• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Определение границ

Proxima_Player

Пользователи
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
220
Симпатии
293
mta-screen_2023-12-09_18-02-40.png

Каждому второму на сервере известно, что К-6, так называемое "Ухо" является обителью гонщиков, где мы собираемся, чтобы устраивать заезды нашей скромной организации и весело проводить время. Но так сложилось, что недавно байкеров переместили именно в то место, где нам их меньше всего хотелось бы видеть. Если база фракции байкеров будет находиться в этом месте, будут возникать постоянные конфликты и отнюдь не на IC почве, поскольку байкеры в большинстве своём агрессивны и не жалуют кого-либо на своей территории. Наша неофициальный небольшой клуб гонщиков насчитывает около 20 человек, которые довольно давно улучшают гоночную культуру на сервере, основанную на уважении, понимании и спортивном интересе. Очень не хотелось бы, чтобы на нашем мирном пути мы постоянно сталкивались лбами с немного чуждым нам способом игры на данном сервере. От лица United Racing Club во избежание многочисленных конфликтов и споров прошу разработчиков переместить байкеров в другое место, дав обеим сторонам достаточно пространства для хорошей игры.​

mta-screen_2023-12-01_21-54-05.png
mta-screen_2023-08-10_00-42-45.png
mta-screen_2023-12-07_22-47-29.png
mta-screen_2023-11-25_22-28-13.png
 

forumuser123

Пользователи
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
102
Симпатии
498
Откуда
контрамарки да действительно
  • Заблокирован
  • #2
поскольку байкеры в большинстве своём агрессивны и не жалуют кого-либо на своей территории
отнюдь не на IC почве
не ic почва, проверяй

Очень не хотелось бы, чтобы на нашем мирном пути
это когда вы в 3 рыла закидали ивент аодов моликами за оскорбление, а потом по 5 часов в дмг откисали?

скачайте гта онлине всей вашей компашкой по интересам если не понимаете где находитесь
 

Proxima_Player

Пользователи
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
220
Симпатии
293
не ic почва, проверяй


это когда вы в 3 рыла закидали ивент аодов моликами за оскорбление, а потом по 5 часов в дмг откисали?

скачайте гта онлине всей вашей компашкой по интересам если не понимаете где находитесь
Все делают ошибки, и я признаю, что тогда мы были не правы. Но в целом для Проксимы наше сообщество я считаю, очень полезно. Мы разбавляем рп процесс хорошей атмосферой и вечерним движем. И не надо мне говорить, что мне скачать и куда пойти, без тебя разберусь.
 

Alex_Sinkval

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
108
Симпатии
51
Абсурд, Вы можете найти много других локаций, к тому же есть целый неиспользованный город. А мы уж где есть, там есть.
 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
490
Откуда
USNG
Последнее редактирование:

Ray_Donavan

Пользователи
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
127
Симпатии
121
Откуда
Ростов-на-Дону
Пипец вы на челика наехали, типы давно играют на ухе сам не раз видел, они мирные, играют себе свое рп не кого не трогают, а тут бац у них считай место их худа и извилистую трассу для дрифта отобрали да и ещё и наезжают за то что они максимально спокойно написали на форум что бы найти какое то решение этой проблемы. И тут понеслась... Идите в СФ, мб вас ещё армию убрать.

Боже люди что с вами , почему вы такие токсичные???
 

Geoffrey_Stockton

Пользователи
Регистрация
16.01.2022
Сообщения
152
Симпатии
985
Откуда
Barnaul city
Пипец вы на челика наехали, типы давно играют на ухе сам не раз видел, они мирные, играют себе свое рп не кого не трогают, а тут бац у них считай место их худа и извилистую трассу для дрифта отобрали да и ещё и наезжают за то что они максимально спокойно написали на форум что бы найти какое то решение этой проблемы. И тут понеслась... Идите в СФ, мб вас ещё армию убрать.

Боже люди что с вами , почему вы такие токсичные???
Перенос обещали ещё при Пуэрто, пон?
 

forumuser123

Пользователи
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
102
Симпатии
498
Откуда
контрамарки да действительно
  • Заблокирован
  • #12
Все делают ошибки, и я признаю, что тогда мы были не правы. Но в целом для Проксимы наше сообщество я считаю, очень полезно. Мы разбавляем рп процесс хорошей атмосферой и вечерним движем. И не надо мне говорить, что мне скачать и куда пойти, без тебя разберусь.
Пипец вы на челика наехали, типы давно играют на ухе сам не раз видел, они мирные, играют себе свое рп не кого не трогают, а тут бац у них считай место их худа и извилистую трассу для дрифта отобрали да и ещё и наезжают за то что они максимально спокойно написали на форум что бы найти какое то решение этой проблемы. И тут понеслась... Идите в СФ, мб вас ещё армию убрать.

Боже люди что с вами , почему вы такие токсичные???
это называется взаимодействие, можно много чего прикольного отыграть - попытку прогнутся под байкеров, договорится с ними/попытку решить всё через копов/развивать персонажей и искать другие трассы для своих покатушек. НО НЕТ, СОЗДАЁМ ТЕМУ НА ФОРУМЕ. на трейнинг пусть сходят если они хотят чисто локальный гейм.
 

terrordff

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
287
Симпатии
1 714
сгоняйте на тренинг хз) стритюки это вообще такие крендельки. катаются по городам и сбивают столбы, после любого дтп /b !
тот же дрифт парадайз. на какую территорию вы претендуете, если у вас даже ис топика нет ?)))
 

terrordff

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
287
Симпатии
1 714
а ну еще на майхом сгоняйте
 

Rowmoore

Пользователи
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
156
Симпатии
135
Сделайте по другому.
Займите бар в Форт Карсон🤭
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
458
Симпатии
1 417
За качественно подобранное место, спасибо можете сказать мне, и составу АоД.

А если по теме... Можете реально попробовать или договориться, или переместиться для своих гонок в Сан Фиерро. Там целый не игровой город, с крутыми трассами и крутыми подъёмами/спусками. На вашем месте, я бы изначально начал свою дрифтовую то затею именно в СФ.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ