• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

(ООС) - Состав CID - оставление заявления без рассмотрения

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
400
Симпатии
598
Откуда
LVMPD
Никнейм: Alan Girard
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу: CID FBI
Доказательства: *видео/скриншот* https://gov.proxima-rp.ru/viewforum.php?f=52
q60bDaTTD28.jpg (должно работать)

Ваша претензия: *описать то, что вам не понравилось* Не затрагиваю первое заявление на которое успешно забили - спасибо. Второе заявление, описываю. По написанию такового сообщение на гос.форуме было отправлено Тимберлейку с просьбой рассмотреть данное дело лично - проигнорировано. По истечению трое суток я прошу объяснить причину столь халатного отношения и пересмотреть порядок подачи заявлений о совершении преступлений.
Какое наказание вас устроит: *беседа/выговор/увольнение* На усмотрение руководства ФБР.
 

Xavier_Centaur

Eventers
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
133
Симпатии
348
Откуда
из династии Елпатовичей ФБР
Конкретно в этом заявлении очень спорная тема, ибо рассмотрение иска задерживается не из-за намеренных действий суда, а из-за высокой занятости судий ИРЛ и невозможности оперативно изучить такое сложное дело. В конфе суда иск уже обсуждался, но пока решения нет.

Давать ход делу особого нет, ведь судейство курируется администрацией и можно сказать имеет иммунитет в силу своей незаменимости.

В айси заявлении об этом не ответишь... Можем, если тебе будет спокойнее, отписать, что инициировано расследование, а потом затянуть его, пока всё само не уляжется.

По такому вопросу уместнее всего обращаться к куратору гова, а не малявы в фбр на суд катать
 

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
400
Симпатии
598
Откуда
LVMPD
Претензий к суду, что у них нет времени из-за проблем и работы в ИРЛ, нет, ровно также, как и отказа в рассмотрении иска после, удивительно, подачи обращения в ФБР спустя пару часов.
Претензия возникла к ФБР, а в частности, следствию, которое неоднократно забивает на мои обращения. Вечно решать вопросы через администрацию - некорректно.
Давай так: мы выбрали играть и соблюдать законы, которые очень дырявые; не ясно откуда берутся инциденты судебные, привлекаемые вне игры, и имеющие концептуально разные моменты в юридическом поле. Уж проблем предостаточно, и связи с этим, как я и писал, не начиная «мочить» через администрацию я выбираю игру. Под игрой я подразумеваю не критику компетенции законодательного собрания и суда такового, а больше взаимодействия между фракциями. Нет желания «душнить» как многие говорят.
Не хотите играть - так и скажите, что не хотите играть.
 

Xavier_Centaur

Eventers
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
133
Симпатии
348
Откуда
из династии Елпатовичей ФБР
Претензий к суду, что у них нет времени из-за проблем и работы в ИРЛ, нет, ровно также, как и отказа в рассмотрении иска после, удивительно, подачи обращения в ФБР спустя пару часов.
Претензия возникла к ФБР, а в частности, следствию, которое неоднократно забивает на мои обращения. Вечно решать вопросы через администрацию - некорректно.
Давай так: мы выбрали играть и соблюдать законы, которые очень дырявые; не ясно откуда берутся инциденты судебные, привлекаемые вне игры, и имеющие концептуально разные моменты в юридическом поле. Уж проблем предостаточно, и связи с этим, как я и писал, не начиная «мочить» через администрацию я выбираю игру. Под игрой я подразумеваю не критику компетенции законодательного собрания и суда такового, а больше взаимодействия между фракциями. Нет желания «душнить» как многие говорят.
Не хотите играть - так и скажите, что не хотите играть.
Прошлое твоё обращение было сразу рассмотрено и мы чуть не поехали на задержание Рихтера, но вовремя собрались в тс и пришли к выводу, что у закона есть разночтения. Это косяк сената, который принимал никчемный закон о ЧП, так что чтобы не усугублять положение и не плясать от человеческой глупости, мы решили играть, что Рихтер действовал законно.

То что не ответили в заявлении - извинич косяк, но и толком ответить там нечего кроме "мы провели проверку и не выявили нарушений"
 

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
400
Симпатии
598
Откуда
LVMPD
ответить там нечего кроме "мы провели проверку и не выявили нарушений"
- было бы достаточно. Ибо с моей стороны было видно, что успешно положили "болт" на обращение.


Решение по жалобе на тебе, Сань.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ