• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

三合会 » Опиумная курильня

el narcos

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
375
Симпатии
876
  • Заблокирован
  • #4
shock
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
Всем спасибо за поздравления. В течение следующей пары дней постараюсь выложить в этом форуме всё, что мне известно по теме, а также опишу способы вступления в триаду.

Сразу предупрежу, что триады будут играть роли. Никаких каптов и прочих системных развлечений. Если бы мне хотелось ANAL ного удовольствия, я бы давно взял лидерку чего-либо ещё...
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Всем спасибо за поздравления. В течение следующей пары дней постараюсь выложить в этом форуме всё, что мне известно по теме, а также опишу способы вступления в триаду.

Сразу предупрежу, что триады будут играть роли. Никаких каптов и прочих системных развлечений. Если бы мне хотелось ANAL ного удовольствия, я бы давно взял лидерку чего-либо ещё...
Ну тут я просто похлопаю.
Хоть у нас и есть разногласия из-за gov форума, благодарю, что без лишней чепухи системной. Надеюсь, для ФБР и детективов будет игра.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
А каков шанс не китайца стать частью триады? Не могу сказать что Сиджей стал её частью, но у него были довольно таки хорошие отношения с Ву, или это другое?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
А каков шанс не китайца стать частью триады? Не могу сказать что Сиджей стал её частью, но у него были довольно таки хорошие отношения с Ву, или это другое?
Ответ будет в справочнике
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 344
Симпатии
4 788
Кто тут владелец народного опиума?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #15
Можно мне жареных тараканов?
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Получается Сиджей был подручным? Или максимум громилой? Хотя если чуть подумать то да, он больше походил на обычного громилу
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Прочитав справочник захотелось пойти в триаду, особенно после того как пару дней назад посмотрел видосики по лору жта))
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ