовать хоть полёт на марс, но какой шанс того что сервер будет жить?
Уж будет жить, лучше чем строить всю игру вокруг одного места.
На сервере есть цивилы, а площадки для игры нет.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
477
Симпатии
455
@admin Я готов сегодня вечером дать вам маппинг в Даун Тауне, только сделайте вы там возможность офисов.
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
638
Симпатии
1 575
Откуда
russia
Уж будет жить, лучше чем строить всю игру вокруг одного места.
На сервере есть цивилы, а площадки для игры нет.
Офисов как минимум три знаю В ДАУНТАНЕ КАК РАЗ-ТАКИ, которые спокойно открыты для постоянного худгейма.
Но, есть минус один, где-то не хватает мебели.

И уж я тебе говорю по правде, ждать одобру маппинга надо от 4 до 6 месяцев. Кто тебе мешает подать заявку на его получение? Дерзай бро
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
477
Симпатии
455
Офисов как минимум три знаю В ДАУНТАНЕ КАК РАЗ-ТАКИ, которые спокойно открыты для постоянного худгейма.
Но, есть минус один, где-то не хватает мебели.

И уж я тебе говорю по правде, ждать одобру маппинга надо от 4 до 6 месяцев. Кто тебе мешает подать заявку на его получение? Дерзай бро
Людей которые играют компании - больше трёх.
Остальные ещё подтянуться и будут скупать имущество ввиде офисных помещений.
А это донат, вирты, если создатели сервера так хотят заработать - то это и для них хороший вариант, они тоже в плюсе.
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
638
Симпатии
1 575
Откуда
russia
Людей которые играют компании - больше трёх.
Остальные ещё подтянуться и будут скупать имущество ввиде офисных помещений.
А это донат, вирты, если создатели сервера так хотят заработать - то это и для них хороший вариант, они тоже в плюсе.
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
460
Симпатии
1 162
Откуда
Берлин
К сожалению туда только одобренным , а не одобренным.. - Без соли доедаю
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
638
Симпатии
1 575
Откуда
russia
К сожалению туда только одобренным , а не одобренным.. - Без соли доедаю
Да не, можно и неодобренным, уж добавляли там худы всякие бандам и бла-бла, да и неоффкам делали всякие поблажки.
С другой стороны их тоже можно понять, если ща каждый второй будет одобренный - то маппинга будут просить все не по чуть-чуть, а максимальное кол-во людей.

upd. odobry contactam!! ghoidaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
 

canary.

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
58
Симпатии
65
Так же, хотелось бы видеть функционал офисов как на проекте Май Хоум. Т.е склад фракции (( шкаф на несколько страниц)) и сейф.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ